Компания Fixbi.ru (Фиксби) – помощник в домашнем ремонте отзывы

Оцените Компания Fixbi.ru (Фиксби) – помощник в домашнем ремонте

RedFox 8 июля, 2022 год
В июне переехали в новую квартиру, понадобилось проложить интернет-кабель, антенну, телефонный провод во все комнаты и на кухню. Обратились в компанию Фиксби, мастер приехал в этот же день ближе к вечеру. Очень аккуратно протянул все проводки, спрятал их, чтоб выглядело красиво. Цена такая же, как нам озвучила менеджер по телефону, с оплатой проблем не возникло.

Мастер быстро справился!

Лолита 27 апреля, 2022 год
Стал протекать душ, нашла в инете сайт Фиксби и вызвала мастера-сантехника. Оказалось, что дело в резиновой прокладке в лейке душа и сам душ менять не надо. Мастер за две минуты поставил новую, и все стало норм. Спасибо вам большое. cz!

Спасибо !

София 23 марта, 2022 год
Хочу сказать большое спасибо мастеру Сергею из компании "Фиксби", он буквально выручил меня, приехав и установив новую лампу в фотомастерской!!! Лампу сам купил где-то по дороге по моим параметрам, просто волшебник! Был у меня через полтора часа, очень оперативно выполнил работу, так что рабочий день не был потерян! Фото прилагаю.
Валентина 18 февраля, 2022 год
У меня дома сломался унитаз, вода в него не набиралась, поэтому обратилась за помощью к профессионалам. В фиксби назначили сантехника, он пришел через несколько часов и починил бочок. провел от силы 15 минут за ремонтом и унитаз снова стал работать нормально. Боялась, что уже придется производить замену каких-то элементов или, не дай бог, всего унитаза, но все обошлось) Золотые руки...  Читать отзыв
Людмила 28 января, 2022 год
Нашла фирму фиксби в интернете, позвонила. Оператор вежливый, сразу понравилось,как общались со мной. Нужен был электрик для установки 2 розеток. Цена устроила, электрик прибыл в назначенный день, быстро справился с работой, у него было все необходимое для работы, розетки, естественно я купила заранее, а вот про установочные коробки не знала))) Хорошо у электрика с собой в наличии были)
...  Читать отзыв

Ответственная фирма.

Александра 22 декабря, 2021 год
Вызывала мужа на час из фирмы фиксби, помог выкрутить лампочку, которая намертво вкрутилась (пытались выкрутить сыновья, мама,я, но ничего не получилось), заменил ее на новую Спасибо! Быстро, недорого и главное, аккуратно!

У них еще и скидки есть

Denis 18 декабря, 2021 год
У меня в ванной подводка к смесителю начала течь,мне фиксби посоветовал друг, мастер из этой фирмы унитаз ему менял. Мне как “другу” была 15% скидка вдобавок)) Сантехник быстро все сделал,течь перестало. Буду теперь по сантехническим вопросам только в эту фирму обращаться))
Елена 18 ноября, 2021 год
Нашла сайт в интернете, позвонила, договорилась какие работы нужны и мне выслали мастера. Мастер из Фиксби.ру подключил вытяжку и посудомоечную машину, а также сделал мне проводку к электро плите, подключил ее, работает все как надо) Очень аккуратный мастер попался, не нагадил, ничего не сломал, работу сделал быстро, денег взял как и договаривались)

Действительно помощники)

Гость 1 ноября, 2021 год
Здравствуйте, мне компанию Фиксби порекомендовала подруга, которая уже обращалась к ним. Мастер прибыл немного с опозданием, однако заранее позвонил и предупредил. Василий, очень приятный молодой человек, быстро повесил сушилку.

Компания Fixbi.ru (Фиксби) – помощник в домашнем ремонте

Ремонт квартир