Криптокошелек koshelek.ru отзывы

Оцените Криптокошелек koshelek.ru

Попробовал конвертировать биткоины в лайткоины через данную платформу

Глеб Сязи 15 апреля, 2022 год
Попробовал конвертировать биткоины в лайткоины через данную платформу. Теперь пользуюсь постоянно. Операции в течение пятнадцати минут подтверждаются, проблем с выводом денег на карту не возникало. Хочу отметить еще удобный и стильный интерфейс - приятно работать, когда красиво. Курс и комиссия адекватные.

Для меня важным критерием в выборе кошелька является простота его испо

Фома 14 апреля, 2022 год
Для меня важным критерием в выборе кошелька является простота его использования. Тут все в порядке, ничего лишнего. Разобрался за 5 минут. Все основные токены представлены, оперативно добавляют актуальные. Ну и стейкинг за пополнение, пусть и не большой, но все же.

Очень удобная вещь этот кошелек

Тимофей 13 апреля, 2022 год
Очень удобная вещь этот кошелек, использовать можно любую криптовалюту. Создал на платформе себе бесплатный кошелек и теперь без проблем могу делать со своими средствами что хочу. Могу продать, купить или обменять на другую крипту. Пользоваться легко.

Храню крипту только тут

Наталия 9 апреля, 2022 год
Крутой крипто кошелек за множество возможностей, которые он предоставляет. Смело храню тут крипту, продаю если надо. Удобная система для таких людей как я - которые ценят свое время и не хотят, чтобы их мани были под надежной защитой.

Тут удобно покупать битки и доджи на рубли

Влада 7 апреля, 2022 год
Тут удобно покупать битки и доджи на рубли, покупка осуществляется прям мигом. Еще подборка статей тут годная, даже те, которые про трейдинг, написаны с минимумом терминов, и вполне мне понятны.

Пользуюсь Кошельком уже некоторое время

Лев 4 апреля, 2022 год
Пользуюсь Кошельком уже некоторое время, в функционале потихоньку разбираюсь. Создателям нужно отдать должное - раньше выискивал где бы поменять крипту выгодней, с Кошельком таких проблем нет - всё можно мониторить об интересных предложениях по интересующему направлению обмена. Так как средства уже находятся на кошельке обмен получается ускоренный.

Кошелек крутой

Эдуард 2 апреля, 2022 год
Платформой Кошелек.ру пользуюсь чуть больше месяца. Раньше для выгодного обмена приходилось постоянно просматривать предложения на сервисах рейтинга, а сейчас я моментально узнаю о лучших на данный момент предложениях. К тому-же все новые токены постоянно добавляются и тут-же есть возможность обмена.

Очень удобен

Маша 12 марта, 2022 год
Выбрала этот кошелек для выполнений криптовалютных операций, так как торгую на бирже. Удобно, что покупать и продавать криптовалюту можно без посредников. Кроме того, кошелек надежный, его невозможно взломать, поэтому за криптовалюта в нем хранится как в сейфе и за ее сохранность можно не переживать.

Еще очень удобно, что валюту с него можно переводить на карты СНГ и я могу переводить деньги...  Читать отзыв

Сервис крайне полезный и практичный

Адам 9 марта, 2022 год
Сервис крайне полезный и практичный. С криптой имею дело постоянно, а тут все в одном месте, что безусловно удобно. Давно пора было сделать что-то подобное, так что я со своей стороны смело рекомендую.

С Кошельком мои дела на бирже пошли в гору

Татьяна 4 марта, 2022 год
С Кошельком мои дела на бирже пошли в гору. Сервис дает ориентир по многим направлениям-анализу, статистическим данным, резким скачкам курсов. Свои активы держу в сейфе, ключи исключительно на моем устройстве. Обмен крипты напрямую с клиентами, без посредников. Плюсом, конечно, небольшие комиссии можно отметить.

