Корм Whiskas сливочное жаркое с индейкой отзывы

Оцените Корм Whiskas сливочное жаркое с индейкой

Корм-супер

Елена 23 апреля, 2023 год
Вискас с нами еще с давних времен. Атом надёжный и производителю я доверяю. Кот моих родителей на нем прожил 20!!! лет. Думаю, это о многом говорит. При том что умер просто от старости

Любимый корм

Елена Кравцова 24 марта, 2023 год
Регулярно проверяю здоровье кошки, ветеринар всегда очень хвалит нас) говорит, что кошечка попала явно в нужные руки. А я просто улыбаюсь, ведь знаю, что не в руках тут дело) а в вискасе, он всю работу за меня считал делает

много вкусов

Милена 31 января, 2023 год
Как хорошо, что вискас можно купить почти в любо магазине, даже в деревне! Это очень удобно, жалко только, что быстро раскупают самые инетерсные вкусы, но я иногда просто в таких случаях в интернете заказывают. Но и классическое жаркое с индейкой не оставляет моего кота равнодушным

Проверенный временем

Инна 22 января, 2023 год
Эта марка которой точно можно доверять. То и дело обновляется корм и качество на удивление хуже не становится. Сливочная подлива всегда любима и очень желанна моей кошечкой - есть с хорошим аппетитом и не болеет, что немаловажно

Любой влажный Вискас нам подходит

Маша 13 сентября, 2021 год
Какой сорт Вискас в пакетиках ни возьми - мой кот только спасибо скажет. Сухие вообще не ест, а вот влажные - любые на ура улетают. Очень легко за котом ухаживать!

Неплохой сорт

Аида 29 июля, 2021 год
Не перестаю удивляться той скорости и той фантазии, с которыми Вискас придумывает новые вариации влажных кормов в пакетиках, только успевай следить за новинками. Этот нам попадался в продаже - неплохой корм!

Понравилось

Ульяна 22 июля, 2021 год
Видела в продаже первый раз с полгода назад, купила. Кошка нормально его скушала, в принципе Вискас она вообще любой хорошо ест. Ну теперь как вижу в продаже - беру немного, на разнообразие

очень вкусное

тамара 11 июля, 2021 год
это жаркое мой зверь просто обожает. любимый вкус и формат среди всего вискаса

Присоединяюсь

Людмила 7 июня, 2021 год
Полностью согласна с мнением о том, что корм очень вкусный. Еще плюсом ко всему замечаю что именно Вискас придумывает что-то новое. Вкусы разные. Приятно побаловать животное в общем)

Так понравился, что очень хочется поделиться

Виктория Быкова 31 мая, 2021 год
С кормом вискас нас уже связывает более 5 лет. За это время я успела купить все вкусы и форматы корма. Приятно что производитель заботится о постоянных покупателей и придумывает что-то новенькое чтобы не скучать.

Это жаркое нам очень понравилось, буду еще брать его и что-то новое продолжать пробовать!

Корм Whiskas сливочное жаркое с индейкой