Kvadro Style (КвадроСтиль) отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Оцените Kvadro Style (КвадроСтиль)

Непорядочность

Гость 8 июня, 2022 год
1.Я из Санкт-Петербурга. Мне необходимо было купить определённые детали для квадроцикла. Звоню утром и спрашиваю, возможно ли будет доставить товар в СПб на следующий день (завтра) вечером? Мне отвечают, что если оплачу до 12.00, то доставят. В итоге, товар приехал через 2 дня! Ок. Бывает и такое.. но зачем вводить людей в заблуждение? Чтоб просто получить деньги, а дальше как...  Читать отзыв

Магазин супер!

София 11 ноября, 2021 год
Отличный магазин! Здесь же покупала квадроцикл и продолжаю покупать различные детали. Особенно нравится качество фильтров для квадроциклов.
Однозначно рекомендую! Особенно любителям полезного отдыха!

Отлично все, выбор большой

Миша 27 октября, 2021 год
Нравится этот магазин, ассортимент товаров большой. Я вот на зиму подготовился, купил отсюда снегоотвал для квадроцикла stels/стелс cf moto/цф мото Yamaha / Ямаха BRP. Качество отличное, установка беспроблемная, сам даже разберусь. 5 звездочек магазину!

Квадроцикл что надо

Сергей 20 марта, 2021 год
Заказывали у них Suzuki KingQuad 500 AXI по нескольким причинам. 1) Квадроциклы из США, а это другой уровень сборки и качества 2) Адекватная цена. Брали для поездок в окрестностях дома (живем на окраине станицы в Краснодарском крае), проезжает там, где автомобилю не место. Ну и как развлечение тоже. Оказался полезным для поездок на рыбалку, в принципе, вообще ему не страшны...  Читать отзыв

Хороший магазин и квадроцикл

Алексей 10 февраля, 2021 год
Покупал у них квадроцикл Polaris Sportsman 570. У них лучшая цена на этот квадрик, организовали доставку до Смоленска транспортной компанией и огромный плюс в том, что можно было платить наличными при получении. Опробовать успел его на даче перед снегом, сейчас не рискую до весны, но покупкой однозначно доволен - то, что я хотел. Рекомендую магазин потому что 1) хорошая консультация,...  Читать отзыв

Качественно и недорого

Аркадий Васильев 20 декабря, 2020 год
Буквально на прошлой неделе решил приобрести себе новый снегоходный комбинезон. Но а так как в своем городе ничего подходящего так и не удалось найти, то решил поискать его через интернет. Подходящее решение удалось найти именно в данном магазина, да еще и по вполне приемлемой для меня стоимости. В целом данный магазин у меня также оставил только положительные впечетления.

Все отлично

Артур 18 декабря, 2020 год
Ассортимент продаваемых товаров на квадростайл.ком большой. Я приобретал здесь лебедку на авто, а так же аксессуары для снегохода. Все купленное отличного качества, не придраться. Рекомендовать таким образом данный интернет-магазин могу смело, оформляют быстро, как в принципе и доставляют. Впечатления в целом тянут на пять звезд, обращаться буду еще.

Магазин понравился

Илья 17 октября, 2020 год
На прошлой неделе купил в этом магазине ремкомплект задней подвески для моего квадроцикла. Решил покупать именно здесь, потому что сам квадроцикл здесь же покупал. Ремкомплект недорогой, бракованных запчастей не было. Отремонтировал я сам - сейчас с подвеской все в порядке. Магазин в очередной раз показал себя с хорошей стороны, так что могу его порекомендовать

Хвалю конечно, магазин достойный

Егор 11 августа, 2020 год
Аксессуары для своего квадроцикла я покупал именно в Kvadro Style, в частности приобрел новые диски и резину, а так же новую оптику Стелс АТВ Гепард. По расценкам тут привлекательно, качество хорошее, доставка прошла вообще без проблем и задержек. 5* ставить могу смело, ассортимент в магазине реально огромный, есть среди чего выбирать и практически все в наличии.

Хороший магазин

Кирилл 18 июля, 2020 год
В магазине купил квадроцикл по хорошей стоимости. Магазин мне порекомендовал мой друг и я когда посмотрел тут выбор, то понял, что обязательно смогу здесь найти подходящий вариант для покупки. Так в результате и получилось. Отмечу в магазине хороший сервис и также слаженную работу сотрудников по организации и осуществлению мне доставки. Квадроцикл надежный и качественный, выбором доволен.

Всем доволен!!!

Ярослав 23 мая, 2020 год
Собирал 1,5 года на квадроцикл, и то бэушный, потому что вокруг нашей дачи отличные места для прогулок, но на машине или велосипеде там не проедешь. Присматривался к разным магазинам, предложениям, моделям. Выбрал Suzuki KingQuad 750. В Квадростиле была лучшая цена на него. Созвонился, проконсультировался, заказал. Модель хоть и не новая, но не потрепанная, видно, что за ней ухаживали. Подробно на...  Читать отзыв

Супер

Кирилл 24 марта, 2020 год
Много всякого покупал в Квадростиль, но первый раз решился на действительно дорогостоящую покупку - новый квадроцикл. Доставили за две недели. Все документы в порядке, квадрик сам летает отлично) Спасибо, парни, прям очень доволен я!

