Коттеджный поселок «Фрегат» отзывы

Оцените Коттеджный поселок «Фрегат»

Скоро будем въезжать

Андрей Морозов 12 марта, 2024 год
Стройка в этом коттеджном поселке заканчивается, потихоньку становится тише, к лету мы въедем и будем уже полноценно жить. Купили блок в таунхаусе 87 кв.м. по ипотеке, ключи уже получили, делаем ремонт. Блок, хоть и не самой большой площади, но на двух этажах поместилось все, что нужно, и планировка отличнейшая. Очень нравится наличие террасы, асфальтированная парковка и в целом инфраструктура поселка,...  Читать отзыв

Хороший КП, есть все что нужно для жизни

Никита Стариков 11 февраля, 2024 год
Хорошее уютное место. Рядом остановки общественного транспорта, можно добраться до Нижнего. Мы записали ребенка в детский сад в Ждановском поселке, но здесь будет в 2024 г. собственный садик, школа работает, магазин строится. Классно что есть участок, летом он очень кстати. На выходе прямо из гостиной панорамная дверь на собственную крытую террасу. А перед блоком – собственная парковка.

Акимов А. 22 января, 2024 год
Три очереди уже достроены и выглядят многообещающе. Мы купили таунхаус в четвертой очереди. Что привлекло: высокие потолки, предчистовая отделка, терраса, наличие установленной сантехники, наличие парковочного места. И строительств школы и садика в самом поселке. .

Очень довольны купленным таунхаусом!

Полина Фролова 22 декабря, 2023 год
Большие таунхаусы с террасой, с высокими потолками, отделка «white box» - это несомненные плюсы застройки. Расположение рядом с трассой и то что еще не все объекты сделаны и на дороге много строительных машин – это минус, но он пройдет. Очень нравится наш новый домик, планируем ремонт.

Перспективный КП

Константин Елисеев 17 ноября, 2023 год
Пока что строительство еще ведется, но будет очень круто – тут будут магазины, несколько больших площадок для игр и спорта, уже есть дорожки для велосипедистов, отдельно пешеходные. Пока что шумно и пыльно, но будет современный поселок.

Хорошее место для жизни

Роман Прорвин 20 октября, 2023 год
Проживаем уже несколько лет. Застройка большая, но много свободного места с тропинками, велодорожками; новые асфальтовые дороги, освещение и асфальтовые парковки у домов. В 5 минутах езды Мега. До Нижнего всего минут 10-15 езды. Внутри таунхауса неплохая отделка.

Отличный поселок

Наталья Зайкова 11 сентября, 2023 год
Отличный поселок. Ухоженная и зеленая территория. На территории строится детский сад и школа, еще магазин. Отличное месторасположение, рядом с Н.Новгородом

Хороший поселок

Иван Нелидов 26 июля, 2023 год
Хороший благоустроенный поселок с таунхаусами с качественной предчистовой отделкой и развитой инфраструктурой.

Отзыв о Фрегате

Елена Снегирь 29 июня, 2023 год
Хорошие таунхаусы, выстроены в линию, идут блоками, каждый блок с отделкой, у каждого блока асфальтированное парковочное место, своя веранда, свой участок. Мне очень нравится наличие площадок для спорта, детских, дороже для бега, для велосипеда. В 5 минутах Мега, и в минутах 10-ти Нижний Новгород.

КП Фрегат

Терехина М. 8 июня, 2023 год
Красивое и уютное место для молодых семей с детьми. Школа и сад в пешей доступности. Также можно на машине доехать до города за 15 минут. Также ездит и городской транспорт и бесплатный автобус от застройщика до Меги. Присутствуют площадка для детей, спортивная, поле футбольно-баскетбольное, магазины, банкоматы и тд.

Хорошее место

Нина Хрячкова 25 мая, 2023 год
Очень хорошо благоустроена территория. Есть асфальт, для пешеходов есть отдельные асфальтированные дорожки, есть отдельно место для велосипедистов и тд. В соседнем поселке уже построены сады и школа, но здесь у нас тоже собираются строить это всё. Так что для меня - отличное место.

