Компания Настел. Остекление балконов и лоджий в Санкт-Петербурге отзывы

Оцените Компания Настел. Остекление балконов и лоджий в Санкт-Петербурге

Гаврилов 23 сентября, 2022 год
Обратились по рекомендации. окна устанавливали в гостиной и кухне. Все сделали хорошо. Мы довольны.

Будем еще обращаться.

Раиса Михайловская 8 сентября, 2022 год
Грамотные сотрудники, с клиентом умеют взаимодействовать. Очень терпеливы, доброжелательны, готовы ответить на любой вопрос. Окна нам ставили в спальне и остекляли балкон. Все аккуратно, на совесть. Будем еще обращаться.

Андрей 23 августа, 2022 год
Окна классные! Наконец-то балкон теплый и не слышен шум с улицы как раньше. Настелу респект!

Хорошо сделали свою работу

Васильев В. 22 июля, 2022 год
Компания Настел качественно и быстро остеклили нам лоджию и поменяли окно в кухне. Профиль Rehau прочный и на вид, и наощупь. Довольны сотрудничеством. Компанию рекомендуем друзьям и знакомым.

Компания Настел, рекомендую

Дмитрий 9 июля, 2022 год
Ставил окна в разных фирмах с разницей в два месяца. Одно в кухню, второе в спальню. Прошел год, первое окно расхлябалось, механизмы хлипкие оказались, плюс запотевает. Окно от Настел как в первый день исправно! Все познается в сравнении. Остекление балкона буду заказывать в Настел.

Остекление балконов и лоджий в Санкт-Петербурге Настел отзыв

Олег 21 июня, 2022 год
Деревянные окна на балконе заменили на качественные двухкамерные стеклопакеты энергосберегающие, с шумоизоляцией. Установку сделали очень качественно, но растянули на два дня, т.к.пришлось заменить поцарапанную ручку. В целом довольны, механизмы работают исправно.

Рекомендую окна Настел

Андрей 9 июня, 2022 год
Желали замену остекления - заменили остекление (панорамное) и устранили протечки, которые на холодном остеклении были регулярно. Результат работ понравился - все качественно, за день сделали. Рекомендую.

Достойное качество

Иван 27 мая, 2022 год
Время не тянут, от заказа, до установки максимум неделя-две. Окна мне понравились, немецкий профиль, качество достойное.

Oleg 12 мая, 2022 год
Красивые окна в доме нас поставили ребята из Настел. Заказ был большой, на изготовление потребовалось полторы недели. На установку еще одна. Делаем ремонт, строители говорят, что установку сделали качественно. Я сам не разбираюсь. Но строителям верю. Доволен новыми окнами.

Качество и цена!

Максим 30 апреля, 2022 год
Стеклопакеты Рехау на балконе встали как влитые! Наконец-то тепло в квартире и нет сквозняков. Спасибо мастерам Настела за работу!

Молодцы!

Анна Семакина 22 апреля, 2022 год
Подавала заявку на обратный звонок с сайта по поводу остекления балкона на четырех сайтах! Только Настел перезвонили в течении двадцати минут и дали полную консультацию по моему вопросу. да и замерщик долго не ехал, был уже через пару дней. Так же быстро и остекление произвели. Профиль немецкий, монтаж на совесть. Просто отличная работа и отношение к клиенту на уровне! Рекомендую.

Компания Настел отзыв

Севастьянов 23 марта, 2022 год
Из нескольких фирм в городе выбрали Настел, т.к. по цене выгоднее, плюс скидку дали на большой заказ. И вообще, отношение мне понравилось. Да и с качеством не подвели.

Качественная работа

Николай Петров 10 марта, 2022 год
Обращался в компанию Настел по поводу остекления и отделки балкона в квартире. Понравилось качество обслуживания, сроки, вежливость сотрудников. Сделали все быстро. К качеству работы нареканий нет. Конечная стоимость была прописана в договоре и не изменилась после окончания работ. Дали гарантию. Остался полностью доволен обращением. Рекомендую.

Компания Настел. Остекление балконов и лоджий в Санкт-Петербурге

Окна