Оцените КПЦ Ваш юрист

Все отлично

Riannochka 20 августа, 2023 год
Всем доброго времени суток! Обратилась в данную юридическую компанию за консультацией. Очень грамотный юрист все подробно рассказал и дал рекомендации. Буду обращаться еще!

Взяли деньги и ПЕРЕСТАЛИ ВЫХОДИТЬ НА СВЯЗЬ!!

Макар 18 августа, 2023 год
Обратились в эту компанию по поводу возврата денег с другой компании, предложили написать заявление по 159 статье (мошенничество), так как нас обманули. По телефону было сказано, что Вам объяснят как написать заявление и напишите его сами. При посещении офиса данной организации нас встретил Вадим (отчество не помню) и убедил нас в том, что самостоятельно написать это заявление у нас не...  Читать отзыв

Ольга 17 августа, 2023 год
У меня были проблемы с застройщиком, обратилась в компанию Ваш юрист. Юрист Владислав Николаевич проконсультировал меня, помог подготовить документы для суда и представлял мои интересы в суде. Решение суда было в мою пользу. Спасибо огромное Владиславу Николаевичу за помощь!

суд выиграли

анна 10 августа, 2023 год
Обратилась в юридическую компанию КпЦ ваш юрист в июне 2022 года. Необходимо было вступить в наследство на земельный участок через суд, чтобы включить участок в наследственную массу. Трудность состояла в том, что я проживаю в Рязани, а участок находится в Московской области. Также были проблемы с документами на участок. Обратившись в эту компанию и оставив доверенность от моего имени, мне...  Читать отзыв

Отличная работа!

Василий 8 августа, 2023 год
Очень профессиональная юридическая консультация и впоследствии помощь от компании КПЦ Ваш юрист, а точнее от юриста Анны Юрьевны. Решила в досудебном порядке спор с недобросовестным застройщиком нашего дачного участка. Получилось собрать идеальную базу для судебного процесса, что повлияло на второму ответчика и он согласился выплатить неустойку и все издержки на суд. Мы довольны работой, всем рекомендуется!

Марат Новиков 4 августа, 2023 год
Одно из лучших юридических агентств в городе! Оказали быструю юридическую помощь по возникшему гражданскому вопросу, юристы очень грамотные и отзывчивые. Спасибо Вам!

Всё хорошо!

Павел 2 августа, 2023 год
Юрист из компании КПЦ Ваш Юрист Вадим Евгеньевич организовал нашей организации процедуру банкротства. При первом общении поняли, что человек опытный и знает как сделать данный процесс быстрее и по нормативным актам. Держал с нами связь каждый день практически и вёл свою работу поэтапно. Нам понравилось. Обратились к нужному человеку и его всем советуем!

Дарья 30 июля, 2023 год
Хочу выразить свою благодарность юристу Светлане Константиновне! Она настоящий профессионал своего дела. Вела моё непростое дело в суде. Я поражена тем, как она умеет вести дело. Человек с большой буквы. Нашла я её через интернет, сначала были сомнения. Но они не оправдались. Спасибо! Теперь буду обращаться только к ней

рекомендую компанию

Артур 26 июля, 2023 год
Хорошие юристы, с первой консультации сразу включились в работу над моей проблемой, все четко и ясно объяснили, также довели дело до конца и помогли мне его выиграть.

рекомендую!

Ульяна 18 июля, 2023 год
Обращалась в это юридическое агентство, так как нужно было решить арбитражный спор и без профессионалов было не обойтись. В агентстве работают настоящие спецы: собрали нужные документы, проконсультировали, как нужно себя вести.

рекомендую❤

Таня 14 июля, 2023 год
Хотелось бы выразить благодарность нашему юристу Анне Юрьевне.. Понятно и подробно получили информацию. Делами занималась она сама, без нашего участия и присутствия. Суды, документы, консультации. Огромное спасибо. Будем рекомендовать друзьям и знакомым.

Все хорошо

Давид 11 июля, 2023 год
Подрабатываю таксистом, вожу приезжих по нашим достопримечательностям. Довозился. Влетел в меня ниссан, повезло хоть что сам цел остался и пассажиров не было. И тут еще сюрприз, этот клиент без страховки. Давай знакомым звонить, спрашивать че делать в такой ситуации. Подсказали хорошие люди номерок вашего агенства. Пришел на следующий день к ним в офис, кофе напоили, все рассказали. Помогли собрать гору...  Читать отзыв

Владимир Р. 11 июля, 2023 год
Команда профессионалов. Сотрудничаем уже давно, в этот раз экстренно помогли защитить интересы нашей организации, благодаря этому заключили контракт на несколько миллионов) За юридической помощью только сюда!

рекомендую!

Саша Карпенко 30 июня, 2023 год
Цена здесь полностью соответствует качеству услуг: в любом случае без этого агенства я потеряла бы в этом споре намного больше..

Все отлично!

Анастасия 27 июня, 2023 год
Спасибо большое юристу Вадиму Евгеньевичу из компании Ваш юрист за ведение моего дела по бракоразводному процессу в суде. Благодаря этому грамотному юристу я получила своё имущество после развода. Все прошло успешно, спасибо большое. Буду рекомендовать компанию Ваш юрист!

Отличная компания

Денис 24 июня, 2023 год
Я хотел бы поделиться своим положительным опытом работы с компанией КПЦ Ваш юрист. Я обратился в компанию с проблемой, связанной с должниками. В первую очередь, я хотел бы отметить бесплатную консультацию, которую мне предоставил юрист. Он был очень профессионален и внимателен к моей ситуации, и я получил много полезных рекомендаций. После этого, я решил доверить свою проблему этой компании, и...  Читать отзыв

Рекомендую!

