Здесь справился со своей давней проблемой - Отзыв о Лечебно-восстановительный центр на Ордынке

От Олег Колбин, опубликован 2021-06-18 10:00:21

Олег Колбин 18 июня, 2021 год Пришел в этот медицинский центр с уже изрядно вымотавшей меня проблемой - с износом межпозвоночных дисков, долго пытался решить эту проблему самостоятельно (массажами, гимнастикой), но тем самым лишь откладывал неизбежное - посещение врача. На первичную консультацию меня записала дочь. Приехал в мед центр на метро, заполнил анекету на ресепшене и медсестра отвела меня в кабинет к доктору, который изучив анкету и расспросив детали моего самочувствия, осмотрел мою спину и сделал топографию. Все это заняло около получаса. По итогам исследования врач составил схему лечения и отправил на ресепшен , откуда консультант провела меня дальше для оценки стоимости лечения (очень удобно, что не приходится бегать по всему центру в поисках кабинета, везде тебя проведут и направят). После оценки стоимости мною было принято решение продолжать в центре лечение ( тянуть мне уже было нельзя, и так дотянул с откладыванием лечения на столько, что боль аж в руки отдавать начала). Подписал договор и получил направление на МРТ и анализы ( жаль что МРТ в этом центре не делают, пришлось проехать пару остановок на метро в другую клинику). С готовыми результатами посетил еще одного врача этого центра, который расписал мне всю схему лечения и даже уже отправил на первую процедуру. Сейчас вот уже начал свой путь излечения, и хоть о результатах пока говорить рано, но о самом медицинском центре и о том как комфортно тут все сделано для пациентов сказать уже могу. Все те обследования, которые так меня пугали своей длительностью и выматыванием в этом медицинском центре я прошел буквально за сутки. И уже на вторые сутки получил полную расписанную схему лечения. Единственное чего не хватило мне, как человеку с больной спиной, так это того, чтобы абсолютно все исследования можно было проходить в одном месте и не ездить за МРТ в другую клинику. В остальном же всем остался доволен.

Лечебно-восстановительный центр на Ордынке

8(800)755-84-83