Компания по остеклению "Окна Германии" отзывы

Оцените Компания по остеклению "Окна Германии"

Хорошая компания

Александр 2 июня, 2023 год
Хочу выразить благодарность сотрудникам компании Окна Германии. Обращались для установки пластиковых окон в квартире в новостройке. Понравился подход, видно, что подошли ответственно, старательно, делали не для галочки, а на совесть. Сначала приехал замерщик, выполнил измерения, составил смету, подсказал, что для семьи с ребенком лучше сразу заказать блокиратор. Он недорогой, но полезный – не даст открыть створку, защитит от выпадения.
Монтажники...  Читать отзыв

Заказали окна

Анна 1 марта, 2023 год
Заезжали в новую квартиру, окна поменять решили в самый последний момент. Я сильно переживала, что при монтаже весь ремонт испортят. Но мало того, что установили все очень аккуратно, еще и мусор за собой убрали. По ощущениям Рехау наши теплые, но вышли дороговато. В целом всем довольны, компании Окна Германии и их специалистам – большое спасибо!

Остекление и отделка балкона

Олег 11 мая, 2022 год
Заказали у компании "Окна Германии" остекление балкона во вторичке, затем решили, что помимо остекления будем делать отделку. Замерщик уже на месте подсказал, какие именно окна нам подойдут и помог выбрать отделочные материалы. Остались довольны таким внимательным и ответственным подходом. Компанию однозначно рекомендуем

Компания по остеклению "Окна Германии"

Окна

Окна 21 века