Коттеджный поселок "Марсель" отзывы

Оцените Коттеджный поселок "Марсель"

Нам очень понравилось

Олеся пятница, 28 августа
Мы от себя тоже поставим 5 звезд Марселю. Не скажу, что готовы въехать, но побывали в поселке недавно. Нам очень понравилось. Что-то особенно выделить не могу, все как-то гармонично тут.

Достойный поселок

Карина Б 20 августа, 2020 год
Нормальный коттеджный посёлок в среднем сегменте. Чисто, аккуратно, не вычурно. Рядом есть посёлка посёлки подороже. Всё зависит от ваших возможностей и потребностей. Мне кажется, хороший вариант для смены квартиры в Москве на таун. До метро всего полчаса на машине. Коммунарскую линию строят во всю, если действительно дотянут до Троицка, то будет вообще супер.

В Марселе как дома)

Ульяна 29 июля, 2020 год
Поселок хороший, благополучный что ли) не знаю, как правильно выразиться. Вот мы приехали с мужем смотреть таун в четверг, и сразу как въехали почувствовали, что тут, как дома)) свежий воздух, красивые домики, встретили несколько жильцов, они с детьми гуляли. Приятная атмосфера.

Поселок супер

Зоя 15 июля, 2020 год
За свои деньги поселок просто отличный. Еще и прописка - Москва, совсем красота. Тауны есть на любой кошелек и вкус. Мы смотрели для родителей таун 80 кв + мансарда за 6,5 млн. Понравился.

Поселок Марсель

Кира 14 июня, 2020 год
Мы были в обоих посёлках компании Оптиленд. Сейчас тауны продают и в Марселе и в Кембридже. Марсель понравился больше. Ну, и здесь цены дешевле, чем в Кембридже. Выбираем сейчас еще. Смотрели таун 130 м кв. Большой, просторный, с предчистовой отделкой.

Наконец то

Татьяна 6 июня, 2020 год
Наконец мы подписали все документы! Выбрали дуплекс с предчистовой отделкой! Сейчас чистовую сделаем и будем завозить вещи! Неужели всё закончилось и мы возвращаемся к нормальной жизни!!!

Марсель

Уля 22 мая, 2020 год
Мы много форумов пересмотрели. Скажу так - мы здесь были еще год назад. Потом передумали, отложили идею с переездом. А сейчас, смотрю, и метро работает - красная линия, и в Троицк тянут Коммунарскую линию, и Калужку расширили, где Голохвастово. Надо после карантина еще раз приехать. Сейчас, кстати, мне кажется, цены снижены на некоторые тауны.

Дуплекс

Любовь 29 апреля, 2020 год
Мы хотели посмотреть дуплекс, уж очень понравился. Просторный. Но сидим ждём окончания самоизоляции... Читаю отзывы, по ним, конечно, дуплекс удобнее, и места больше, и участок больше, и соседей меньше. Очень хочется посмотреть!

Дюплекс в Марселе

Татьяна 24 апреля, 2020 год
Жду не дождусь, когда закончится пандемия, и можно будет начать переезд в наш дюплекс в Марселе. Так неудачно все сложилось, мы только только ездили смотрели дома, два раза приезжали в Марсель, сначала посмотрели таунхаус, потом дюплекс с предчистовой отделкой. Взяли неделю на раздумья, потому что и тот и тот вариант понравился. И на тебе! Самоизолируйтесь, господа и дамы)...  Читать отзыв

Коттеджный поселок "Марсель"

Коттеджный поселок "Марсель"