Надежный партнер - Отзыв о Лифт Константа

От Илья В., опубликован 2021-02-24 10:36:25

Илья В. 24 февраля, 2021 год Более 10 лет мы занимаемся строительством и ремонтом загородных домов. В последнее время всё больше заказчики интересуются установкой лифта в доме. У одних в семье инвалид, у других - со здоровьем проблемы, кому-то хочется роскоши и комфорта. На рынке не так много на самом деле предложений лифтов в малоэтажки. И при таких заказах мы сотрудничаем с лифтовой компанией Константа. По сравнению с другими, Константа имеет 2 весомых преимущества. Первое - лифты изготавливаются по индивидуальным проектам, поэтому можно подобрать дизайн в соответствии со стилем дома. Второе - лифты Константа не требуют специальной строительной подготовки. Возможен их монтаж не только в новых домах, а в уже существующих. Поскольку каждый лифт индивидуален, на изготовление и установку требуется время, и иногда торопливых заказчиков это раздражает. Константа не только подготавливает лифт, но и обучает живущих в доме правильной эксплуатации, а также осуществляет полный комплекс сервисного обслуживания. С клиентами мы поддерживаем обратную связь, и пока что ни одного дурного слова про лифт не слышали. Надежный партнер.

Лифт Константа

Инженерные компании