НПО Энергия отзывы

Оцените НПО Энергия

Хорошая работа

Гость вторник, 23 февраля
Вместе со специалистами из Энергии работал над составлением отчета для запуска новой системы вентиляции. Понравился грамотный подход со стороны мастеров, оперативность работы и точность всех предоставляемых данных.

Доволен работой

Денис 16 января, 2021 год
Обратился в НПО Энергия для разработки и установки системы отопления в коттедже. К работе сотрудников никаких претензий – работают быстро, аккуратно и по стоимости вышло дешевле, чем мне предлагали в других компаниях.

Профессионалы с опытом

Олег И. 19 декабря, 2020 год
Не так давно обращался в НПО Энергия для разработки системы вентиляции в частном коттедже. Специалисты предложили несколько довольно интересных решений, которые помогли сократить расходы на материалах.

Монтаж кондиционера

Илья Баранов 23 ноября, 2020 год
Этим летом специалисты НПО Энергия устанавливали кондиционер в нашем офисе, проведенными работами довольны и по расценкам получилось не так дорого.

Энергетический аудит

Алексей 16 октября, 2020 год
Вызываем сотрудников электролаборатории каждый раз, когда нужно провести энергетический аудит. Отчет всегда получаем детальный и точный!

Длительное сотрудничество

Игорь 14 сентября, 2020 год
Мы сотрудничаем с этой компанией на протяжении длительного времени и за этой время успешно выполнили несколько крупных проектов. Очень грамотные специалисты, доступные цены и все работы выполняются точно в срок.

Реставрация

Григорий 17 августа, 2020 год
Занимаемся реконструкцией зданий и нам часто требуется помощь профессиональных инженеров. Специалисты этого проектного бюро работали с нами над множеством проектов, и мы ценим их участие в разработке подробных планов работ.

Долгосрочное сотрудничество

Василий 6 июля, 2020 год
Сотрудничаем с этой компанией несколько лет и именно сотрудники этой организации проводят технический осмотр пожарных систем в нашем здании. За столько лет работы компания ни разу нас не подвела, и вся документация предоставляется точно в срок.

Проектирование вентиляции

Михаил Гамбург 22 июня, 2020 год
Сотрудники этой компании проектировали для нашего здания систему вентиляции. Грамотный подход помог нам сократить расходы на покупку комплектующих, и вентиляция отлично справляется со всеми поставленными задачами.

Запуск производства

Артем 25 мая, 2020 год
Перед запуском завода решено было провести проверку коммуникаций на соответствие нормам. Обратились в НПО «Энергия» и на основе отчета привели все оборудование в порядок.

Сделали все быстро и качественно

Анна 22 апреля, 2020 год
Решили установить в своем доме систему «Умный дом», но ни одна компания не могла внятно объяснить, как она будет выглядеть. Знакомые посоветовали эту компанию и теперь мы можем похвастаться высокотехнологичными решениями у нас дома.

Инженерные компании

производство-керамики.рф