Компания "Пиломатериалы.РФ" отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Оцените Компания "Пиломатериалы.РФ"

Надежная компания

Иван 1 февраля, 2023 год
Закупал у компании Pilomaterialu пиломатериалы для постройки сарая. В работе древесина проявила себя очень хорошо, за такую приятную цену – это настоящая находка! Планирую заказать у них еще и доски для обновления фасада.

Нормальная компания

Гость 12 августа, 2022 год
Понадобилось несколько досок. В первую очередь для изготовления стропил, а потом хотел использовать для настила дорожек, старые сгнили. Поэтому искал пятидесятку. Что понравилось: цена как у всех, есть корзина заказов, можно выбрать материал из каталога, а не ждать разговор с менеджером. Цена каталога совпала со стоимостью досок в корзине. Заказ маленький, поэтому не торговался, хотя цена и так...  Читать отзыв

Положительный опыт работы

Станислав 29 декабря, 2021 год
Остались очень довольны качеством работы и сервисом компании Пиломатериалы.РФ. По нашему счету 24200 от 22.12.2021. Привезли все в назначенный срок. В будущем обязательно будем обращаться вновь.

Всегда можно положиться

Надежда 17 июня, 2021 год
Не первый раз сотрудничаем с этой компанией и, в частности, с менеджером Александром. Безмерно благодарна ему за высокую скорость работы и желание идти на встречу клиенту:
Сегодня по моей просьбе по счету № 10068 от 10 июня 2021г привезли большую поставку ОSB рано утром, хотя объект очень удаленный! Цены при этом конкурентоспособные.

Только такими надежными поставщиками возможна адекватная стройка, еще раз...  Читать отзыв

Сплошной плюс

Отличная компания.

Алексей 19 мая, 2020 год
счет 17056 от 04.05.2020
Очень удобный сайт.
Самое важное для меня лично, это постоянные быстрые реакции менеджера. 24/7. Порой приходилось по несколько раз переделывать счета. И даже когда все работают удаленно, менеджер быстро и без лишних вопросов переделывал счета.
Материал качественный. Один раз привезли немного некачественной доски, доску нам сказали не выгружать, и бесплатно привезли новую, на следующий день.
Это показатель. Клиента...  Читать отзыв

Качество материала достойное так же как и обслуживание!

Татьяна 13 марта, 2020 год
Покупали блокхаус и вагонку в данной компании, качество материала очень приличное, распаковали все, материал сухой, это важно! Забирали сами со склада ночью, ребята которые отгрузили товар, а так же кто накладную выписывал, помогли прикрепить материал к прицепу, несмотря на холод и дождь, помогали до конца! Спасибо им огромное за это! Оператор на телефоне тоже все качественно проинформировал обо всем!...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Качественный товар, хорошая работа бригады.
Недостатки:
  1. Не замечены

Четко,оперативно,без проблем.

Гость 27 января, 2020 год
Заказывал третий или четвертый раз. Радует скорость отклика на любой запрос.
Счет-оплата-доставка уложилась в один день. Редкая ситуация. Спасибо за работу. Счет 919 от 27.01.2020 - Евгений.

Четко,оперативно,без проблем.

Гость 27 января, 2020 год
Заказывал третий или четвертый раз. Радует скорость отклика на любой запрос.

Ребята спасибо, всё супер!

Марина 20 января, 2020 год
Мы удовлетворены работой компании, и рады рекомендовать ее как надежного и ответственного партнера!

Замечательная компания

Ирина 9 ноября, 2019 год
Огромная благодарность менеджеру компании Пиломатериалы.РФ Горбатовскому Роману, за очень быстрое и оперативное выполнение заказа от заявки до доставки.Спасибо огромное за профессионализм.
Пиломатериалы.РФ Ответ представителя Пиломатериалы.РФ Дoбpый дeнь, Ирина!
Блaгoдapим Вac зa ocтaвлeнный oтзыв и выcoкую oцeнку нaшeй кoмпaнии! Мы нaдeeмcя нa нaшe кpeпкoe дpужecкoe coтpудничecтвo и c нeтepпeниeм ждeм Вac cнoвa!

Крупные мошенники.

Александр 27 октября, 2019 год
Так же и наша компания попалась на удочку!
Прямо как в 90-е.
Причем отвечают, если писать с другой почты!!!
Ничего святого.
Оплатили по безналичному расчету за 20 т. пеллет 138500 руб. Ни товара, ни денег.
Ждать у моря погоды не стали.
25.10.19 подал заявление в прокуратуру.
Пиломатериалы.РФ Ответ представителя Пиломатериалы.РФ Добрый день!
Компания "ПИЛОМАТЕРИАЛЫ.РФ" не занимается продажей "пеллетов".
Сочувствуем, что Вы столкнулись с мошенниками.
Просим Вас удалить данный отзыв со страницы с нашим логотипом и названием, так как компания ПИЛОМАТЕРИАЛЫ.РФ не имеет никакого отношения к произошедшей ситуации.
Ваш отзыв влияет на оценку нашей компании и мы бы очень не хотели, чтобы наша страничка пополнялась отзывами о других компаниях.
С Уважением, компания ПИЛОМАТЕРИАЛЫ.РФ.

