Просторный таунхаус с участком - Отзыв о Коттеджный поселок «Фрегат»

От Егор Назалин, опубликован 2023-01-06 14:38:42

Егор Назалин 6 января, 2023 год Рассматривали конкурентов, но у них были слишком маленькие комнаты в доме и маленькие участки. Во Фрегате мы взяли таунхаус 90,5 метров, участок 2 сотки. Около блока асфальтированная парковка. Все уже установлено: котел, счетчики, отопление, электропроводка, сантехника, централизованное водоснабжение и канализация. На втором этаже есть чердак для хранения вещей.

Валентина
28 июня, 2023 год
Фрегат-потрясающее место для жилья. Мне очень тут понравилась планировка, и в целом общее впечатление гораздо больше вызвал.
Столыпин О
29 мая, 2023 год
Планировка таунхаусов тут очень удачная, и до самого города недалеко ехать - около 20 минут.
Светлана
7 марта, 2023 год
Планировка отличная, как по мне, потолки высокие. Школа недалеко, сады и прочие прелести :)
Татьяна
24 апреля, 2023 год
Согласна ! Планировка – то, что нужно. Плюс еще у дома есть своя терраса, летом на ней можно отлично отдохнуть.
Маргарита
11 февраля, 2023 год
Тут еще и расположение роскошное - от города в каких-то 15 минутах езды. И таунхаусы удачные, с террасой, с участком, пусть даже и не очень большим, но все-таки есть где зону отдыха организовать

Коттеджный поселок «Фрегат»

Недвижимость