Криптокошелек koshelek.ru отзывы

Оцените Криптокошелек koshelek.ru

Приложение работает на Андроиде отлично

Мирослав Федоренко 17 ноября, 2022 год
Пользуюсь этим сервисом уже давно. Пока нареканий нет. Удобный и понятный интерфейс. А главное, что все собрано в одном месте: текущий курс, возможность обмена или покупки.

Интересная платформа

Дмитрий Кутиков 16 ноября, 2022 год
Тут есть стейкинг и это мне нравится, потому что такой вид заработка как раз мне подходит.

Все отлично!

Артемий 10 ноября, 2022 год
Самое крутое что разработчики данного приложения предусмотрели Tеlеgrаm-бота, который может проводить операции с криптой в форме диалога. Для меня лично это очень удобно и не нужно устанавливать никаких дополнительных приложений.

Крутое приложение

Василий Коваль 3 ноября, 2022 год
Пользуюсь данным приложением, большую часть дохода меняю сразу в крипту и учусь на этом зарабатывать. Пока получается не сильно, но в данном приложении всё понятно и просто.

Валерий Федосеев 26 октября, 2022 год
Меняю крипту с помощью этого кошелька уже наверное месяцев 2, с тех пор как обнаружил его и почитал отзывы о нем. Там внутри системы можно осуществлять обмен одного актива на другой, что очень удобно, например Биткоина на доллар. Платформа позволяет также и просто хранить свою крипту, я например тут держу часть Эфиров, отправил их сюда около месяца тому назад. Пока...  Читать отзыв

Все отлично

Диана Василиевна 29 сентября, 2022 год
Заработок на крипте стал для меня основным в 2021 году. Постоянно пользовалась криптокошельком, все устраивает. Адркс сайта koshelek.ru нашла в яндексе. Регистрация быстрая. Меняла крипту по выгодному курсу и получала около 15 долларов с каждой сделки.

Хорошее приложение

Тимофей 19 сентября, 2022 год
Можно пользоваться не только сайтом, но и скачать приложение, это помогает в разы быстрее совершать обмен и выводить деньги. Есть онлайн курс биткоина к разным валютам и возможность торговать на бирже. Из минусов- комиссия на вывод средств по некоторым валютам и общий лемит на вывод в сутки. В целом, хороший и продуманный сервис, думаю, перейду на него окончательно.

Классная платформа

Тимофей 18 сентября, 2022 год
Очень удобно, что в самом кошельке есть некое подобие биржи, где можно продавать монеты криптовалюты и покупать. Через приложение мобильное это тоже можно делать, так что для меня этот кошелек полностью подходит по всем параметрам. Работает он быстро и нет никаких багов, или я пока их просто не нашел. По интерфейсу все продумано приятно, так что пользоваться удобно.

Отличное приложение

Игнатий 13 сентября, 2022 год
Скачал приложение, попользовался и теперь оставляю отзыв. Кошелёк очень понравился, дизайн приятный, есть много возможностей, которых нет в других криптокошельках - стейкинг и продажа крипты - я оценил прям. Есть Р2Р переводы без комиссии. Также улыбнуло прикольное название кошелька) В целом - пользоваться можно, на фоне других криптокошельков этот ну прям неплох

Респект!

Роман Лигачёв 8 сентября, 2022 год
Ребят, скорее реализуйте свою дорожную карту, и вы будете самыми мощными фаворитами в управлении криптой!

Платформа очень понравилась

Ярослав 7 сентября, 2022 год
Я покупал биткоин, LTC. Курсы обновляются постоянно и всегда актуальные. Лично я часто провожу транзакции. Отслеживать их здесь можно с помощью блокчейн эксплорера. А для новичков на сайте есть академия. Там много полезных статей о криптовалюте и токенах.

Советую, отличный кошелек

Кира 5 сентября, 2022 год
Искала кошель по типу Jaxx или Electrum на которых можно было бы хранить небольшую сумму денег. Раньше пользовалась аппаратными кошельками по типу Keepkey, но потеряла и найти не смогла. Потому решила воспользоваться данным приложением. Оно весьма приятно в использовании и содержит актуальную информацию о курсе валют. Для меня он намного удобнее, чем мой прошлый кошелек из-за возможности перевода средств, так...  Читать отзыв

Неплохой кошелек, буду рекомендовать

Валентин 2 сентября, 2022 год
Установил приложение на телефон. Неплохой кошелёк, часто тут биткоин меняю, реже - Етериум, операции всегда проходят быстро.

Все есть и это очень удобно

Николай Яхненко 26 августа, 2022 год
Очень удобный сервис, где я уже привык менять крипту. Лимит на вывод в сутки 1200 USD, чего вполне достаточно, комиссия адекватная. Сам кошелек бесплатный, с множеством полезных функций, например, тут можно узнать курсы валют, менять и продавать, выводить. В общем, очень здорово, что это все объединили на одном сайте.

Все шикарно! Рекомендую

Мирослав 18 августа, 2022 год
Удобный кошелек, которым пользуюсь уже достаточно давно и могу быть уверенным в надежности. Есть очень удобное мобильное приложение. Тут можно не просто хранить, но и купить или продать криптовалюту. Продавать кстати можно любую криптовалюту без посредников, деньги можно вывести на любую карту или электронный кошелек. Также есть удобные уведомления о резких изменениях курса, чтобы получать максимальную прибыль. Также есть возможность...  Читать отзыв

Александр 11 августа, 2022 год
Кошелек хоть и новый, но меня его функциональность полностью устроила. Обмен проводить по монетам криптовалюты тут очень удобно. Что касается стейкинга, то и такая функция есть, так что пассивынй заработок на собственных монетах крипты тут тоже доступен. В целом интерфейс сделан просто, но есть много разнообразных функций, которые реально удобные.

