Оцените КПЦ Ваш юрист

Очень помогли

Ангелина четверг, 4 апреля
Затопили квартиру. Пришлось обращаться в суд. Первый суд выиграли, ответчик подал жалобу и решение отменили. Составили грамотную кассационную жалобу и выиграли дело в суде: взыскали расходы на ремонт, компенсацию моральную и расходы на юриста. Спасибо, рад, что обратился в КПЦ Ваш Юрист и в итоге все завершилось в мою пользу!

Дело выйграно.

Екатерина 21 марта, 2024 год
Обратилась в интересах своей мамы в КПЦ Ваш Юрист. Нужна была помощь по бракоразводному процессу и разделу совместно нажитого имущества. После беседы с юристом на консультации решили что будем работать с ним. На сегодняшний день дело выиграно и находится у судебных приставов. Спасибо за работу и результат в достаточно сложной

Я в восторге

Гость 7 марта, 2024 год
Обратилась за консультацией по расторжению брака и разделу имущества в компанию КПЦ Ваш Юрист. Учитывая что у меня вообще с судами не было никакого опыта, я на консультации поняла что юрист поможет мне во всех моих вопросах, понравился его подход и понимание ситуации, чувствовался его профессионализм и внимательное отношение к поставленным задачам. Подготовил меня к суду. По завершению всего осталась...  Читать отзыв

Помогли решить проблему

Гость 5 января, 2024 год
Столкнулись с проблемой открытия банкротства. Обращались ко многим юристам, но безрезультатно. Решили воспользоваться бесплатной консультацией в КПЦ Ваш юрист и наконец-то решили проблему. Юрист дал в подробностях все рекомендации и помог нам всё оформить за короткий срок. Теперь обращаться будем только сюда. Благодарю за помощь!

Спасибо большое!

Константин 27 декабря, 2023 год
Спасибо большое компании Ваш юрист и юристу Артёму Александровичу за проведение процедуры банкротства физ. лиц! У меня были долги по кредитам, которые я не мог выплатить, благодаря процедуре банкротства у меня больше нет долгов. Однозначно рекомендую!

рекомендую

Учаев Юрий 25 декабря, 2023 год
Очень рад, что судьба меня свела именно с этим юридическим агенством, а именно с Владиславом Николаевичем . В моем случае никто не гарантировал успех в бракоразводном судебном процессе, дележкой детей и алиментами. В результате, я получил даже более великолепный результат, чем ожидал. Во время длинных судебных баталий, юрист сопровождал меня грамотными советами, оформлением всех необходимых документов и личным присутствием на...  Читать отзыв

Спасибо

Руслан Гурьев 18 декабря, 2023 год
Очень хорошее агенство! Наткнулся в интернете. Пришёл к ним с проблемами, помогли даже в том, в чём мне отказывали во многих других юридических конторах, а они успокоили и всё решили. Цена меня порадовала. Люди добрые грамотные всё разъясняют и раскладывают по полочкам после чего становится не страшно.

рекомендую!

Артур 18 декабря, 2023 год
Мне нужно было оформить некоторые документы для открытия своего бизнеса, и я обратился сюда. Юристы помогли мне собрать все необходимые документы, проконсультировали по всем вопросам и сопроводили меня на всех этапах оформления.

Желаю кпц ваш юрист, процветания и успехов!

Reis 18 декабря, 2023 год
Был неоднократный опыт сотрудничества с Вашей компанией. Отдельная благодарность Владиславу Николаевичу. Последнее обращение было связано со сменой ОКВЭД, специалист с моих слов подобрал новые виды деятельности из классификатора. Устав в новой редакции и лист записи в ЕГРЮЛ с новыми видами деятельности получил уже через неделю. Желаю кпц ваш юрист, процветания и успехов!