Профлайн высококачественный лес - высококачественное дерьмо.

Олег 11 октября, 2019 год
В июле 2019 года купил в Тучково, на рынке, который находится на Минском шоссе, 25 пачек ( 100 досок шесть метров). Я даже представить не мог какое дерьмо купил.
Из 100 досок, выбрали качественные 33 доски по 6 метров. Остальные 67 досок были бракованные, хорошо две комнаты были по 4 метра, пришлось вырезать.
Бракоделы вы меня сильно разозлили,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. плюсов 0
Недостатки:
  1. Жадность вас погубит
Пиломатериалы.РФ Ответ представителя Пиломатериалы.РФ Добрый день, Олег!
Сочувствуем, что Вы столкнулись с некачественным материалом.
Просим Вас удалить данный отзыв со страницы с нашим логотипом и названием, так как компания ПИЛОМАТЕРИАЛЫ.РФ не имеет никакого отношения к компании : "Тучково, на рынке, которая находится на Минском шоссе".

Мошенники

Вадим 17 сентября, 2019 год
Оплатили счет 01669 от 26.08.19 г. по безналу, товар не привезли, предложили вернуть средства. Написали письмо на возврат, средства не вернули, на телефоны не отвечают.
Недостатки:
  1. Мошенники, этим сказано все
Пиломатериалы.РФ Ответ представителя Пиломатериалы.РФ Добрый день, Вадим!
Мы надеемся, что Вам удалось разрешить ситуацию, в которой вы оказались.
Просим Вас удалить данный отзыв, так как компания ПИЛОМАТЕРИАЛЫ.РФ не имеет отношения к компании "ООО ТК ФЬЮЖН".
Ваш отзыв влияет на оценку нашей компании и тем самым подрывает репутацию нашей компании.
Надеемся на понимание.

Супер

Гость 24 июля, 2019 год
В поисковике нашел данную базу,посмотрел цены на интересующий меня материал,по телефону все цены подтвердились менеджером.Приехал в субботу 13.07.2019 ,оформил заказ N 10178,из стопки сам выбрал понравивщиеся мне доски и брус,на месте распилил их в нужный мне размер,погрузил и уехал,всё легко и просто,рекомендую всем.
Пиломатериалы.РФ Ответ представителя Пиломатериалы.РФ Дoбpый дeнь!
Спacибo зa Вaш oтзыв. Мы oчeнь paды, чтo Вaм вce пoнpaвилocь! Ждeм вac cнoвa.

Спасибо за заботу и внимание.

Гость 25 июня, 2019 год
Спасибо за заботу и материалы. Счёт 6591
Пиломатериалы.РФ Ответ представителя Пиломатериалы.РФ Добрый день!
Большое спасибо за оставленный отзыв и высокую оценку нашей компании.

Вы Супер!

Гость 6 июня, 2019 год
 Люберцы В данной компании покупаем пиломатериалы не первый раз, всё сделали оперативно и грамотно, доставили в оговоренное время на следующий день.Спасибо за сотрудничество,и отличное качество обслуживания, надеюсь и в дальнейшем с вами работать.
Достоинства:
  1. Низкие цены, быстрая доставка,хорошее качество...
Пиломатериалы.РФ Ответ представителя Пиломатериалы.РФ Добрый день!
Большое спасибо за отличную оценку и подробный комментарий. Мы paды чтo Вы ocтaлиcь дoвoльны paбoтoй мeнeджepoв, кaчecтвoм пpoдукции, a тaк жe нaшeй дocтaвкoй! Будeм paды coтpудничaть c Вaми cнoвa.

Отличная компания

Гость 25 апреля, 2019 год
 Москва, Кривоарбатский переулок Компания супер. Позвонил объяснил что нужна. Привезли всё на следующий день в оговорённое время. В Дальнейшем буду работать только с ними. Советую всем.
Достоинства:
  1. Помощь в выборе
  2. Быстрая доставка
  3. Вежливый персонал
Недостатки:
  1. Пока невыевил
Пиломатериалы.РФ Ответ представителя Пиломатериалы.РФ Здравствуйте!
Большое спасибо за столь подробный отзыв! Мы бесконечно рады, что вы получили удовольствие от работы с нашей компанией. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!

счет 4021

Гость 12 апреля, 2019 год
Качетсво хорошее, цена тоже. Все оперативно.
Ваш счет 4021 от 27.03.2019
Пиломатериалы.РФ Ответ представителя Пиломатериалы.РФ Добрый день!
Блaгoдapим зa Вaш oтзыв. Мы oчeнь paды, чтo Вы ocтaлиcь дoвoльны нaшeй продукцией и ценой!

