Компания Настел. Остекление балконов и лоджий в Санкт-Петербурге отзывы

Оцените Компания Настел. Остекление балконов и лоджий в Санкт-Петербурге

Компания Настел. Остекление балконов и лоджий в Санкт-Петербурге отзыв

Oleg четверг, 12 мая
Красивые окна в доме нас поставили ребята из Настел. Заказ был большой, на изготовление потребовалось полторы недели. На установку еще одна. Делаем ремонт, строители говорят, что установку сделали качественно. Я сам не разбираюсь. Но строителям верю. Доволен новыми окнами.

Качество и цена!

Максим суббота, 30 апреля
Стеклопакеты Рехау на балконе встали как влитые! Наконец-то тепло в квартире и нет сквозняков. Спасибо мастерам Настела за работу!

Молодцы!

Анна Семакина 22 апреля, 2022 год
Подавала заявку на обратный звонок с сайта по поводу остекления балкона на четырех сайтах! Только Настел перезвонили в течении двадцати минут и дали полную консультацию по моему вопросу. да и замерщик долго не ехал, был уже через пару дней. Так же быстро и остекление произвели. Профиль немецкий, монтаж на совесть. Просто отличная работа и отношение к клиенту на уровне! Рекомендую.

Компания Настел отзыв

Севастьянов 23 марта, 2022 год
Из нескольких фирм в городе выбрали Настел, т.к. по цене выгоднее, плюс скидку дали на большой заказ. И вообще, отношение мне понравилось. Да и с качеством не подвели.

Качественная работа

Николай Петров 10 марта, 2022 год
Обращался в компанию Настел по поводу остекления и отделки балкона в квартире. Понравилось качество обслуживания, сроки, вежливость сотрудников. Сделали все быстро. К качеству работы нареканий нет. Конечная стоимость была прописана в договоре и не изменилась после окончания работ. Дали гарантию. Остался полностью доволен обращением. Рекомендую.

Компания Настел. Остекление балконов и лоджий в Санкт-Петербурге

Окна