Котлы Buderus отзывы

Оцените Котлы Buderus

Котел buderos logamax u072

Павел 30 марта, 2021 год
Котел приобрели год назад. С тех пор не знаем проблем с отоплением. Управляем котлом через смартфон. Котел buderos logamax u072 сразу видно немецкого качества. Выдерживает любые нагрузки. Сразу же к котлу подключили регулятор Zont BT2 и теперь все как на ладони. Держит одну температуру дома. Легко устанавливается. При проблемах хорошо решает звонок в тех поддержку. Отлично работают.

Хорошие котлы

Антон 28 марта, 2021 год
Купили этот газовый взамен старого, который отслужил 25 лет. Надеюсь, новый прослужит не меньше. Настенная модель экономит много пространства. Автоматики к котлу сразу не оказалось, пришлось ждать. Появилась позже. Монтажники котел уже установили, все ок

Отличный котёл, согрел весь дом

Михаил 27 марта, 2021 год
BOSH - Gas6000 удобный и производительный котел. Зимой поддерживали с его помощью температуру воды в контуре от 40 до 55 градусов. Больше не поднимали, так как морозов ниже -20 град. у нас в эту зиму не было. И так дома было очень тепло. У нас в старой квартире центральное отопление такого тепла никогда не обеспечивало.

Очень мощный, дом нагревает достаточно быстро

Сергей 26 марта, 2021 год
Вроде как совсем недавно приобрел такой котел, но я уже просто не могу вспомнить и даже представить, как мы раньше справлялись без него. Очень мощный, дом нагревает достаточно быстро. Сначала не смог разобраться с инструкцией, пришлось друга звать - вместе за минут 10 все настроили. Котел выглядит аккуратно и очень крепко, так что думаю будет служить немало.

В целом неплохо

Roman3 25 марта, 2021 год
Котел у нас уже четыре месяца и в целом никаких претензий к его работе на данный момент у нас нет. Зиму мы перезимовали нормально, с отоплением дома он справился считаю на отлично, по крайней мере, холодно не было. А главное, что весь дом он отапливает везде равномерно и заданная температура воздуха стабильно держится даже в дальней комнате. Управление котлом несложное,...  Читать отзыв

Простой и надёжный!

Александр 24 марта, 2021 год
Достаточно простой в обслуживании и эксплуатации. Работает практически бесшумно. Низкое потребление газа, в доме всегда тепло. Хорошее соотношение цены и качества. Нареканий нет, его работа меня устраивает, хорошо экономит мой бюджет.

Довольно прост в эксплуатации

Михаил 19 марта, 2021 год
Несмотря на свою сложность котел BOSH - Gas6000 довольно прост в эксплуатации. Надежная и продуманная система безопасности отключает систему нагрева при отсутствии тяги и при несоответствии параметров пламени.

Котлы Buderus

Разное