КПК "Сберегательный союз" отзывы

Оцените КПК "Сберегательный союз"

Мошенники

Гость 5 марта, 2022 год
Мама вложила, несмотря на мои предостережения около миллиона, ну и как я и предсказывал кооператив "рога и копыта" лопнул! Хозяева в теплых странах тратят наши деньги...

Организация давно работает и все выплачивает

Гость 13 января, 2021 год
Позвонила женщине предыдущего отзыва, так как стало интересно, я и мои коллеги сколько пользуемся услугами КПК на Народном б-ре в Белгороде, всегда все выплачивали и проценты и подарки всегда дарят и девочки грамотные и доброжелательные. Так вот она вообще о совсем другой Московской компании писала. Люди вы если пишете отзывы, хотя бы пишите о правильной организации, а то получается наклеветали...  Читать отзыв

Не отдают %

Ирина 8 января, 2021 год
Доброго дня, вложили большую сумму, получитб обратно не получается! Проценты не отдали! Пожалуйста если у вас такая же ситуация позвоните 89254900208 Ирина

Отличная организация

Гость 17 августа, 2020 год
Добрый день. Увидела рекламу по телевизору, что принимают вклады под % выше чем в Сбербанке. Сходила туда, там две уважительные девочки все подробно рассказали, что эта организация работает от ЦентроБанка, что % хорошие можно получить уже через пол года или год про пользовавшись. Сделала вклад и очень довольна, уже сняла проценты и переоформила вклад дальше. Рассказал всем друзьям и родным...  Читать отзыв

Сотрудник

Гость 30 апреля, 2020 год
Хотел узнать по получения займа, толком ничего не объяснили, работает девушка хамка

Вспомните Голубкова

Гость 27 апреля, 2020 год
Реклама сберегательного союза мне очень напоминает рекламу МММ. Только Лени Голубкова не хватает. Не удивляюсь, если режиссирует этим Мавроди. Уважаемые "партнеры" Сберегательного Союза вдумайтесь, зачем брать у вас деньги под столь высокие проценты, если в банке можно взять под меньший процент. Не додумаетесь сами, обращайтесь к Лене Голубкову, разъяснит.

Самая отличная организация по размещению денег

Елена 30 октября, 2019 год
В КПК Сберегательный Союз (г. Орел - юр. адрес, а то многие путают с другими) делала вклады не один раз, сначала на пол года, потом на год, у них самые лучшие условия, во-первых мизерный взнос, в отличие от других КПК, во-вторых можно с 1000 руб. открыть вклад, в-третьих состоят в реестре и их контролирует ЦЕНТРОБАНК, проверено. Очень профессиональные менеджеры-девочки....  Читать отзыв

кому вы верите

Александр 25 октября, 2019 год
Друзья не будьте дураками.Зачем вы отдаёте свой деньги кому то,когда они пропадут к кому вы пойдёте.Не кто вам их не вернёт.Инвестируйте в крипто валюту,деньги при вас и годовой процент минимум 200 %.На пишите мне на почту и вам всё в подробностях расскажу

Надёжно

Анастасия Яковлевна 23 августа, 2019 год
вклад сделала в 2018 г. - в этом забрала. Процент хороший - были сомнения, но решилась и не жалею! Спасибо. г. Калининград

Спасибо вам

Андрей 14 мая, 2019 год
В КПК "Сберегательный союз" обращался по вопросу хранения своих денежных средств от проданной квартиры. Так уже через месяц получил первые проценты, что очень даже было приятно. Хочу сказать друзья, здесь очень выгодные условия и нет совсем повода для переживаний, что деньги пропадут. Рекомендую!

Выгодные ставки по вкладам

Анна 11 мая, 2019 год
Решила вложить свои денежные средства в кредитно-потребительский кооператив "Сберегательный союз", потому что здесь предложили процентную ставку более, чем в два раза выше, по сравнению с банковским депозитом. Также понравилось, что начисленные проценты можно снимать ежемесячно - для меня это очень удобно.

Отличное вложение

Иван 9 мая, 2019 год
Сейчас в  КПК Сберегательный союз я открыл сбережение по тарифу "сберегательный". Для этого нужно просто стать их дольщиком. Привлекло меня то, что здесь ставка по процентам получается выше чем в банках. За сохранность моих средств переживать нет причины, у них все документы в порядке, есть страховка.

Пользуюсь где то пол года

Андрей 14 апреля, 2019 год
За полгода пользования услугами сберегательного союза, проблем не возникало. Хранится на счете кругленькая сумма, но это даже выгоднее, чем в банке. Также при открытии вклада мне предоставляли информацию о страховании, теперь за это можно не переживать. Главное проценты платят исправно, и это уже хорошо.

Уверенность

Камилла 12 апреля, 2019 год
Ставки здесь высокие, наверное, это и привлекло меня. Пересмотрела много вариантов прежде чем согласиться. Продала дачу, надо было вложить все под хорошие проценты. Здесь оказались самые выгодные условия. Немного сомневалась, конечно, но убедило меня то, что все сбережения застрахованы, а это гарант спокойствия для меня.

Всем довольна.

Анастасия 9 апреля, 2019 год
Решила обратиться уточнить детали после того как рекламу увидела с интересными предложениями, ну правда и до этого слыхала о кооперативе. Поехала в офис, там все объяснили по полочкам, что и как, решила сделать вклад. Вот уже второй год пошел как получаю ежемесячно проценты. Лично считаю, что это удачное вложение.

Отлично

Елена 5 марта, 2019 год
Ставки на сбережения одни из самых высоких. Есть страховка и она подписывается в обязательном порядке, то есть сбережения полностью защищены и будут в любом случае выплачены, даже при форс-мажорах. Менеджеры по всем вопросам готовы предоставить консультацию. В общем, все понравилось. Клиентом буду теперь постоянным.

Хорошие условия.

Елена 3 марта, 2019 год
Когда узнала о выгодных предложениях в потребительском кооперативе, то решила открыть у них счет и вложила свои сбережения на год став при этом пайщиком. Мне предложили тариф "сберегательный" и на вложение средств составили договор. Ставка высокая, неплохие ежемесячные выплаты и главное все сбережения защищены.

Можно доверять

Роман 28 февраля, 2019 год
Делал для матери, сама хотела, ее право было. Продали немаленький участок загородом, вместе с разрушенным домом и купили душку в центре. На оставшиеся деньги открыли счет сберегательный по "пенсионному" тарифу. Годовой процент вполне не маленький, но главное не обманывают и деньги в сохранности, это наверное основной приоритет.

Нравится

Артем 24 февраля, 2019 год
Сейчас в этом КПК у меня открыто сбережение по тарифу "сберегательный". Для этого стал их дольщиком. Есть некоторые в этом плюсы, потому что ставка гораздо вкуснее получается, чем стандартная от топовых банков. За сохранность средств я не переживаю, у них все в порядке с документами и все застраховано, и ЦБР регулирует.

Хорошие условия по вкладам.

Константин Козлов 22 февраля, 2019 год
Я вкладывал в этот потребительский кооператив денежные средства, когда продал квартиру, а другую планировалось приобрести не раньше, чем через полгода. Нужно было сохранить их от инфляции, и эта организация подошла самым лучшим образом. Процент высокий, есть вклады с небольшим сроком и те же самые вклады застрахованы.

Калашникова Анна 15 февраля, 2019 год
Нeкoммepчecкaя финaнcoвaя opгaнизaция, у нac двa видa дeятeльнocти: пpинимaeм cбepeжeния oт нaceлeния и выдaeм зaймы.
Сaйт sbersoyuzkpk.ru
Тeлeфoн 74862222037