Надежный застройщик

Ирина Ленина 12 апреля, 2023 год
Застройщик Жилищный ответ – надежный, дом был сдан по всем правилам и вовремя. Близко Мега, заправка. В поселке Ждановском школа и три детских сада. А в нашем поселке начинается строительство своей школы и сада. Также рядом Зеленый город, живописно и экологично.

Владеем блоком в таунхаусе в этом КП

Алексей Захаров 9 марта, 2023 год
Нам с женой все нравится, особенно то, что мы сменили городской образ жизни на «деревенский». Внутри домика очень уютно, площадь немаленькая, на втором этаже комнаты с полноценными высокими потолками. У нас 3 комнаты. Стены оштукатуренные и покрашенные, натянуты потолки, несильно качественные, но и не хлипкие двери. Лестница очень даже ничего. Установлены выключатели, розетки.

Хороший таунхаус в замечательном комфортном КП)

Журавлева И. 14 февраля, 2023 год
Добрый день! Для меня это очень хорошее и уютное место))) В таунхаусе светло, просторно, тепло. То что есть участок это замечательно, на нем можно заниматься садоводством)) У нас на втором этаже 3 спальни, чердачное помещение для хранения вещей. Лестница, двери, окна хорошие.

Просторный таунхаус с участком

Егор Назалин 6 января, 2023 год
Рассматривали конкурентов, но у них были слишком маленькие комнаты в доме и маленькие участки. Во Фрегате мы взяли таунхаус 90,5 метров, участок 2 сотки. Около блока асфальтированная парковка. Все уже установлено: котел, счетчики, отопление, электропроводка, сантехника, централизованное водоснабжение и канализация. На втором этаже есть чердак для хранения вещей.

Не пожалели о том что купили таунхаус в КП Фрегат

Дорошина Анастасия 9 декабря, 2022 год
Живу уже почти полгода, очень довольна нашим таунхаусом. Соседи спокойные, не слышим их вообще. Возле дома есть свой участок, парковка. Инфраструктура очень неплохая – есть детские площадки, спортивные, игровые, тротуары с освещением, велодорожки. Часто ходим в МЕГУ, закупаемся там всем необходимым

Александра Л. 17 ноября, 2022 год
Хороший концепт, внутри уютно, территории облагороженные, инфраструктура уже очень хорошая, современные детские и спортивные площадки, а еще будет добавлена школа и сад. В таунхаусе центральные коммуникации, по цене выходит не очень дорого. Соседей не слышно, совсем не напрягают

Отзыв жильца

Руслан Махмудов 2 октября, 2022 год
Рассматривали покупку танхауса, остановились на КП «ФРЕГАТ» так как подкупило его расположение. ТЦ Мега буквально в 5 минутах от посёлка, рядом с зелёным городом. Территория благоустроенная, имеются как тротуары для пешеходов, так и велодорожка для любителей велосипедов. В самом посёлке недавно началось строительство детского сада. Надеюсь, скоро построят! Также хочу попросить поставить шлагбаум, так как посёлок находится около дороги.

Хороший таунхаус вблизи от города

Евгений Кононенко 9 сентября, 2022 год
Неплохое место для жизни большой семьей. Мне тут понравилось. Берем таунхаус по ряду преимуществ: есть парковка с асфальтом, терраса под крышей, сам таунхаус сдается в предчистовой отделке, благоустроенная территория, все красивое, приятное на вид.

Достойный вариант

Михаил Дементьев 23 июля, 2022 год
Рынок сейчас не слишком изобилует стоящими предложениями недвижимости вблизи Нижнего Новгорода, ещё и по адекватной цене. Поэтому считаю, что нужно брать таунхаус Фрегате. И по благоустройству, и по характеристикам самого жилого объекта все в порядке здесь. Если еще учесть, что сразу отделка White Box идет, то вообще идеальный вариант.

