Компания «Зебра Жалюзи» (zebra-zhaluzi.ru) отзывы

Оцените Компания «Зебра Жалюзи» (zebra-zhaluzi.ru)

Решили в частном доме на все окна первого этажа установить жалюзи

Наталья воскресенье, 23 июня
Решили в частном доме на все окна первого этажа установить жалюзи. Хотели обычные пластиковые, но зайдя на сайт разбежались глаза. Проконсультировались с менеджерами, сказали для чего нам нужны жалюзи и нам посоветовали приобрести жалюзи "День ночь". Еще попали как раз на скидки, тоже маленькая приятность. Доставка и установка бесплатно. Все сделали красиво и аккуратно. Мы довольны.

Хочется поблагодарить вашу фирму за качественную работу

Маргарита четверг, 20 июня
Хочется поблагодарить вашу фирму за качественную работу. Персонал весь доброжелательный и отзывчивый, а также замерщика Руслана, спасибо ему за помощь в выборе. Мы заказали жалюзи в детскую внуку и не могли надеяться, что так получится все красиво. Внуку нравится, открывает-закрывает. И мы счастливы, все в тон, красочно и надежно.

Я сразу решил вызвать к себе замерщика

Григорий Вырыпаев воскресенье, 16 июня
Я сразу решил вызвать к себе замерщика, чтобы он все замерил и я узнал точную стоимость. Ко мне приехал мужчина по имени Руслан, он все сделал быстро, был вежливым. Уже через двое суток мне установили жалюзи. Как по мне, та компания одна из лучших на рынке, еще и расценки совсем не завышенные. Рекомендую!

Заказывала в этой фирме жалюзи

Ефросиния Калмыкова четверг, 13 июня
Заказывала в этой фирме жалюзи в детскую комнату, но не знала, как правильно выбрать. Первый раз столкнулась с этим вопросом. Но мне повезло - мне все подробно рассказала менеджер Раиса, показала эскизы, фотографии сделанных работ и помогла выбрать красивые жалюзи для детской. Жалюзи выбрали с принтом животных - получилось красиво, ярко и весело!

Мы уже заказывали у Вас в марте 2019 года

Любовь понедельник, 10 июня
Мы уже заказывали у Вас в марте 2019 года деревянные жалюзи к себе на дачу, пришло время сделать уютным и веранду в доме.
Хотелось чего-то особенного, а конкретики в голову не приходило, поэтому мы подъехали в офис. Нас встретила приятная девушка Раиса, насколько мы поняли, она офис-менеджер с функциями менеджера.
Угостила нас ароматным чаем, показала портфолио и образцы и у мужа созрела...  Читать отзыв

Смотрятся отменно

Влада Мясникова пятница, 31 мая
Ознакомилась с ассортиментом жалюзей и сразу же вызвала к себе замерщика. Работник приехал без опозданий, опрятный и вежливый. Он все замерил и сказал, что в течении трех дней со мной свяжутся. Через три дня мне позвонили и сказали, что жалюзи готовы. Потом привезли и установили их. Жалюзи смотрятся отменно, спасибо Вам!

Компания «Зебра Жалюзи» (zebra-zhaluzi.ru)

Окна

Дизайн-Окно