Использую сервис Кошелёк по нескольким причинам

Даниил Владиславович 1 марта, 2022 год
Использую сервис Кошелёк по нескольким причинам. Во-первых эта платформа из которой можно безопасно проводить любые обменные операции с любой криптовалютой, в том числе P2P - напрямую с участниками. Во-вторых, оперативная система мониторинга, позволяющая не только отслеживать изменения курса любого знака, но и моментально реагировать покупкой/продажей без посредников. Ну и наконец просто информация, необходимую для работы.

Создав аккаунт на koshelek.ru

Семен 28 февраля, 2022 год
Создав аккаунт на koshelek.ru я даже не предполагал, что эта платформа содержит столько возможностей для заработка и управления. Беру крипту которая больше обсуждается сейчас, иногда получается выйти в плюс. Заработанное думаю использовать для приобретения другой валюты здесь же. Всё удобно и шустро работает на айфоне.

Кошельком пользуюсь чуть больше года

Екатерина Бирюкова 27 февраля, 2022 год
Кошельком пользуюсь чуть больше года, покупаю тут крипту за рубли и доллары, обмениваю, здесь есть все типы обмена, продаю без посредников и без проблем. Хорошее впечатление произвела тех поддержка, оперативно реагирует на запросы. Тут точно не будут зарабатывать на незнании новичков, а наоборот помогут и подскажут. Могу с уверенностью сказать, мои данные никуда не утекут, сделки проходят по защищенной схеме.

Он для всех абсолютно

Роза 27 февраля, 2022 год
Супер платформа и супер мое обретение. Пока любитель, но с таким сервисом буду профи. Установила на смартфон с ОС Андроид приложение Кошелек. Функций, услуг масса. Покупка-продажа, обмен. Для хранения биткоина (для меня в приоритете) выбрала кастодиальный кошелек и стейкинг без заморозки (проценты идут). С него можно даже оплачивать ЖКХ и другие услуги. Рекомендую всем, кто "варится в этом котле" и...  Читать отзыв

В криптовалюте я новичок, и очень удачно нашёл данную платформу

Вадим 22 февраля, 2022 год
В криптовалюте я новичок, и очень удачно нашёл данную платформу. На сервисе много полезной информации в разделе Академия, узнал много нового. Кошелёк создаётся элементарно просто, операции проводятся моментально. Платформа сотрудничает со всеми основными платёжными системами, что очень удобно. Курсы обмена и покупки адекватные. В общем, всем доволен. Новичкам рекомендую.

На удивление удобно, если много разных монет

Станислав Харламов 19 февраля, 2022 год
На удивление удобно, если у вас много разных монет. У меня так. Когда все в одном месте, то очень удобно отслеживать курсы и тут же обменять при необходимости. Я начал на этом кучу времени экономить.

Теперь только им пользуюсь для крипты

Марк Вячеславович 31 января, 2022 год
Тут провожу все сделки и обмены. Интерфейс программы лёгкий и понятный, данные надёжно защищены. В Кошельке доступны все функции для полноценной работы с криптой. Все транзакции проходят молниеносно. На днях нужен был криптомат, также нашёл его через систему.

Радует скорость

Анна Петровна 31 января, 2022 год
Пользуюсь Кошельком ру часто, в том числе когда торгую на бирже. Удобная система, нет сбоев во время работы. Все четко и по делу. Создала кошелек одним кликом. Регистрация не сложная. Радует скорость.

ребята делают очень актуальный продукт

Адам 31 января, 2022 год
Не простой кошелёк, скажу так, поскольку - к нему широкий набор дополнительных опций, посмотрев с другой стороны, а это уже - обменник, "повернёшь" - это биржа. Причём без путаниц, в начале использовал для размещения и хранения, тут же, слежу за курсом, позже - использую рефералку. Научился хранить ключи "на бумаге"! Очень актуальный продукт запилили.

