Коттеджный поселок Новая Опалиха отзывы

Оцените Коттеджный поселок Новая Опалиха

Дом просто отличный, мы довольны

Александра Власова 21 марта, 2024 год
Хорошая отделка дома перед сдачей. Мы были приятно удивлены, что это не просто предчистовая отделка, а почти чистовая. Не хватает напольного покрытия и обоев. Остальное все есть. В общем на первое время достаточно. Высокие потолки, пластиковые окна, готовые радиаторы, в каждой комнате розетки, в ванной есть сантехника, межкомнатные двери уже установлены (конечно, их будем менять), стены отштукатурены, пол ровный. Делать...  Читать отзыв

Наилучший вариант для нас

Андрей Никитин 31 января, 2024 год
Шумновато у домов, которые расположены ближе к трассе, до дальних шум не так доносится благодаря насыпному валу. Мы смотрели все объекты, которые предлагает «Жилищный ответ», все-таки дома в Новой Опалихе лучшие по планировке, по устройству, отделке, к тому же участки огорожены забором. Участок оптимального размера, можно много чего посадить и построить.

Есть все что нужно для комфортной жизни

Наталья 11 января, 2024 год
Первый улучшенный проект у «Жилищного ответа». Есть выбор площади дома, минимальный от 128м.кв., большой участок рядом с домом, от 5 соток. Есть и больше, но и дороже. Огороженная территория, парковка, забор по периметру дома, терраса уже пристроена. В самом поселке, как и в остальных, есть асфальтированная дорога, пешеходные дорожки, освещение. У кого есть дети и нужна школа – можно возить...  Читать отзыв

Ксения Кошелева 21 декабря, 2023 год
Дома друг от друга отгорожены высоким забором, стоят на расстоянии, соседей не слышно даже когда ремонт. Хорошая площадь дома и участка вокруг него – 5 соток. Перед домом есть асфальтированная парковка, в доме тоже хорошая шумоизоляция. Мы не прогадали, купили шикарный дом за цену ниже, чем у других застройщиков.

Хороший поселок, нам нравится

Ольга Светлова 19 ноября, 2023 год
Поселок достроен. Ремонт в доме тоже закончен. Так что мы давно переехали и стали счастливыми обладателями загородного жилья. На участке разбили цветник, посадили газон. В доме достаточно места и комнат для семьи и гостей. У меня отдельная комната под кабинет, что очень удобно тк работаю удаленно.

Новая Опалиха

Гость 25 октября, 2023 год
Уровень жизни совершенно другой. Не пожалели что приобрели дом именно в этом поселке.

Хорошее и комфортное место

Людмила Зонтова 19 апреля, 2023 год
Хорошее и комфортное место для проживания: безопасно (закрытый тип посёлка, и на каждом участке стоит забор), свежий воздух (рядом располагается Зеленый город), дом с хорошей отделкой, парковка для машины асфальтированна, за домом терраса. Внутри дом отделан предчистовой отделкой. На втором этаже ровные потолки и чердачное помещение. Заехали почти сразу.

Отзыв о КП

Станислав Разгоняев 16 марта, 2023 год
Брали здесь дом готовый от застройщика. Недавно заехали, все нравится. Особенно то что у дома асфальтированная парковка. И еще то что поселок закрытого типа, охраняемый. В доме центральные коммуникации. Есть УК.

Кристина Ивашова 8 февраля, 2023 год
Проживаем в этом коттеджном поселке с августа. Долго делали ремонт. Все что было заявлено и оговорено застройщиком – выполнили. На участке установлен забор. В самом коттеджном поселке тоже есть забор и охрана. Стены уже при въезде были оштукатурены и покрашены, также были установлены двери, сантехника, плитка в санузлах. Участок 5,7 соток, ровный. Всё нравится!

Идеальное расположение

Марина Толстова 8 января, 2023 год
Этот коттеджный поселок находится близко от города, и в то же время вдали от городской суеты и шума. Почти все соседи ремонт уже доделали. Понравилось то, что поселок закрытого типа, есть заборы. Наш дом площадью 137 квадратных метров. На втором этаже потолки ровные, пространство не скрадывается крышей. Есть место для гардеробки и сверху есть большое чердачное помещение

Достойные условия для комфортного и безопасного проживания

Щербакова Дарина 5 декабря, 2022 год
Это коттеджный поселок закрытого типа. Меня радует чувство безопасности, все участки огорожены забором. Дома классные! У них крыши ровные, то есть когда находишься внутри, то комната на втором этаже выглядит большой и у нее потолок ровный, плоский, а не скошенный . еще можно хранить вещи наверху в чердачном помещении. Рядом с домом парковка и веранда с крышей. На улице очень...  Читать отзыв

Мнение жильца о поселке Новая Опалиха

Роза А. 14 ноября, 2022 год
Хорошее местоположение, тишина. Город близко, но в этом посёлке находишься будто вдали от цивилизации. У нас дом с предчистовой отделкой, есть своя крытая терраса, очень хорошо ухоженная территория, забор. К дому подведены централизованные коммуникации (централ.водоснабжение, канализация, котел газовый, счетчики на газ и электричество). Стоимость коммуналки недорогая. В домах ровные потолки, а не скошенные.

Хорошие условия для жизни

Карина Степанова 27 сентября, 2022 год
Переехали в новый дом всей семьей. Он у нас двухэтажный, с парковкой. Построен качественно, у меня муж в первую очередь на это внимание обращал. Коммуникации тоже все есть. Нам тут даже комфортнее, чем в нашей прошлой квартире в НН жить. Да и город совсем рядом, минут 10 ехать на машине до него.

