Коттеджный поселок "Марсель" отзывы

Оцените Коттеджный поселок "Марсель"

С покупкой сложилось всё удачно

annushkaK пятница, 29 марта
У нас всё так удачно сложилось с покупкой дома в Марселе в прошлом году, удачно обменяли по трейд ину нашу трёху московскую, немного доплатили и у нас шикарный таунхаус. Спасибо менеджерам, помогал от начала сделки и до самого конца. Мне тут нравится. поселок у нас хороший, и всего хватает. Мне тут однозначно лучше чем в квартире в шумном городе.

Классный КП с московской пропиской ^^

Ульяна 15 января, 2024 год
В прошлом году перебрались из Подольска в этот КП, классный вариант для нас прям оказался, дом на свежем воздухе с достаточно богатой инфраструктурой под боком, так еще и с московской пропиской по приятной цене)

Марсель поселок для души

Милиса 29 августа, 2023 год
Марсель поселок для души, для уютного проживания с комфортом. С первого взгляда просто любовь, не знаю как мужу, а я сюда переехать захотела. В принципе уезжая из Москвы ничего не теряем, прописка тут тоже Москва. Только тут большое количество зелени летом, есть озер и пляж, набережная..где приятно погулять, рядом лес. Всё охраняется. Есть площадки как для детей так и для...  Читать отзыв

Мме тут нравится

semenova 30 июня, 2023 год
В ипотеку брала маме тут таун с небольшой площадью, чтоб она гуляла больше на свежем воздухе, на территории в принципе все есть, магазин продуктов в пешей доступности, лес тоже рядом, площадки, набережная хорошая с беседками, много сейчас деревьев и цветочков распустилось, плюс ей сразу дали московскую прописку, детей уже сюда привозила на недельку, они в восторге от площадок и на...  Читать отзыв

Для меня этот поселок номер 1

Ария 31 августа, 2022 год
Марсель для меня стал поселоком номер один из всего того, что мы смотрели, во первых и по цене адекватный, во вторых очень много зелени, как я люблю, густая территория. А летом сейчас всё цветет и пахнет. Так же большой плюс наличие пляжа собственного и озера, ездить никуда не надо, удобно. Инфраструктура отличная, всё что нужно есть. А главное комфортно, спокойно)...  Читать отзыв

Бомба)

Ярослав 28 октября, 2021 год
За свои деньги КП просто огонь. Да еще и с МСК пропиской.

Милый и симпатичный поселок

yaninasinichina 19 мая, 2021 год
Милый и симпатичный поселок, много зелени, много детских площадок, есть небольшой пляж, тоже чистенький. Воздух очень свежий, в Москве было очень душно, а приехали в Марсель и прям задышали полной грудью.) таунхаус большой, соседей мы никогда не видели, потому что приехали в разгар рабочего дня... но судя по количеству машин, жителей тут много

Удивительно красивый и удивительно недорогой поселок.

Олеся 8 марта, 2021 год
Удивительно красивый и удивительно недорогой поселок. По нынешним меркам в Москве за 7,5 млн можно купить убитую трешку в Отрадном или Бибирево, а тут таунхаус в чистейшем районе, c озером, лесом, на охраняемой территории. Даже сравнивать нечего, Марсель победит по всем параметрам

Были на просмотре в четверг, замечательный поселок.

Мари 28 февраля, 2021 год
Были на просмотре в четверг, замечательный поселок. Ехали около часа на машине, дорога была более или менее свободна. Понравилось, что территория охраняется, без пропусков никого не пускают. Смотрели таунхаус 78 кв метров.

Отличный достроенный поселок

Марина 5 января, 2021 год
Отличный достроенный поселок, цены для таких домов просто замечательные. Озеро на территории - это в принципе оч круто, тем более не просто для красоты, а в нем можно купаться. Есть и пляж. Сейчас, конечно, зима, но летом должно быть супер. Мне, как маме, Марсель особенно приглянулся наличием детского сада и начальной школы. Пока праздники мы еще думаем, а так сомнений...  Читать отзыв

Новые дуплексы)))

Вера 18 декабря, 2020 год
Дождалась я новых дуплексов, ура ура. Записалась на просмотр только на понедельник, выходные все уже расписаны, прям ажиотаж. Пока что цена радует, по фото все отлично, по телефону со мной менеджер очень вежливо говорила, ответила на вопросы, прописка кстати реально Москва, я очень удивилась, конечно. Осталось теперь посмотреть поселок и дуплекс вживую.

Очень ждём новые таунхаусы)

Анжела 3 декабря, 2020 год
Давно посматриваем в сторону этого коттеджного поселка, а тут увидели, что скоро появятся новые таунхаусы в продаже, ждём-ждём-ждём! Как только будет ясность, какие таунхаусы появились, бронируем и едем смотреть :) Может новый год встретим уже в новом доме :)

Лучший вариант для нас!

