Компания "Fortis" вУфе отзывы

Оцените Компания "Fortis" вУфе

Качество металла и покрытия на высоте

molotovmatvej311 вторник, 16 апреля
Заказывал в 'Fortis' офисные стеллажи для документации, и результат полностью соответствует моим ожиданиям. Качество металла и покрытия на высоте, конструкции стойкие и надежные. Особо хочется отметить удобство заказа через интернет-магазин и оперативную доставку в Уфе.

Благодарю за качественный товар и отличный сервис!

saveliipuhow 8 февраля, 2024 год
Я заказал металлическую вешалку для прихожей в интернет-магазине "Fortis" в Уфе, и остался очень доволен своим выбором. Вешалка оказалась не только функциональной, но и добавила стильный акцент в интерьер моей квартиры. Процесс заказа был простым и удобным, а доставка произведена в оговоренные сроки. Отдельно хочется отметить вежливость и готовность помочь со стороны сотрудников "Fortis". Благодарю за качественный товар и отличный...  Читать отзыв

Качество тумб на высоком уровне.

Владимир 11 января, 2024 год
Приобретение медицинских тумб в интернет-магазине Fortis прошло без проблем. Качество тумб на высоком уровне, а скорость доставки порадовала. Буду обращаться в этот магазин еще.

Спасибо за вашу работу!

Петр 30 ноября, 2023 год
Воспользовался услугами компании Fortis для доставки взломостойкого сейфа. Профессионализм их курьеров и качество работы порадовали - сейф прибыл в полной сохранности, а процесс доставки был организован на высоком уровне. Спасибо за вашу работу!

Компания "Fortis" вУфе

Мебель