кухонный.рф отзывы

Оцените кухонный.рф

Отличное качество обслуживания

Sazydio 21 сентября, 2021 год
Кухня в порядке, очень стильная, яркая и красивая. Материалы - что надо! Спасибо!

Отличные кухни, хозяйка рада

Евгений Скворцов 5 июля, 2021 год
Делали нам кухню, жена осталась довольна, я рад, доставили в срок все комплектующие, собрали через 3 дня(по нашей инициативе), сборкой доволен, сборщики компетентные, огромное спасибо менеджеру компании Максиму, приятно было общаться!

Мо-лод-цы

Маргарита 27 апреля, 2021 год
Огромное спасибо, заказывали здесь кухню, получилось выше всяких похвал, стоит надежно!

Очевидно, советую!

Анастасия 23 апреля, 2021 год
По отзывам неплохая компании, в принципе, когда мы искали кухню, на отзывы и смотрели, в нашем случае никаких неприятных моментов не было, все прошло хорошо от звонка менеджера до сборки самой кухни, поэтому и решили оставить положительный отзыв о них, такие компании большая редкость!!!!

Неплохой салон кухонь

Алексей Дудник 19 апреля, 2021 год
Решил заказать кухню после того, как на сайте увидел отличный вариант уже выполненной работы.
По ценами - вполне конкурентные.
Ну а в целом - выше среднего.

Павел Забурдяев 16 апреля, 2021 год
Результатом довольны, заказывали кухню без излишеств, недорогую, ребята отработали хорошо, посоветовал вас коллегам, ждите заказов))

Довольны

Варвара Наумова 14 апреля, 2021 год
Хорошее качество материалов, цены адекватные, приятный персонал( не ХАМЛО как бывает в некоторых фирмах), единственный косячок за который я снимаю бал, поцарапали дверцу, заменили спустя 2 дня, а так в целом довольны новой кухней
Достоинства:
  1. Цена
  2. Персонал
  3. Качество материалов
Недостатки:
  1. Небольшой косяк при сборке

Кухня на заказ

Дарья 13 апреля, 2021 год
Заказывали кухню по своему дизайну и эскизу соответственно, так что по поводу замерщиков компании ничего сказать не могу, ибо к нам он не приезжал, материалы выбирал муж. Хочу выделить менеджера Максима, который с нами работал, отзывчивый и приятный в общении, находился на связи с нами на протяжении всего процесса. Качеством кухни довольны, уже посоветовала родственникам, ждите звонка))
Достоинства:
  1. менеджер Максим
  2. качество материалов
  3. цена
Недостатки:
  1. не было

Производство мебели

ООО Кухонный завод