Хорошая платформа

Марк 10 августа, 2022 год
Пользуюсь Кошельком недавно. Стала напрягать комиссия и разница в курсах на других платформах, поэтому перешел сюда. Впервые столкнулся с системой, где можно одновременно следить за биржей и торговать. Раньше не задумывался, что это может быть так удобно. Оценил все плюшки стекинга. Нет необходимости в форках. Чтобы получить блоки, нужно просто удерживать токены.

5 звезд! Классный кошелек

Влада 24 июля, 2022 год
Довольно простой и практичный кошелёк. В основном покупаю здесь биткоины по хорошему курсу и обмениваю также. Не выходя из дома быстро делаю эти операции. Ещё в свободное время читаю статьи про криптовалюту, грамотно все написано и довольно простым языком, хочу расширить свои возможность в работе с этим кошельком, хорошая же штука!

Неплохой кошелек

Иосиф 22 июля, 2022 год
Я на этом сервисе не так давно, месяца четыре. Помимо удобства использования есть ещё несомненный плюс: он неслабо расширяет кругозор в плане знакомства с новыми монетами - раньше я только один биток признавал, но теперь диверсифицировал свои криптовалютные активы.

Хороший кошелек с обменником

Ева 21 июля, 2022 год
Довольна работать в этом кошельке, вывожу по 800-1000 USD, операции происходят быстро и комиссия относительно небольшая. Что ещё удобно, так это уведомления быстро приходят. И надо отметить плюсы этого кошелька, что он бесплатный и есть Академия Блокчейна с полезной информацией как для новичка, так и уже с опытом в крипте

Отличная платформа!

Олег 19 июля, 2022 год
Уже далеко не первый день пользуюсь этим сайтом, регистрация и создание кошелька буквально за пару минут, много крипты разной, комиссия при этом не ощутимая. Очень удобно, что есть приложение в плей маркете и в эпл сторе, т.е можно все мониторить и все под рукой. Остался доволен.

Удобный сервис

Евгений Антонов 8 июля, 2022 год
Недавно узнал о платформе кошелек.ру, удобный сервис. Теперь я всегда знаю про актуальный курс битка и других валют. Менять на нем тоже удобно, все типы крипты есть, невысокий процент за сделку. Друзьям точно рекомендую.

Удобный кошелек, рекомендую

Тимофей 6 июля, 2022 год
Кошелек удобен тем, что можно посмотреть криптоматы что рядом территориально, все открыто, новости оперативно приходят. Купить/продать можно без сложностей валюту без лишних комиссий. Большое количество обменников. Регистрация проста и надежна. Оптимально подходит даже новичкам для работы, информации много дает для анализа.

Рекомендую!

Филипп Арцишевский 3 июля, 2022 год
Очень удобный и лучший сервис для продажи любой крипты, я сам лично часто делаю обмен. То что мне понравилось это можно хранить с уверенностью деньги

Хороший кошелек!

Александр 2 июля, 2022 год
Вообще, использовать кошелек максимально просто на данной площадке. Плюс, большое количество валют на обмен. Не нужно заводить аккаунты на других сервисах. Процесс покупка/продажи валюты происходит быстро и без лишних комиссий..Отлично подходит новичкам в крипте.

Удобно всё делать тут

Леша 24 июня, 2022 год
Тестил другие обменники, и чтобы надежные были, и с адекватными условиями. Используя Кошелек, я забыл про все эти мытарства, не говоря уже о том, что торговать криптой можно здесь же, так сказать, не отходя от кассы.

Я периодически покупаю крипту

Степан 10 июня, 2022 год
Я периодически покупаю крипту, но постоянно следить не успеваю, обменники меняю. Одни комиссию подняли, у другого сайт глючит. Про кошелек знакомый рассказал, что удобен, если времени нет, все изменения курсов, как ладони. Не нужно по инету лазить за инфой, из всем обменников лучший вариант покажет.

Для тех кто как и я работает с криптой, такой кошелек незаменим

Валентин Нужнов 19 апреля, 2022 год
Для тех кто как и я работает с криптой, такой кошелек незаменим. Тут можно совершать сделки, менять, продавать и обменивать валюту, причем даже на не самые ликвидные позиции есть предложения, так что я реально доволен!

Юзаю Кошелек через андройд приложение, никаких глюков нет

Диана Ярилова 18 апреля, 2022 год
Юзаю Кошелек через андройд приложение, никаких глюков нет. Возможностей море - я тут и любую крипту покупаю на любую валюту, и заработанную крипту продаю, и даже на бирже торгую. Раздел "Академия" тоже зацепил, статьи выставляют суперские.

Искал удобную платформу для обмена валюты

Александр 16 апреля, 2022 год
Искал удобную платформу для обмена валюты. Этот кошелек очень понравился простотой использования, все операции проходят быстро. Отдельный респект приложений на айфон

Криптокошелек koshelek.ru

Криптовалюта

Financial Exchange fi-x.com

telltrue.ru

Spacebot

Pointpay

Dragon Money (Драгон Мани)

Trustfx

Главный по крипте