Обратилась в центр 2 месяца назад - Отзыв о Лечебно-восстановительный центр на Ордынке

От Беляева Ксения, опубликован 2021-11-22 16:07:34

Беляева Ксения 22 ноября, 2021 год Обратилась в центр 2 месяца назад, начали беспокоить тазобедренные суставы, да и спину по утрам разогнуть было непросто, думаю, все, кому за 60, меня поймут прекрасно. Раньше мазями обходилась да кремами, только со временем они стали помогать все хуже. Сын привез меня сюда, коллега по работе ему посоветовал, в центре ему хорошо поправили спину. После обследования мне назначили капельницы, а также курс магнитотерапии, плазма- и гирудотерапии и лечебный массаж. График обговорили заранее, чтобы удобно было приезжать. Сейчас боли почти прошли, хожу свободно, просыпаться утром приятно, как будто вторая молодость наступила. Кого смущает стоимость услуг, я так скажу: доктора и персонал здесь трудятся и восстанавливают здоровье так, что цена полностью оправдана. Это всяко лучше, чем выбрасывать деньги на кремы, которые если и помогают, то временно. Специалисты здесь грамотные, видно, что в самом деле хотят помочь пациентам. Отдельная благодарность замечательному дружелюбному персоналу - улыбчивые, всегда готовы помочь, даже такси вызывают, когда сын не успевает меня забрать. Хорошо, что очередей нет практически, все по записи. По ступенькам в некоторые кабинеты поначалу было подниматься тяжеловато, но мне раз от раза это легче дается, да и для здоровья и фигуры полезно лишний раз подвигаться. Я этот центр рекомендую со спокойной душой, здесь вам на самом деле помогут.

Лечебно-восстановительный центр на Ордынке

8(800)755-84-83