Лекарственное средство Симетикон Эвалар 40 мг отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Лекарственное средство Симетикон Эвалар 40 мг

Карина 20 января, 2024 год
Капсулы помогли от вздутия, это не БАД, а лекарство. Болезненность в животе прошла, я уже на второй день после приема препарата почувствовала себя лучше.
Марина 24 ноября, 2023 год
Недорого и эффективно, благодаря капсулам я избавилась от газов. Цена за упаковку ниже аналогов, не вижу смысла переплачивать и покупать препарат с аналогичным составом, только дороже. Рекомендую.
Евгения 22 мая, 2023 год
Если начинает беспокоить метеоризм, сразу вытаскиваю из аптечки упаковку с капсулами и начинаю их принимать. На протяжении долгого времени препарат помогает избавиться от симптомов, вот что значит лекарство и оно спасает.
Boolkina Asya 22 марта, 2023 год
Прощай вздутие, которое беспокоило меня и никак не уходило. Капсулы помогли справиться с проблемой, хорошо что я взялf именно этот препарат. Как раз хватило одной коробочки, живот больше не раздувается как барабан.
Гость 17 января, 2023 год
Препарат очень бережно работает, избавляет от боли и вздутия. Один курс приёма позади, никаких побочек. Капсулы справляются с поставленной задачей как надо, и я рада, что выбрала их для лечения, всего один день приёма и улучшилось самочувствие.

Лекарственное средство Симетикон Эвалар 40 мг

Эвалар