Оцените КПЦ Ваш юрист

рекомендую

Владимир 24 ноября, 2022 год
Не было возможности выплачивать потребительский кредит, так как работы меня сократили Хотел признать себя банкротом. Для этого обратился за консультацией к вам. Стоимость за оказанные услуги не много смущала, потому что с деньгами было туго на тот момент..а так, в общем-то доволен остался работой юристов. Недавно был суд. Долги списали. Благодарю за качество работы и первичную бесплатную консультацию.

Отличная работа

Гость 21 ноября, 2022 год
Хотелось выразить благодарность компании КПЦ Ваш юрист.
Краткая предыстория:
нашла данную компанию,как и многие,в интернете.Оставила заявку на звонок и буквально в течении часа со мной связались,пригласили в офис.
Местонахождение офиса удобное,сотрудники доброжелательные.
Очень приятно,что первая консультация прошла абсолютно бесплатно!
Меня консультировал Вадим Евгеньевич по вопросу о начисленных сверхтарифа платежей за услуги ЖКХ.
Опытный и грамотный юрист,сразу предложил несколько решений моего вопроса.Вадим Евгеньевич в кратчайшие сроки помог...  Читать отзыв

рекомендую

Дарина 15 ноября, 2022 год
Специалисты компании "КПЦ Ваш юрист" профессионалы, которым можно доверять. Выяснили преимущества моей ситуации при разделении имущества с мужем. Подсказали как двигаться, чтобы по закону получить свою долю в квартире. Рада, что обратилась именно сюда. Да и цены тут адекватные.

Все отлично

Гость 9 ноября, 2022 год
Покупали квартиру и возникли несколько вопросов, компетенции в данном вопросе не было ни у нас ни у наших знакомых, что делать в такой ситуации не знали. Стала искать информацию в интернете и нашла сайт компании КПЦ Ваш юрист. Очень порадовало, что первая консультация бесплатно, неожиданно, что бесплатно можно получить необходимый развернутый ответ и полную консультацию. Благодаря юристам данной компании удалось...  Читать отзыв

Отличная юридическая компания

Гость 2 ноября, 2022 год
Я работала в организации и перед декретным отпуском взяла ежегодно оплачиваемый отпуск. Работодатель не в полном размере выплатил отпускные. Для решения своего вопроса стала искать юридическую помощь. Так я нашла компанию КПЦ Юрист. Юрист Вадим Евгеньевич очень грамотно, доходчиво дал консультацию по моей сложившийся ситуации, за что ему выражаю огромную благодарность.

Отличная юридические услуги

Гость 2 ноября, 2022 год

Ольга

Евгения 27 октября, 2022 год
Обращалась в компанию по вопросу взыскания неустойки с застройщика из-за нарушения срока сдачи квартиры по договору долевого участия.
Суд выиграли, деньги по исполнительному листу получила. Огромная благодарность юристу. В этой компании работают грамотные юристы. Буду рекомендовать и при необходимости обращаться! Рекомендую!

Хорошее качество обслуживания

Алёна 26 октября, 2022 год
В Юридическую компанию обратилась по поводу банкротства.Грамотные и компетентные юристы оперативно собрали все необходимые документы.Был выбран управляющий.Дело было передано в арбитражный суд.И через полтора-два года суд принял решение об освобождении меня от всех обязательств.Хочу выразить глубокую благодарность Вадиму Евгеньевичу и его команде за помощь. Рекомендую обращаться в эту компанию, и ваши проблемы будут решены.

Выиграли суд

Гость 18 октября, 2022 год
Благодаря юристу КПЦ Ваш Юрист удалось вступить в наследство, сроки по которому были изрядно пропущены и департамент хотел забрать себе квартиру. Юрист сразу сказала что то возможно только через суд, никак иначе. Дело длилось 7 месяцев, но суд выиграли. Остался доволен результатом, тем что всегда держали в курсе дела.