Всегда актуальные курсы битка

Валентина 31 января, 2022 год
Использую активно сайт https://koshelek.ru , оцениваю его, как хорошую многофункциональную онлайн платформу по криптовалютам. Создала на нем себе бесплатный кошелек, он безопасный, потому что здесь цифровые данные под серьезной защитой. С помощью этого сайта легко и быстро узнаю курс биткоина к доллару и рублю и многое другое. Начала со временем даже торговать на бирже.

Удобно тут менять крипту

Данила 30 января, 2022 год
Очень удобный ресурс, для обмена самых разных криптовалют очень много предложений бирж и обменников. Информативный интерфейс, можно в реальном времени покупать и продавать крипту. Очень помогает в анализе котировок цен валют. Есть возможность получать уведомлении когда цена достигла нужно уровня. Упрощает задачу обмена криптовалют и токенов на рубли, переводы денег с карты на любые электронные кошельки и карты банков стран...  Читать отзыв

Классный сервис

Макар 30 января, 2022 год
Очень удобный сервис для хранения криптовалюты. Пользуюсь уже достаточно времени.. Есть удобное мобильное приложение с простым и понятным интерфейсом. Можно настроить приложение так, что оно будет присылать вам уведомления об изменениях курсов. Так вы никогда ничего не пропустите.

Кошелёк понравился с первого применения

Евгения Бикулова 28 января, 2022 год
Кошелёк понравился с первого применения,очень удобный и интуитивно понятный интерфейс.Зарегистрировалась и идентифицировала в течение пары минут.Храню в кошельке криптовалюту и обмениваю её по выгодному курсу,который обновляется 24\7.Для тех,кого интересуют банки,есть не только РФ,но и СНГ.Мне нравится приложение,очень им довольна.

Скачал Кошелек, транзакции проходят очень быстро

Михаил 28 января, 2022 год
Скачал Кошелек, транзакции проходят очень быстро, сделки по продаже крипты осуществляю за минуты. Есть полезная информация о предложениях других бирж, что помогает зарабатывать на курсе криптовалюты. За время пользования уже нескольких месяцев не было никаких подвисаний или тех проблем. Сервис радует.

Отличный кошелёк для криптовалюты

Диана Радыгина 23 января, 2022 год
Отличный кошелёк для криптовалюты. Зарегистрировалась быстро, установила приложение на смартфон, теперь кошелёк всегда со мной. Максимально понятный интерфейс, операции выполняются без задержек. А ещё и обменник есть с выгодными курсами. Рекомендую!

Все в рамках одного приложения, что удобно

Михаил 20 января, 2022 год
Приложение более понятное, в сравнении с биржами, где периодически что-то глючит, или тексты без перевода на русский. Интерфейс простой и доступный, радуют возможности хранения разных цифровых активов. Сейчас работаю с битком, но планирую подкупить еще другие монеты. Все в рамках одного приложения, что удобно.

Мне он нравится

Святослав Голубев 18 января, 2022 год
Интерфейс простой, понятный и информативный. Я тут разобрался более-менее в майнинге. Создал себе кошелек и теперь беспрепятственно совершаю разные операции без посредников. Есть хорошая прибыль, я этому очень рад. Деньги получаю на карту. Вообще на этом сайте все как-то располагает к сотрудничеству.

Криптовалютная платформа Кошелек.ру - полтора года полет номральный ;)

Димон 30 ноября, 2021 год
Использую эту платформу и как обменник и еще для хранения своей крипты. За полтора года практически не возникало никаких траблов с этим сайтом, единственный раз было что долго ждал перевода при обмене почти сутки, начал уже переживать, написал в службу поддержки и мне почти сразу же ответили на почту, что в системе зарегистрирован мой платеж и он в состоянии обработки,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Адекватная служба поддержки, регистрация компании...
Недостатки:
  1. Долго ждать подтверждения транзакции при...

Криптокошелек koshelek.ru

Криптовалюта

Financial Exchange fi-x.com

telltrue.ru

Spacebot

Pointpay

Dragon Money (Драгон Мани)

Trustfx

Главный по крипте