Лана 12 ноября, 2020 год
После всех волнений с короной мы с мужем решили переехать из Москвы загород, поэтому сейчас ездим по коттеджным поселкам, смотрим дома, тауны, коттеджи. В Марсель приезжали позавчера, смотрели дуплекс, невероятно красивый внутри при этом строгий и простой снаружи. Цены невысокие. Московская прописка. Пока лучшего варианта мы не нашли, но у нас еще два поселка на очереди, будем смотреть.

Отличный поселок

Игорь 4 ноября, 2020 год
Из недорогих коттеджных поселков с московской пропиской на этом направлении Марсель самый лучший, без вариантов.

Мечта сбылась)

Лилия 21 октября, 2020 год
Всегда мечтали о тихом и уютном местечке, где будем жить всей семьей. Долго не могли себе позволить переехать из своей двушки в Бутово, но вот мечта сбылась) Взяли ипотеку и купили таунхаус в Марселе. Поселок сдан и заселен. Все работает, газ, электричество, вода. Уже обзавелись друзьями, люди здесь хорошие. Свежий воздух и красота кругом. И цена у тауна вполне доступная,...  Читать отзыв

Рада, что переехали сюда, не жалеем

Светлана 17 октября, 2020 год
Переехали в Марсель в августе, с июня делали ремонт, как сняли самоизоляцию. Очень красиво, хорошие соседи. Рада на самом деле, что переехали сюда. Раньше жили в Гольяново. По трейд ин поменяли свою квартиру на таунхаус, без доплаты не обошлось, конечно, но сумма вышла небольшая (около 600 тыс). Теперь живем 30 км от Москвы, но зато в такой красоте и спокойствии,...  Читать отзыв

Нам очень понравилось

Олеся 28 августа, 2020 год
Мы от себя тоже поставим 5 звезд Марселю. Не скажу, что готовы въехать, но побывали в поселке недавно. Нам очень понравилось. Что-то особенно выделить не могу, все как-то гармонично тут.

Достойный поселок

Карина Б 20 августа, 2020 год
Нормальный коттеджный посёлок в среднем сегменте. Чисто, аккуратно, не вычурно. Рядом есть посёлка посёлки подороже. Всё зависит от ваших возможностей и потребностей. Мне кажется, хороший вариант для смены квартиры в Москве на таун. До метро всего полчаса на машине. Коммунарскую линию строят во всю, если действительно дотянут до Троицка, то будет вообще супер.

В Марселе как дома)

Ульяна 29 июля, 2020 год
Поселок хороший, благополучный что ли) не знаю, как правильно выразиться. Вот мы приехали с мужем смотреть таун в четверг, и сразу как въехали почувствовали, что тут, как дома)) свежий воздух, красивые домики, встретили несколько жильцов, они с детьми гуляли. Приятная атмосфера.

Поселок супер

Зоя 15 июля, 2020 год
За свои деньги поселок просто отличный. Еще и прописка - Москва, совсем красота. Тауны есть на любой кошелек и вкус. Мы смотрели для родителей таун 80 кв + мансарда за 6,5 млн. Понравился.

Поселок Марсель

Кира 14 июня, 2020 год
Мы были в обоих посёлках компании Оптиленд. Сейчас тауны продают и в Марселе и в Кембридже. Марсель понравился больше. Ну, и здесь цены дешевле, чем в Кембридже. Выбираем сейчас еще. Смотрели таун 130 м кв. Большой, просторный, с предчистовой отделкой.

Наконец то

Татьяна 6 июня, 2020 год
Наконец мы подписали все документы! Выбрали дуплекс с предчистовой отделкой! Сейчас чистовую сделаем и будем завозить вещи! Неужели всё закончилось и мы возвращаемся к нормальной жизни!!!

Марсель

Уля 22 мая, 2020 год
Мы много форумов пересмотрели. Скажу так - мы здесь были еще год назад. Потом передумали, отложили идею с переездом. А сейчас, смотрю, и метро работает - красная линия, и в Троицк тянут Коммунарскую линию, и Калужку расширили, где Голохвастово. Надо после карантина еще раз приехать. Сейчас, кстати, мне кажется, цены снижены на некоторые тауны.

Дуплекс

Любовь 29 апреля, 2020 год
Мы хотели посмотреть дуплекс, уж очень понравился. Просторный. Но сидим ждём окончания самоизоляции... Читаю отзывы, по ним, конечно, дуплекс удобнее, и места больше, и участок больше, и соседей меньше. Очень хочется посмотреть!

Дюплекс в Марселе

Татьяна 24 апреля, 2020 год
Жду не дождусь, когда закончится пандемия, и можно будет начать переезд в наш дюплекс в Марселе. Так неудачно все сложилось, мы только только ездили смотрели дома, два раза приезжали в Марсель, сначала посмотрели таунхаус, потом дюплекс с предчистовой отделкой. Взяли неделю на раздумья, потому что и тот и тот вариант понравился. И на тебе! Самоизолируйтесь, господа и дамы)...  Читать отзыв

Коттеджный поселок "Марсель"

Недвижимость