Kvadro Style (КвадроСтиль) отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Оцените Kvadro Style (КвадроСтиль)

спасибо, супер)

Максим суббота, 12 января
Брал тормозные колодки тут. все ок, спасибо за рекомендацию и небольшую скидку))

Лучший магазин города с запчастями для квадроцикла

Анатолий суббота, 12 января
Квадроцикл у меня появился полгода назад, а несколько месяцев тому стал покупать аксессуары и запчасти к нему. Все мои заказы, а их было уже около десяти, завершались успешно, поэтому работой сотрудников магазина я удовлетворен.

!

Олег 17 декабря, 2018 год
Не скажу, что прям топовый магазин всего необходимого дял квадроциклов, но мне тут нравится ассортимент и возможность консультации по телефону.

Супер

Олег 17 декабря, 2018 год
Тот случай, когда первый раз делаешь срочный заказ в новом для себя интернет-магазине, но остаешься им очень доволен, поэтому начинаешь покупать на постоянной основе. Вот так я познакомился с КвадроСтиль и начал им активно пользоваться.

Советую

Макс 24 ноября, 2018 год
покупал здесь квадрик. выбирал долго на сайте, плюс постоянно звонил в интернет-магазин, чтобы уточнить разнообразные нюансы. я их, наверное, достал этими звонками)) но в итоге купил отличный квадроцикл, на котором с удовольствием гоняю.

Отлично!

Сергей 24 ноября, 2018 год
Необходимы были новые тормоза на мой квадроцикл - искал их по разным интернет-магазинам, но все было не то: или цена не устраивала, или сам магазин не внушал доверия. Нормально покупка прошла только тут, доволен.

Расширители арок

Гость 23 октября, 2018 год
Утро доброе . Очень доволен вашим интернет магазином . Продавцы очень вежливые , все грамотно рассказали , оперативно отправили заказ . Большое спасибо всем сотрудникам магазина .

Помогли!!

Максим 14 октября, 2018 год
спасибо ребятам) Сломались амортизаторы на квадроцикле - помогли по телефону определиться с новыми и оформили для меня заказ. Забирал самостоятельно с их склада.

Здорово

Дмитрий 14 октября, 2018 год
Классно когда есть такой интернет-магазин. Знаю, что многие любители квадроциклов тут закупаются, я в их числе. Ассортимент тут большой!

Солидный магазин

Денис 20 сентября, 2018 год
один из лучших магазинов запчастей для квадроциклов в России. я знаю, о чем пишу, потому что во многих заказывал. здесь как-то все удачно организовано и с доставкой, и самовывозом (иногда забираю запчасти сам из их пункта самовывоза), да и вообще магазин солидный.

Советую!

Алексей 20 сентября, 2018 год
В целом, магазин в плане ассортимента нравится. Представлены топовые модели квадроциклов и запчастей к ним, также цены тут вполне реальные. С доставкой бывают траблы, но редко. Чаще все без задержек привозят.

Магазин в котором много чего полезного есть

Сергей Тепляков 14 сентября, 2017 год
Кто живет мото-жизнью, то вам магазин Квадро Стайл будет очень полезен. Лично у меня, есть свой байк и у них есть много чего интересного. Вот, недавно, сделал у них тюнинг мотоцикла и купил себе отличную экипировку. И все это мне обошлось не дорого. Я у них постоянный клиент, все потому что там работают хорошие специалисты, которые знают, как угодить клиенту.

Супер

Гость 14 сентября, 2017 год
Брал на сайте Квадростайл лебедку для моего квадроцикла.

Очень удобная качественная вещь, выручила уже не раз. Вообще на этом сайте большой выбор оригинальных аксессуаров и запчастей квадроциклов. Менеджер на сайте дал консультацию, подробно объяснил все. Буду брать гусеницу тоже здесь
Света 7 сентября, 2017 год
Покупала в этом интернет-магазине шины для квадроцикла. Понравился большой выбор товара и цены низкие. Менеджер помог мне определиться с выбором и доставили шины уже на следующий день. Шины надежного качества.

Kvadro Style (КвадроСтиль)

Kvadro Style (КвадроСтиль)