Комфортные условия, очень довольна покупкой

Елена 14 июня, 2022 год
Я сама москвичка, а в Нижний переехала по работе. Нижний Новгород никогда меня не интересовал. Рекламу Жилищного Ответа увидела случайно по сети. Написала админу, расспросила о ценах. Прислал мне и генплан, и образцы домов, рассказал разницу между поселками. Выбрала Фрегат т.к. тут не банальные домики, а таунхаусы европейского типа. Собиралась вообще снимать жильё, но посчитала и ипотека по деньгам вышла...  Читать отзыв

Отзыв о коттеджном поселке Фрегат

Татьяна Евдокимова 23 мая, 2022 год
При переезде с детьми смотришь на наличие удобств и детских садов, школ поблизости. Тут вот-вот будут построены свои образовательные учреждения. С этой перспективой и брали таунхаус в КП Фрегат. Пока и в Ждановский повозить можно, это недалеко. Площадки для игр и занятий спортом есть прямо на территории коттеджного поселка.

Живем с комфортом :)

Наталья Маркелова 15 мая, 2022 год
Больше всего нравится отличное благоустройство. И площадки есть детские, и велодорожки, и коммуникации подведены. Планируется даже свой детский сад и школу построить, да и про ТЦ поговаривают. Я не говорю уже о том, что у каждого блока своя парковка. Да еще с асфальтовым покрытием. При наличии своей машины – а за городом она особенно нужна – это несомненное преимущество.

Рассказываю почему мы остановились на Фрегате

Станислава 17 марта, 2022 год
Мы выбрали именно этот вариант по многим соображениям. Главное, чтобы центральные коммуникации присутствовали, это обязательно. Да и вопрос с землей решен на «отлично» - участок в собственности. Территория хорошо благоустроена, все нужное есть, выглядит аккуратно и современно. Прогуляться есть где, на велосипедах покататься тоже – даже дорожки сделаны специальные. А еще уже пристроена терраса, панорамные окна, парковка, участок, чердак, отделка...  Читать отзыв

Отличное место для жизни

Влада И. 16 февраля, 2022 год
В целом тут все для жизни есть. И территория благоустроена хорошо. Ну и в самом доме все ОК, коммуникации разведены. Терраса с крышей, посиделки удобно устраивать. Пока возить ребенка нужно в Ждановский в детский сад. Но проблема решается потихоньку. Ждем строительства детсада, вот-вот обещают начать.

От таунхауса в КП "Фрегат" хорошие впечатления

Ульяна Драгомирова 4 января, 2022 год
Изучали информацию на сайте, потом и сами съездили посмотреть. Тут все довольно неплохо. Дом с подведенными коммуникациями, территория с нормальным благоустройством. Конечно, придется потерпеть неудобства вроде проблем с подачей воды и строительной пыли пока поселок строят. Главное, что это все скоро закончится, зато все описанные плюсы останутся.

Для меня просто отличный вариант

Нешева И. 5 декабря, 2021 год
Покупая таунхаус в КП Фрегат, сразу понимала, что пока что придется мириться со строительной пылью. Но это трудности временного характера. А в итоге получаю отличный дом с уже готовой отделкой и центральными коммуникациями. Лучше квартиры, ведь и пространства больше, и собственная терраса, еще и с крышей. Я за эти же деньги могла себе двушку в лучшем случае в городе позволить.

Застройщик надежный, сомнений не вызывает

Павел 12 октября, 2021 год
Запланировал покупку дома именно от этой компании, особенно когда увидел вживую само место. Другие проекты типа Фроловского перестал рассматривать, потому что там по многим параметрам не то. А тут недалеко от Меги, Зеленого города

Положительный отзыв

Дина Николаева 25 августа, 2021 год
Сразу как узнали об открытии продаж таунхаусов во «Фрегате», поехали смотреть. Застройщик уже давно внушает доверие, поэтому давно выбрали его. Недвижимость весьма интересная. Планируется, что потолки будут около 3 метров. При этом второй этаж полноценный, даже есть чердак. Ну и сдается все с предчистовой отделкой. Единственное, что рядом с дорогой. Но это вопрос решаемый – уже ставят забор шумопоглощающий

Приобрели тут отличный таунхаус, очень довольны)))

Регина Растич 25 июля, 2021 год
Присмотрели себе таунхаус в КП Фрегат. Еле успели, объекты быстро разбирают. И оно понятно, почему: центральные коммуникации, асфальтированная парковка, благоустройство территории. В доме есть чердак, второй этаж вполне себе полноценный, потолки ровные. Очень нам с мужем понравился таунхаус, теперь спим и видим то время, когда наконец-то сможем здесь жить!)))

Недвижимость

Leverage Investments