Лечение только начал, но пока клиникой доволен. Надеюсь, не разочаруют - Отзыв о Лечебно-восстановительный центр на Ордынке

От Григорий, опубликован 2021-08-24 12:08:08

Григорий 24 августа, 2021 год Всегда спал хорошо, но в последнее время стала мучить бессонница, часто засыпал на пару часов под утро и шел в таком состоянии на работу. Стал очень раздражительным, часто срывался на родных и близких, которые были не причем. За рулем практически не езжу, так как стал очень невнимательным. Понял, что есть какие-то нарушения в нервной системе. Пробовал принимать снотворное и успокоительное, но и оно мне практически не помогало. Все это послужило обращению к врачу. Клинику долго искать не пришлось. Наслышан уже давно за эту. Хорошо себя зарекомендовала за все время. Единственное, предварительно записался по телефону на прием. До клиники добрался без проблем, так как она находится в центре города и рядом есть остановки. На ресепшене пришлось ожидать своей очереди. Девушки-консультанты очень вежливые и доброжелательные люди. Завели на меня анкету, помогли мне её заполнить. После чего провели к врачу. Наш диалог начался с моего рассказа о самочувствии. Врач измерил мне давление, отправил на сдачу анализов. По результатам анализа после чего мне было назначено лечение, в него включены медикаменты, рефлексотерапия, массажи. До этого я был у финансиста, который рассчитал мне стоимость лечения. Все вполне устроило.

Лечебно-восстановительный центр на Ордынке

8(800)755-84-83