Компания Fixbi.ru (Фиксби) – помощник в домашнем ремонте отзывы

Оцените Компания Fixbi.ru (Фиксби) – помощник в домашнем ремонте

Ответственная фирма.

Александра 22 декабря, 2021 год
Вызывала мужа на час из фирмы фиксби, помог выкрутить лампочку, которая намертво вкрутилась (пытались выкрутить сыновья, мама,я, но ничего не получилось), заменил ее на новую Спасибо! Быстро, недорого и главное, аккуратно!

У них еще и скидки есть

Denis 18 декабря, 2021 год
У меня в ванной подводка к смесителю начала течь,мне фиксби посоветовал друг, мастер из этой фирмы унитаз ему менял. Мне как “другу” была 15% скидка вдобавок)) Сантехник быстро все сделал,течь перестало. Буду теперь по сантехническим вопросам только в эту фирму обращаться))
Елена 18 ноября, 2021 год
Нашла сайт в интернете, позвонила, договорилась какие работы нужны и мне выслали мастера. Мастер из Фиксби.ру подключил вытяжку и посудомоечную машину, а также сделал мне проводку к электро плите, подключил ее, работает все как надо) Очень аккуратный мастер попался, не нагадил, ничего не сломал, работу сделал быстро, денег взял как и договаривались)

Действительно помощники)

Гость 1 ноября, 2021 год
Здравствуйте, мне компанию Фиксби порекомендовала подруга, которая уже обращалась к ним. Мастер прибыл немного с опозданием, однако заранее позвонил и предупредил. Василий, очень приятный молодой человек, быстро повесил сушилку.

Компания Fixbi.ru (Фиксби) – помощник в домашнем ремонте

Компания Fixbi.ru (Фиксби) – помощник в домашнем ремонте