Спасибо

Шамиль 7 декабря, 2023 год
У нас в семье возникла юридическая проблема, связанная с разделом наследства, поэтому мои друзья посоветовали мне проконсультироваться с вами, поэтому я получил высококвалифицированную юридическую консультацию, и на все мои вопросы были даны четкие ответы, и моя двусмысленность была устранена, спасибо, я вам советую.

Зинаида Миронова 3 декабря, 2023 год
Выражаю огромную благодарность Владиславу Николаевичу за квалифицированную юридическую помощь. Всегда был на связи. Результатом работы очень довольна.

Спасибо за работу

Галина Щитовская 29 ноября, 2023 год
Осталась довольна слаженной работой юристов КПЦ Ваш Юрист. Мне нужно было грамотно подготовить претензии и написать иск. Проверили все досконально, составили по уму, также были на связи по возникающим вопросам. В итоге с их помощью выиграла суд.

Спасибо огромное!

Юлия 26 ноября, 2023 год
Были проблемы с застройщиком, обратилась в компанию Ваш юрист. Меня проконсультировала юрист Анна Юрьевна, я поняла как можно решить мою проблему, не обращаясь в суд, я написала досудебную претензию застройщику, Анна Юрьевна помогла мне её написать, и всё удалось решить без обращения в суд. Спасибо огромное!

Спасибо!

Михаил 21 ноября, 2023 год
Артём Александрович представлял наши интересы против должника в судебном разбирательстве. Собрал великолепно доказательную базу, что дело выиграть в нашу пользу не составило труда. Вторая сторона поняла что проиграют и решили пойти на мировую. Но мы решили идти до конца и по суду возместили весь долг и все издержки на суд. Спасибо Вам огромное. Работу свою знает специалист на отлично!

Грамотные ребята.

Нонна 15 ноября, 2023 год
Обратились за консультацией по изменению законодательства в области рекламы. Консультацию предоставили не абы как, а с учетом действующего законодательства и судебной практики. Затем еще раз объяснили на простом языке, спасибо!

Хорошие юристы

Ирина Курачек 10 ноября, 2023 год
Совсем недавно обратилась за консультацией. Приехала на встречу,получила очень развернутую информацию,обговорили все риски и даны были четкие компетентные рекомендации и человеческая поддержка. Безмерно благодарна! Рекомендую!

Спасибо, всё отлично!

Виталий 8 ноября, 2023 год
Компания КПЦ занималась для нашей компании процедурой банкротства. Конкретно юрист Владислав Николаевич. Держал с нами постоянный контакт. Показал себя с идеальной для юриста стороны. Профессиональные навыки и настрой на работу, тут мы нашли что искали. Процедура оказана в полном объёме. Банкротство свершилось. Спасибо за работу Вам. Будем обращаться при ситуации!

отличная работа

Павел Трубачев 3 ноября, 2023 год
Был на консультации по семейным делам. Быстро приняли, все объяснили доступно и грамотно, рассказали про дальнейший алгоритм действий, всем доволен.

Выражаю огромную благодарность

Анжелика 28 октября, 2023 год
Выражаю огромную благодарность за решение вопроса связанного с неправомерным увольнение с работы Светлане
Константиновне. Она не только объяснила мне мои права, но и дала простые законные пути получить через трудовую инспекцию моральную компенсацию денежных средств за потерю дохода ещё и с учетом того, что я являюсь матерью несовершеннолетнего ребенка.