Домом довольны, как и КП

Елена 5 сентября, 2022 год
Очень хороший дом. Есть чердачное помещение, где можно хранить вещи. А сам второй этаж без скошенных потолков, они ровные. Дом идет с уже предчистовой отделкой. Коттеджный посёлок у нас закрытый.

Нашей семье здесь нравится

Дмитрий Оселов 31 июля, 2022 год
Довольно приятное место по всем параметрам. В доме высокие потолки – 3 метра. Для человека с ростом под 2 метра это особенно важно. С коммуникациями также вопрос решен, есть и электричество, и вода. Отделка предлагается прежчистовая уже. Сделали ремонт и быстро заехали с семьёй.

Отзыв о КП Новая Опалиха

Лаура Багдасарян 15 июня, 2022 год
Поселок чистый. Кругом спокойно. Никаких опасных для детей объектов. Кажется будто вдали от всех живешь. При этом до центра лично я за 15 минут добираюсь. У каждого свое парковочное место. Рада, что купила дом именно в Новой Опалихе. Дома у нас стандартные, но размер все же отличается. У меня 128 кв.м. У подруги с ее мужем 148 кв.м

Хорошее место для комфортной жизни

Марина Живаева 12 мая, 2022 год
Прекрасный вариант жить за городом с комфортом. И причем недвижимость здесь продавалась по адекватной цене, в отличие от многих других вариантов. По расположению очень удачно выбрано место – всего в 7 минут поездки на машине от города. Продуктовый в процессе строительства, так что скоро и вовсе все нужное будет под рукой.

Удачно приобрели здесь дом

Иван Ульянов 11 апреля, 2022 год
Уже за одну крытую террасу и высокие потолки готов был взять здесь дом, не раздумывая. Да и стоимость приемлемая. За эти деньги в городе мог позволить себе трешку причем не в центре. А здесь, 4 спальни наверху, 1 внизу, огромный тамбур с кухней-гостиной, 2 с/у. В КП Усадьба Каменки все примерно так же обстоит, зато цены выше, расположен дальше на...  Читать отзыв

Мнение о «Новой Опалихе»

Эдуард Л. 25 марта, 2022 год
Много коттеджных поселков посетил, чтобы выбрать. «Усадьба Каменки» вроде неплохой. Но домов мало на продажу и до города дальше. “Новопокровское” хорошо расположен в черте города. Но цены взлетели сильно за прошлый год. «Новая Опалиха» выгодно отличается близостью к Нижнему. Территория благоустроенная, а перед зданием есть парковка асфальтированная. И да, каждый участок отгорожен от других забором.

Сделала выбор в пользу Новой Опалихи и не пожалела об этом

Алина Дубовицкая 28 декабря, 2021 год
Мне сначала КП Усадьба Каменки понравился: красиво оформлены дома, конечно. Но далеко же от города. Арзамасское направление, а нам кстовское удобнее для езды на работу. И объектов совсем мало было на выбор. В КП Новая Опалиха все близко, что до Меги, что до города (как до Нижнего, так и до Кстово) за считанные минуты можно. Плюс еще и участок...  Читать отзыв

Дом отличный

Олег 13 октября, 2021 год
Брали именно тут, потому что и потолки 3 метра, и полноценный второй этаж есть, так еще и чердак для хранения вещей. Короче, круто все. Плюс собственная крытая терраса, собираемся тут с друзьями в теплое время года. Пока ждали достройки коттеджного поселка, приходилось терпеть строительную пыль. Но это так, временно же. Сейчас вообще все ОК.

Мы не разочарованы!

Марина Шокурова 7 сентября, 2021 год
Я много вариантов КП просмотрела, все как-то не то было. То далеко от города, то нет своей инфраструктуры – так себе. А «Новая Опалиха» прям впечатлила по многим моментам. До Нижнего Новгорода около 10 минут. Если днем, то еще быстрее. Территория благоустраивается: делают пешеходные и велодорожки. Детская, спортивная площадки. И даже футбольное поле. Пока все в процессе, потому как сдача...  Читать отзыв

Отзыв о Новой Опалихе

Николай Ростовченко 29 августа, 2021 год
Нас дом в КП Новая Опалиха устраивает по всем параметрам. Тут тебе и готовая крытая терраса, полноценный второй этаж – класс. Так еще до Меги рукой подать, до города по Ларина 7 минут. Есть еще 1 выезд на трассу в сторону Казанского ш. Коммуникации центральные, как в городе. Сдаются с предчистовой отделкой, если перепланировка нужна, то тут уже только демонтаж...  Читать отзыв

Предлагают жилье с отделкой и всеми коммуникациями

Игорь Роднин 19 июля, 2021 год
Заинтересовались КП Новая Опалиха, приехали посмотреть. Сравнивали с КП Новопокровское. Так вот «Жилищный ответ» предлагает проект, у которого лучше и инфраструктура, и число строящихся объектов побольше. В Новой Опалихе постройки сдаются с отделкой, ну и с коммуникациями все ок, поэтому выбор для нас был очевиден.

Идеально для жизни

Вера 13 июня, 2021 год
«Новая Опалиха» - это КП закрытого типа, так что посторонние сюда не попадут. Застройщик обещает благоустроенную территорию с детской, игровой и спортивной площадкой. У меня двое детей, так что имело значение и то, что в соседнем п. Ждановский есть 3 детсада и школа.

Недвижимость

Leverage Investments