Эксперт-Газ отзывы

Оцените Эксперт-Газ

Сделали хорошо

Сергей 21 июня, 2022 год
Эта компания подключала нам коттедж к газу и после еще монтировала дымоход и вентиляцию. Настоящие профессионалы своего дела. С технической стороны все безукоризненно.

Наконец появился газ

Елена 29 апреля, 2022 год
Как ни тянулись три месяца, но наконец наступил день, когда в нашем доме появился газ. Хочется сказать фирме спасибо за прекрасно и в срок проделанную работу и за отличный удобный сервис. В офисе за все время не была ни разу. Отличная идея с доставкой документов на дом.

Срок работ реальный

Александр 24 декабря, 2021 год
Срок работ называют реальный сразу. Все согласования проходят тоже сами. Цены у них средние, если отталкиваться от объема услуг. В халтуре на монтаже и подключении не замечены ни мною, ни (в последствии) проверяющими органами.

Все прошло тихо-мирно

Ярослав 16 декабря, 2021 год
Наверное мне повезло, что выбрав совершенно рандомно, сразу попал на эту компанию. Это уже потом я узнал, со сколькими проблемами приходится столкнуться людям, просто ошибившись в подрядной организации. А у нас все прошло тихо-мирно. Подписали договор и через 3 с небольшим месяца были уже с газом.

Клиентоориентированные

Артём 29 октября, 2021 год
Клиентоориентированность на самом высоком уровне. Несмотря на мой и их плотный график, сумели таки найти момент, когда и мне, и им удобно осуществить монтаж и запуск.

Опытные специалисты

Семен 27 октября, 2021 год
Опытные специалисты. Можно их рекомендовать. У нас в поселке знаю лично 4 дома, куда они вели газ. Мой считай пятый. Все очень довольны.

Хорошая фирма

Гость 22 сентября, 2021 год
Хорошая фирма, знающие специалисты, вдумчивый подход к решению газового вопроса. Не пожалел, что обратился.

Хорошая работа

Григорий 15 сентября, 2021 год
Наблюдал их работу на участке соседа. Поэтому ни про какие приятные сюрпризы и радостные неожиданности писать не буду. Я четко знал, к кому и почему обращаюсь, имея перед глазами как минимум один положительный опыт и один хороший отзыв человека, которому у меня нет причин не доверять. Но похвалить за хорошую работу никогда не грех

Просто супер

Константин 10 сентября, 2021 год
По сравнению с моим предыдущим опытом это просто супер. Дело в том, что три года назад другой подрядчик (не буду называть, не хочу) вел газ моим родителям в поселок в Подмосковье (кстати, не таком уж и дальнем). Намучились мы тогда с согласованиями и постоянными переносами сроков знатно. Тут даже не ожидал, что всего за 4 месяца, совершенно без моего участия...  Читать отзыв

Газификация прошла без накладок.

Даниил 8 сентября, 2021 год
Как ни переживал я, но газификация прошла без накладок. Услуги такого высокого уровня могли стоить и дороже (и я даже знаю фирмы, где они так и стоят), но к счастью ребята оказались еще и не алчными. Просто хорошо сделали свою работу за необременительную для меня сумму.

Никаких проблем

Роман 26 августа, 2021 год
Работа вне всяких сомнений заслуживает самых высоких оценок как по срокам, так и по качеству. Больше всего переживал, как пройдет согласование проекта, но меня сразу заверили, что с этим не будет никаких проблем. И действительно, все вопросы с разрешительной документацией очень оперативно решились.

Работа выполнена - не придраться.

Л. 23 июля, 2021 год
Работа выполнена - не придраться. Подписали договор, а через 10 дней у нас в доме уже был газ, а на руках документы. Все сделала для нас эта компания.

контора-"прокладка", аффилированная с "Мособлгазом"

негазифицированный садовод 20 мая, 2021 год
контора-"прокладка", аффилированная с "Мособлгазом"
в рекламе нет ИНН компании, не оферты договора на выполнение работ по созданию сети газопотребления в пределах земельного участка. Не могут объяснить, с какими "пожарниками" , с каким "МЧС" они собираются "согласовывать" так называемый "проект газификации " частного дома меньше 3 этажей, где проект не требуется . Все работы "только под ключ" с...  Читать отзыв

Завлекательные цены, но отказ их зафиксировать и даже обсуждать.

Гость 7 мая, 2021 год
Нашел в интернете обьявление от ЭкспертГаз, подал заявку. Мне позвонили и предложили проект по газификации. Прислали документы, оказалось:
1) ЭкспертГаз (243 сотрудника и миллионные обороты, 1 млн уставной фонд) работает только через ООО Таргет (1 сотрудник и оборот 3-4 млн руб в год), 10 тыс уставной фонд). Договор только с ООО Таргет
2) Отказались ограничить "сверху" (даже с 2х кратным запасом) цену...  Читать отзыв

Скорость впечатлила

Валерий 16 апреля, 2021 год
Скорость реагирования на заявку через сайт впечатлила: перезвонили уже через 15 минут и были первыми, почему собственно и заключили договор в итоге с ними. Чувствуется опыт и четкое знание всего процесса. К самим работам претензий никаких: весь монтаж и запуск системы одним днем. Документы просто привезли и отдали на руки, уже готовые, согласованные и одобренные. Большое спасибо! Уже порекомендовал вас...  Читать отзыв

Инженерные компании

производство-керамики.рф