Александр 19 июня, 2023 год
Спасибо огромное юристу Владиславу Николаевичу за проведение процедуры банкротства физ. лиц! Я был по уши в долгах, после проведения этой процедуры все долги с меня списали. Я очень благодарен Владиславу Николаевичу, он очень хороший юрист, рекомендую его и компанию Ваш юрист!

Дмитрий 9 июня, 2023 год
В КПЦ Ваш Юрист обращаемся при любой юридической проблеме. Ведут представительство в суде, отправляют жалобы в различные инстанции. Каждый раз с нами работал новый юрист и каждый обладал нужными качествами для юриста. Замечательное знание закона и оперативность решения проблемы. Рады, что нашли вас в своё время. Всем рекомендуем, точно смогут помочь на сколько это возможно!

Отличная работа!

Костя 7 июня, 2023 год
Юрист из компании КПЦ Ваш Юрист Светлана Константиновна провела нам процедуру банкротства. Работа отлажена. Опыт в подобных процедурах сразу виден. От заказчика минимум действий, основную всю работу взяла на себя и держала с нами постоянно контакт. Банкротство оформили даже заметить не успели. Всё прошло идеально. Спасибо и рекомендуем!

Спасибо юристам!

Андрей 30 мая, 2023 год
К сожалению, разделить наследство без суда не получилось, но благодаря профессиональной работе юристов, сумма выплаты брату в два раза меньше, чем мне было заявлено ранее. Очень рада, что обратилась в эту компанию, недаром так много положительных отзывов.

рекомендую❤

Марат 27 мая, 2023 год
Спасибо сотрудникам КПЦ Вам юрист за качественную и профессиональную защиту моих прав как потребителя. Здесь меня внимательно выслушали и дальше всю работу взяли на себя. Люди досконально разбираются во всех юридических тонкостях и всегда подскажут. Отсудили всю стоимость некачественных услуг у крупной конторы, да еще и получу в полном объеме компенсацию морального вреда. Результатом более чем доволен

Полина 23 мая, 2023 год
После развода с мужем у меня остался кредит, который мы брали мне на машину. До этого платили вместе, а после развода бывший муж сказал твоя машина, ты и плати. Поначалу думала справлюсь, да и машина мне нужна, но у меня двое детей и чем дальше, тем долг стал расти. Юристы, которые занимались моей процедурой банкротства, были очень компетентны во...  Читать отзыв

Ирина 16 мая, 2023 год
Юрист Светлана Константиновна из компании Ваш юрист помогла мне решить проблемы с кредитами. Мне нужно было провести процедуру банкротства, ее провела Светлана Константиновна. Все прошло хорошо, мне не нужно теперь платить по кредитам. Я избавилась от этой кабалы. Спасибо огромное!

Бесплатная консультация

Павел 13 мая, 2023 год
Ходили с женой на бесплатную консультацию, которую нам предложили на сайте.
Дело в том, что моя жена гражданка другой страны, а мы хотим жить вместе в России. Поэтому обратились за помощью, по поводу оформления ВНЖ или Гражданства. В течение часа мы имели возможность задать все интересующие нас вопросы, и мы, буквально, забросали ими юриста Анну Юрьевну! Большое ей спасибо, за...  Читать отзыв

Благодарен за помощь

Евгений 6 мая, 2023 год
На работе начали платить меньше, чем положено, и с задержками около недели. У меня есть ипотека и мне приходилось брать в долг у друзей и родственников, и я решил обратиться в компанию КПЦ "Ваш юрист" для получения бесплатной консультации. Владислав Николаевич всегда отвечал на мои вопросы и помог вести дело до суда, в котором мы выиграли.

Спасибо за помощь

Нина 3 мая, 2023 год
Пришила по совету знакомых и не капли не пожалела. Брала большой кредит на открытия бизнеса, но он прогорел. Я не смогла платить, позанимала у друзей, взяла новые кредиты, кредиторы звонили бесконечно. Жизнь превратилась в ад.. Спасибо юристам компании, в том числе Анне Юрьевне за профессиональную помощь в суде и списание большей части долгов.

Всё отлично!

Эрнест 27 апреля, 2023 год
Пришли в КПЦ Ваш Юрист за консультацией, кстати она бесплатная. Нашим вопросом оказалось заняться могут. Нужно было в суде решить спор застройщиком. С нашим делом работал юрист Владислав Николаевич. Чёткая и поставленная речь и отличная доказательная база собранная специальном помогла нам доказать нашу правоту в суде. Очень довольны работой. Спасибо и рекомендуется!

Спасибо большое

Артем 26 апреля, 2023 год
Я был должником по кредиту, нужно было провести процедуру банкротства. Эту процедуру помог мне провести юрист из компании Ваш юрист Вадим Евгеньевич. Меня признали банкротом, все прошло успешно. Теперь у меня нет долга по кредиту. Спасибо большое юристу Вадиму Евгеньевичу. Рекомендую компанию Ваш юрист!

Спасибо. Вы лучшие.

Евгений 21 апреля, 2023 год
Понравилась гибкость цен на услуги этой компании и качество их оказания, ну и конечно же отношение ко мне, как ко клиенту. Помогли решить семейный спор, работа выполнена просто отлично. Отдельное спасибо за отзывчивость Владиславу Николаевичу.

Кристина 17 апреля, 2023 год
По своей глупости, либо бурной молодости, набрала кредитов и утонула в долгах, но вот он свет в конце туннеля, Кпц "Ваш юрист", помогли списать нам долги. Суд прошел успешно ресспект юристам. Если будут проблемы то обратимся еще.