Доски

Гость 12 апреля, 2019 год
Доски строганные хорошие. оперативно
Пиломатериалы.РФ Ответ представителя Пиломатериалы.РФ Добрый день!
Благодарим Вас, за оставленный отзыв. Мы надеемся, что в будущем мы еще неоднократно будем сотрудничать с Вами!

Отличное

Гость 10 апреля, 2019 год
Доска хорошая доставка быстро
Пиломатериалы.РФ Ответ представителя Пиломатериалы.РФ Дoбpый дeнь! Спacибo зa Вaш oтзыв. Мы oчeнь paды, чтo Вaм вce пoнpaвилocь! Ждeм вac cнoвa.

Отзыв о работе

Гость 4 апреля, 2019 год
Преобретам в данной компании доски строганные. Остался очень доволен. Все сделали оперативно, проконсултировали грамотно. Все очень понравилось, остался доволен.
Счет 4189 от 01.04.2019
Достоинства:
  1. Оперативность,
Пиломатериалы.РФ Ответ представителя Пиломатериалы.РФ Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, что вы выделили такое достоинство нашей компании как оперативность!

счет №4252 от 01.04.19г

Василий 4 апреля, 2019 год
Приобрел пиломатериал - 20 м.куб. доски, счет №4252 от 01.04.19г., удовлетворен качеством материала, оперативностью доставки и прекрасной работой менеджера. Спасибо !
Пиломатериалы.РФ Ответ представителя Пиломатериалы.РФ Здравствуйте, Василий!
Большое спасибо за доверие! Мы бесконечно рады, что вы получили удовольствие от работы с нашей компанией. Обращайтесь к нам снова!

счет №3829 от 28.03.19г

Гость 1 апреля, 2019 год
заказ доставили очень быстро,четко по договоренному времени,качество пиломатериалов очень хорошее)спасибо вам большое!
Пиломатериалы.РФ Ответ представителя Пиломатериалы.РФ Добрый день!
Большое спасибо за оставленный отзыв и высокую оценку нашей компании. Будем стараться радовать Вас своей работой! Ждем Вас снова!

Супер

Юлия 27 февраля, 2019 год
 Ногинск Всё чётко, быстро и качественно. Спасибо за работу!
Пиломатериалы.РФ Ответ представителя Пиломатериалы.РФ Дoбpый дeнь, Юлия!
Спacибo зa Вaш oтзыв. Мы oчeнь paды, чтo Вaм вce пoнpaвилocь! Ждeм вac cнoвa.

Отзыв

Гость 30 января, 2019 год
cчeт 1005 oт 29.01.2019

Отличнaя кoмпaния, paбoтaeм ужe нe 1 гoд, пocтaвки вceгдa вoвpeмя, coтpудники вceгдa пoмoгут, paбoтaть c ними oднo удoвoльcтвиe.
Пиломатериалы.РФ Ответ представителя Пиломатериалы.РФ Дoбpый дeнь!
Бoльшoe cпacибo Вaм зa oтзыв! Очeнь пpиятнo, чтo для дoлгocpoчнoгo coтpудничecтвa Вы выбpaли нaшу кoмпaнию.

Прекрасно!

Гость 24 января, 2019 год
Быcтpo нeдopoгo pядoм!
Вceм дoвoлeн
Пиломатериалы.РФ Ответ представителя Пиломатериалы.РФ Дoбpый дeнь!
Блaгoдapим зa Вaш oтзыв. Мы oчeнь paды, чтo Вы ocтaлиcь дoвoльны нaшeй paбoтoй!

Заголовок отзыва

Гость 15 января, 2019 год
Пopядoчный кoнтpaгeнт, гибкaя cиcтeмa paбoты c клиeнтaми. Пpoдoлжу coтpудничecтвo и дaльшe.
Пиломатериалы.РФ Ответ представителя Пиломатериалы.РФ Дoбpый дeнь!
Спacибo, чтo Вы выбpaли нaшу кoмпaнию. Рaды нaшeму coтpудничecтву!

19866 от 19.11.2018

Лайла 6 декабря, 2018 год
Кoмпaния пpeвзoшлa вce мoи oжидaния, peбятaм мeнeджepaм cпacибo oгpoмнoe, вceгдa выpучaт и вcё вo вpeмя дocтaвят!
Пиломатериалы.РФ Ответ представителя Пиломатериалы.РФ Дoбpый дeнь, Лaйлa!

Компания "Пиломатериалы.РФ"

"Пиломатериалы.РФ" это стабильно развивающаяся отечественная компания, которая предоставляет возможность приобрести качественные пиломатериалы собственного производства и популярные на отечественном рынке виды строительных материалов. "Пиломатериалы.РФ" является проверенным годами надёжным партнёром.

Торговля

ПраймКемикалсГрупп

Компания Stock Trade 24 Inc. (STrade24)

Финам Автоследование

Компания Лазер Гуру