Спасибо юристам

Гость 12 октября, 2022 год
Сотрудники КПЦ Ваш Юрист выполнили поиск товарного знака на соответствие и дали рекомендации не регистрировать знак, а доработать его. В результате знак одобрен и зарегистрирован. Если бы я не обратился к специалистам, то целый год, а может и больше потратил бы зря. Нельзя терять столько времени впустую. Спасибо юристам

Все отлично

Татьяна 7 октября, 2022 год
Спасибо большое юристу Вадиму Евгеньевичу, толковый юрист, который комплексно подходит к решению проблемы, взвешивая все за и против, так он решил и мою проблему с недвижимостью, проблему удалось решить не обращаясь в суд. Рекомендую!

Абдукаххор 5 октября, 2022 год
Хочу поблагодарить центр "ВАШ ЮРИСТ" за оказанную помощь. Благодаря вашему опыту, терпению и настойчивости результат был превосходным и вы довели дело до конца. Представили мои интересы в суде профессионально, всегда документы были оформлены вовремя. Время держали меня в курсе событий. Особенно хотел выразить благодарность за решение проблемы юристу Вадиму Евгеньевичу! С удовольствием всем вас рекомендую.

Хорошая компания

Гость 26 сентября, 2022 год
По рекомендации знакомого обратились в эту контору, а именно к Вадиму Евгеньевичу. Как юрист он с опытом, знает все нюансы, даёт чёткие ответы как лучше поступить в данной ситуации. В итоге, решили проблему не обращаясь в суд. Порадовало, что первая консультация бесплатная. Благодарю за работу.

в целом все ок

Елена 24 сентября, 2022 год
Этим летом мы покупали производственное здание и брали на него ипотеку. Естественно, обратились за помощью к юристам. Я была поражена, с какой тщательностью и дотошностью девочки изучали и анализировали каждый пункт всех договоров и обговаривали со сторонам наши условия и пожелания! Кроме того, они буквально взяли над нами шефство, сопровождая нас на все встречи и переговоры по этой сделке и...  Читать отзыв

Советую обратиться если есть вопросы именно сюда

Любовь 18 сентября, 2022 год
Хочу выразить благодарность Вадиму Евгеньевичу, за то что суд полностью удовлетворил мой иск по защите прав потребителя. Ответчика обязали не только
принять товар обратно, но и вернуть мне его стоимость вместе с выплатой штрафа за моральный ущерб. Более того в данную
компанию удобно записаться, оставляете заявку на сайте и вам перезванивают и приглашают в офис, первая консультация абсолютно бесплатно

Гость 18 сентября, 2022 год

Буду обращаться еще

Анна 14 сентября, 2022 год
в мае этого года по рекомендации обратился в эту организацию за оформлением садового земельного участка, самостоятельно во внесудебном порядке оформить не удалось. Итогом работы юристов очень довольна, теперь я собственник земельного это участка по судебному решению. Дополнительно хочу отметить особое отношение, юристы всю работу проделали самостоятельно, обо всем своевременно информировали, даже результат своей проделанной работы в виде решения и...  Читать отзыв

довольна

женя копытко 12 сентября, 2022 год
Я в кпц "ваш юрист"обратилась по поводу алиментов. Бывший супруг гражданин другой страны, уже больше года не появляется у нас. Суд хочет присудить мне 50% от МРОТа, меня не устраивает такое положение дел, так как у бывшего супруга доход приличный. Самостоятельно достать документы, которые подтверждает его доходы у меня нет возможности, поэтому обратилась сюда, по рекомендации.
На первую консультацию сказали принести...  Читать отзыв

Буду обращаться еще

Елена 8 сентября, 2022 год
Два года платила за квартиру в строящемся доме и только накануне сдачи дома застройщик оповестил о том, что есть несоответствия. Узнала бы раньше, стала бы расторгать ДДУ. Пришла спросить у юристов, какие у меня права в таком случае кроме отказа от квартиры, ведь отказываться тоже не хотелось, район хороший. Узнала, что можно добиться снижения стоимости квартиры и выиграть на этом....  Читать отзыв

Спасибо Вадиму Евгеньевичу за решение нашей проблемы

Кристина 30 августа, 2022 год
Спасибо Вадиму Евгеньевичу за решение нашей проблемы, пол года шло наше разбирательство с налоговой. Казалось что все уже безнадёжно, но он смог продвинуть дело, найти доказательства нашей правоты и выиграть дело в суде. Рекомендую эту коллегию адвокатов и Вадима Евгеньевича, как настоящего профессионала своего дела.