Прям очень доволен работой

Гость 26 октября, 2023 год
Огромная благодарность компании и её сотрудникам за помощь в процессе. Что очень понравилось, так это:
1. Вопрос стоимости озвучили сразу и ни разу не сказали о повышении из-за возникших обстоятельств.
2. Постоянно сообщали о ходе дел.
3. Постоянная обратная связь и ответы на все возникающие вопросы.
4. Предлагали помощь и сопровождение своего сотрудника при выезде даже там, где от него особо ничего не зависило....  Читать отзыв

Благодарны ребятам

Гость 23 октября, 2023 год
Судились по отделке квартиры и просрочке передачи (не принимали квартиру из-за недочетов и в следствии этого получилась просрочка). А так же по просрочке передачи парковочного места и кладовки.Приехали один раз, привезли все документы которые оговаривались в переписке. Подписали договор и обо всем забыли.
Дальше нам создали чат, где нас с супругом держали в курсе, как продвигаются суды.
Итог. Выиграли оба...  Читать отзыв

Спасибо за помощь

Кристина Ломова 11 октября, 2023 год
Я воспитывая одна троих детей, попав в трудную финансовую ситуацию, на свой страх и риск обратилась в КПЦ Ваш Юрист для оформления банкротства. Как и многие сильно переживала, но на протяжении всей работы с юристами ни разу не пожалела о своем решении. Спасибо огромное всему персоналу. Спасибо, что помогаете людям в сложной жизненной ситуации.

Рекомендую данную компанию

maka1991 8 октября, 2023 год
Помогли с решением очень сложного вопроса. Мы проводили реорганизацию компании в форме присоединения. Это сложный и довольно проблемный процесс, но только не для сотрудников Ваш Юрист. В итоге получили положительный ответ от налоговых органов и полное сопровождение компании на всех этапах. Рекомендую данную компанию, работают профессионально и без лишних проблем для владельцев бизнеса.

Отличное качество обслуживания

Гость 3 октября, 2023 год
Столкнулась с темой алименты.Надо было составить иск в суд,о лишение родительских прав.Юрист составил грамотно,я выиграла суд.Очень рекомендую.Первая консультация бесплатно,что очень радует.

Спасибо за отзывчивое отношение

Иван Ильин 21 сентября, 2023 год
У нас был неразрешенный земельный спор , вызванный наложением участков, а также уменьшением границ. После изучения всех документов мы совместно с адвокатом выработали позицию, на которой и настаивали в суде. В итоге после разбирательств, решение было вынесено в мою пользу. Выражаю огромную благодарность за помощь.

рекомендую!

Кристина Ломова 18 сентября, 2023 год
Очень хорошо и понятно бесплатно проконсультировали, ссылаясь на конкретные правовые нормы. Буду сама обращаться и рекомендовать знакомым. Спасибо!

Прекрасна работа!

Игорь 13 сентября, 2023 год
Обратился в КПЦ Ваш Юрист для проведения процедуры банкротства моей организации. Подробно объяснили как будут действовать, чтобы всё было по закону. После обсуждения деталей и стоимости услуг, был подписан договор. Юрист который провёл весь процесс был Вадим Евгеньевич. Опытный и профессиональный специалист в своей сфере. Работает оперативно и постоянно держит контакт с клиентом. От меня как клиента работы было не...  Читать отзыв

рекомендую

Вера 4 сентября, 2023 год
Настоящая юридическая организация!недорого,быстро и грамотно помогли составить договор найма жилого помещения,который,в случае судебных споров, обеспечит выигрышную позицию! Спасибо большое специалистам

работаю с КПЦ Ваш юрист во второй раз.

раиса 30 августа, 2023 год
Сейчас я работаю с КПЦ Ваш юрист во второй раз. Первый раз еще в 2022 году с юристами мы возвращали страховку из РН банка. Тогда все получилось быстро. Поэтому, когда мне снова стало необходимо вернуть страховку, я пришла также к ним. Только теперь страховка у меня была оплачена Росбанку и в несколько раз больше, около 150000 тысяч. Я выплатила от...  Читать отзыв

Все отлично

Максим 27 августа, 2023 год
У меня были проблемы с долгами, решил пройти процедуру банкротства физ.лиц, для этого обратился в компанию Ваш юрист. Юрист Светлана Константиновна проконсультировала меня и провела процедуру банкротства, после чего мне стало не нужно отдавать долги. Спасибо огромное, рекомендую!