Олег 22 марта, 2020 год
По мере того, как делаю здесь заказы, продолжаю убеждаться в том, что этот интернет-магазин идеален для любителей и владельцев квадроциклов. Практически все необходимое для своего четырехколесного друга приобретаю только здесь, никогда и никаких проблем в процессе не возникает, за что спасибо сотрудникам магазина.

Спасибо))

Катя 21 февраля, 2020 год
Хотела сделать мужу сюрприз, поэтому заказала на этом сайте экипировку, которую он давно хотел купить, но все не решался из-за высокой стоимости. Предела его радости просто не было, когда отдала ему подарок. :) Спасибо магазину за то, что исполняете мечты! :))

Супер!

Олег 15 февраля, 2020 год
Пользуюсь интернет-магазином около года. Из последних покупок - дорогостоящая лебедка, поэтому переживал, чтобы все прошло нормально. Но, как обычно, доставку сделали быстро, а товар был надежно упакован. Кстати, лебедка подошла идеально для квадроцикла.

Магазин рекомендую!

Стас 21 января, 2020 год
Хороший магазин с нормальным ассортиментом и высоким уровнем обслуживания. Ребята из магазина в телефонном режиме помогли выбрать и заказать новые шины для моего квадроцикла, попутно ответив на все мои вопросы. Приятно иметь дело с грамотными специалистами!

Спасибо

Налик 18 января, 2020 год
Магазин мне понравился, очень много товаров и аксессуаров в наличии. Я себе на квадроцикл покупал лебедку: легкая, мощная и крепление удобное. Цена устроила. С менеджерами договорился на счет доставки и мне все подвезли буквально через пару дней. В общем, уровнем сервиса магазина доволен.

Все нравится!

Тимур 14 декабря, 2019 год
Все понравилось, в телефонном режиме проконсультировали и помогли оформить заказ на покупку квадроцикла. После в пункте выдачи заказов также все отлично прошло.

Титов 7 декабря, 2019 год
Здесь большой выбор квадроциклов. Есть возможность купить как то, что в наличии, так и под заказ. В моем случае доставка квадрика заняла две недели, но подождать его действительно стоило, поскольку удалось слегка сэкономить при покупке)

Все нравится!

Даник 22 ноября, 2019 год
Покупал здесь защиту днища для квадроцикла CF moto Z-8. Сам процесс покупки прошел легко, быстро и проблем не возникло. Доставку организовали в течении трех дней - это хорошие сроки для Москвы. Защита днища полностью соответствовала фото и описанию на сайте, да и цена тут вполне рыночная. В общем, остался доволен интернет-магазином.

Советую)

Игорь 16 ноября, 2019 год
Комментарий:В цeлoм, мaгaзин в плaнe accopтимeнтa нpaвитcя. Пpeдcтaвлeны тoпoвыe мoдeли квaдpoциклoв и зaпчacтeй к ним, тaкжe цeны тут впoлнe peaльныe. С дocтaвкoй бывaют тpaблы, нo peдкo. Чaщe вce бeз зaдepжeк пpивoзят.

Алексей 26 октября, 2019 год

Супер!

Максим 17 октября, 2019 год
Тот случай, когда постоянно пользуешься интернет-магазином в плане покупки запчастей для своего квадроцикла, и всегда доволен уровнем обслуживания.

Замечательно!!!

Галина Травина 20 сентября, 2019 год

Спасибо за помощь!

Олег 18 сентября, 2019 год
Квадроцикл не из дешевых здесь покупал, но интернет-магазин для меня не новый, поэтому не опасался. Доставку сделали за две недели, хотя сразу оговаривались сроки, что три недели максимум. В общем, каких-либо проблем не возникло, поэтому могу только поблагодарить всех сотрудников интернет-магазина.

Все супер

Дима 25 августа, 2019 год
Покупал в этом интернет-магазине шины для квадроцикла. Понравился большой выбор товара и цены низкие. Менеджер помог мне определиться с выбором и доставили шины уже на следующий день. Шины надежного качества.

Спасибо!

Кирилл 22 августа, 2019 год
Тот случай, когда постоянно пользуешься интернет-магазинов в плане покупки запчастей для своего квадроцикла, и всегда доволен уровнем обслуживания.

Олег 20 августа, 2019 год
Впечатления - супер! Помогли выбрать квадроцикл, оформили покупку, привезли. Молодцы!

Спасибо ребятам)

Игорь 23 июля, 2019 год
Заказывал первый раз. Предварительно позвонил в магазин, чтобы уточнить некоторые нюансы. Ответили на все мои вопросы, за что большое спасибо. Доставку сделали за пять дней. Все купленные товары для квадроцикла новые и были надежно упакованы.

Хороший магазин!

Цветков Максим 16 июля, 2019 год
Я по сути начинающий любитель квадроциклов, поэтому нуждаюсь в нормальном магазине, в котором можно будет заказывать аксессуары и необходимые запчасти. Здесь делал уже два заказа и всем доволен. Единственное, что цены могли бы быть меньше, но так везде, наверное)

Kvadro Style (КвадроСтиль)

Kvadro Style (КвадроСтиль)

Разное

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Active-keys.ru

Клуб садоводов-профессионалов

Интернет-магазин БЕККЕР

Ремонт АКПП/КПП в Москве

www.flowersspb.com

Защитная пленка LuxCase

Aerial 2100

Cybermart.de интернет-магазин

Магазин игрового доната (donatov.net)