Спасибо за внимание и помощь

Иван 28 августа, 2022 год
Обращался в данную компанию для ведения дела по наследству . Было много наследников, нужно было решить много важных вопросов . Почти всем остался довольным . Один минус для меня был только тот, что долго дозваниваться до своего юриста, когда хотелось задать пару вопросов или узнать о готовности документов . А в целом мне понравилось . Принимают быстро, ждать не нужно....  Читать отзыв

Гость 25 августа, 2022 год
Хочу сказать огромное спасибо Вадиму Евгеньевичу. Очень грамотный юрист, проконсультировал, помог собрать все документы и сам обратился в суд, для увеличения суммы по алиментам. Так же помог повлиять на судебных приставов, чтобы рассчитали задолжность за прошлые годы. Благодаря ему я получила хорошую сумму денег, на которую даже не рассчитывала.

Спасибо за результат!

Ксения 25 августа, 2022 год
При разводе с супругом столкнулась с разделом имущества. Первое заседание оказалось не в мою пользу (оказывается, представлять самостоятельно себя в суде дело не простое). Обратилась в компанию "Ваш юрист". Работа юриста мне понравилась. Юрист практически все сделал за меня, по этому я принимала минимальное участие в процессе. В течении месяца были собраны все необходимые документы для суда, и успешное завершение...  Читать отзыв

Гость 16 августа, 2022 год
Обратилась в компанию КПЦ Ваш юрист за бесплатной консультацией ,хочу выразить огромную благодарность им ,объяснили все четко и быстро ,только по делу ,заключили договор на оказание услуги !Получила ответы на все интересующие меня вопросы ,сразу поняла что попала в руки профессионалов !Теперь я свободна от долговых обременений,огромное спасибо ещё раз !

Хорошая работа

Мария 9 августа, 2022 год
Уже не в первый раз обращаюсь в данную компанию за помощью - и каждый раз получаю быстрое и эффективное решение всех своих проблем!Хочется поблагодарить юристов за отличные консультации: объяснили все очень просто и доступно,

Отличная работа!

Виталий 5 августа, 2022 год
Мне проводили ребята из "КПЦ Ваш юрист" процедуру банкротства. Я нулевой в этих делах и повезло, что в нужные руки это сложное дело доверил. По времени это конечно не мало вышло, бюрократии много и возьми по инстанциям разным, к этому я был готов. Работа сделана была так, что все были довольны и главное по закону, я этого очень боялся. Комуникабельность...  Читать отзыв

в целом все ок

анна 3 августа, 2022 год
Воспользовалась услугой по постановке на миграционный учет в этой компании.
Самостоятельно приезжему сделать это ,не так просто хорошо ,что знакомый привел меня к ним.Заключили с ними договор,они взяли все необходимые копии моих документов,к некоторым потрепобовлся перевод.По срокам были приблизительные даты,так как результат напрямую зависил от налоговой,я итоге без опозданий все выполнили,спасибо за работу.

Обходите их стороной

Николай 29 июля, 2022 год
НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИКОМУ . Честные граждане, обходите этих обманщиков стороной по широкому кругу, их расценки "Десятикратные" по сравнению с прайсами за услуги честных юристов.Недавно я обратился в КПЦ "Ваш юрист" за юридической помощью в отмене штрафа от Земельного надзора нашего района. Что интересно, консультировал меня по телефону Николай Иванович, а вот консультацию мне уже давала Светлана Анатольевна,...  Читать отзыв

Эльза

Гость 29 июля, 2022 год
Здравствуйте обращалась в фирму КПЦ Ваш юрист ,хочу выразить благодарность юристу Вадиму Евгеньевичу ,очень грамотный подход к работе . Рекомендую его как специалиста своего дела ,дело было выиграно в мою пользу ,дело было сложное ,поэтому однозначно рекомендую !

Хорошая компания

Марианна 27 июля, 2022 год
Хочу выразить благодарность Вадиму Евгеньевичу за решение нашей проблемы. Он хорошо подсказал как поступить в данной ситуации, направлял где надо, давал советы и решения поступающих проблем. Очень ответственно подходит к делу, серьезный и грамотный. Итог такой какой мы и хотели. Очень довольны его работой.