НПО Энергия отзывы

Оцените НПО Энергия

Дезинфекция вентсистемы

Назар Илязов 19 марта, 2022 год
В нашем магазине появился неприятный запах, который чувствовался даже при открытых окнах. Выяснилось, что источником были бактерии в вентиляционной системе. Заказали дезинфекцию вентсистемы в этой компании, и проблема была полностью решена.

Сделали все в лучшем виде

Павел 21 февраля, 2022 год
Перед строительством офисного комплекса необходимо было выполнить ряд инженерных изысканий, в том числе и проектирование вентиляции. Обратился в эту компанию, мне провели весь комплекс работ – от разработки технического задания до подготовки чертежей, схем, спецификаций.

Помогли с вентсистемой в моем ресторане

Олег Полевой 1 февраля, 2022 год
При выборе исполнителя для устройства вентиляции в моем ресторане ориентировался на компании, которые выполняют весь комплекс услуг. В результате обратился в НПО «Энергия», специалисты которой подобрали и установили вентоборудования. Благодаря их профессионализму представители надзорных ведомств не имеют никаких претензий к вентиляции, а посетители заведения оставляют только благодарные отзывы.

Поменяли систему вентиляции в магазине

Григорий 19 декабря, 2021 год
От прежнего владельца магазина досталась вентиляция, которая отпугивала покупателей непривлекательным видом (была слишком громоздкой) и шумом вентиляторов. Сотрудники этой компании решили проблему, после завершения работ количество клиентов только растет.

хорошие мастера

Павел Р. 5 декабря, 2021 год
В нашем цеху по металлообработке понадобилась более эффективная вентиляция. Сотрудники НПО «Энергия» смонтировали приточно-вытяжную систему, которая полностью справляется со своими задачами.

Доволен работой

Евгений 30 октября, 2021 год
Сотрудники НПО Энергия проводят ежегодный энергетический аудит на нашем предприятии. Работы выполняют точно в соответствии с договором, документы готовят быстро и все отчеты содержат нужные данные.

Профессионалы в своем деле

Евгений Шульц 2 октября, 2021 год
Часто сотрудничаем с проектно-сметным отделом НПО Энергия, вместе выполнили множество проектов. Сотрудники компании – настоящие профессионалы, так что будем работать и дальше.

Помогли решить проблему

Елена П. 21 августа, 2021 год
На мой магазин наложили штраф из-за нерабочей системы вентиляции, устранить выявленные во время проверки недочеты помогли сотрудники этой компании, теперь обращаюсь к ним постоянно.

Быстро и недорого

Геннадий 24 июля, 2021 год
Заказал разработку проекта отопления и водоснабжения для частного дома в НПО Энергия. Специалисты компании предложили несколько интересных решений, которые помогли сэкономить денег.

Хорошие мастера

Олег Г. 23 июня, 2021 год
Раз в квартал проводим дезинфекцию вентиляционной системы и для этого всегда приглашаем сотрудников НПО Энергия. Специалисты быстро работают, соблюдают технику безопасности, по завершении работы выдают отчетные документы.

надежные ребята

Григорий Шелегов 21 мая, 2021 год
Тесно сотрудничаем с проектно-сметным отделом НПО Энергия. Устраивает профессионализм сотрудников, знание всех технических стандартов и соблюдение всех договоренностей.

хорошие мастера

Иван 21 мая, 2021 год
Систему кондиционирования на нашем предприятии проектировали и устанавливали сотрудники компании Энергия. Работы выполнили по графику, к качеству никаких претензий.

Отличный сервис

Виктор 21 апреля, 2021 год
Заказывал в НПО Энергия проект вентиляции для производственного объекта. Документы подготовили быстро и даже дали несколько полезных рекомендаций.

Надежная компания

Иван 24 марта, 2021 год
Часто обращаюсь за услугами электролаборатории в НПО Энергия. Специалисты работают быстро, данные в бумагах всегда точные и устраивает стоимость услуги.

Хорошая работа

Гость 23 февраля, 2021 год
Вместе со специалистами из Энергии работал над составлением отчета для запуска новой системы вентиляции. Понравился грамотный подход со стороны мастеров, оперативность работы и точность всех предоставляемых данных.

Доволен работой

Денис 16 января, 2021 год
Обратился в НПО Энергия для разработки и установки системы отопления в коттедже. К работе сотрудников никаких претензий – работают быстро, аккуратно и по стоимости вышло дешевле, чем мне предлагали в других компаниях.

Профессионалы с опытом

Олег И. 19 декабря, 2020 год
Не так давно обращался в НПО Энергия для разработки системы вентиляции в частном коттедже. Специалисты предложили несколько довольно интересных решений, которые помогли сократить расходы на материалах.

Монтаж кондиционера

Илья Баранов 23 ноября, 2020 год
Этим летом специалисты НПО Энергия устанавливали кондиционер в нашем офисе, проведенными работами довольны и по расценкам получилось не так дорого.

Энергетический аудит

Алексей 16 октября, 2020 год
Вызываем сотрудников электролаборатории каждый раз, когда нужно провести энергетический аудит. Отчет всегда получаем детальный и точный!

Длительное сотрудничество

Игорь 14 сентября, 2020 год
Мы сотрудничаем с этой компанией на протяжении длительного времени и за этой время успешно выполнили несколько крупных проектов. Очень грамотные специалисты, доступные цены и все работы выполняются точно в срок.

Реставрация

Григорий 17 августа, 2020 год
Занимаемся реконструкцией зданий и нам часто требуется помощь профессиональных инженеров. Специалисты этого проектного бюро работали с нами над множеством проектов, и мы ценим их участие в разработке подробных планов работ.

Долгосрочное сотрудничество

Василий 6 июля, 2020 год
Сотрудничаем с этой компанией несколько лет и именно сотрудники этой организации проводят технический осмотр пожарных систем в нашем здании. За столько лет работы компания ни разу нас не подвела, и вся документация предоставляется точно в срок.

Проектирование вентиляции

Михаил Гамбург 22 июня, 2020 год
Сотрудники этой компании проектировали для нашего здания систему вентиляции. Грамотный подход помог нам сократить расходы на покупку комплектующих, и вентиляция отлично справляется со всеми поставленными задачами.

Запуск производства

Артем 25 мая, 2020 год
Перед запуском завода решено было провести проверку коммуникаций на соответствие нормам. Обратились в НПО «Энергия» и на основе отчета привели все оборудование в порядок.

Сделали все быстро и качественно

Анна 22 апреля, 2020 год
Решили установить в своем доме систему «Умный дом», но ни одна компания не могла внятно объяснить, как она будет выглядеть. Знакомые посоветовали эту компанию и теперь мы можем похвастаться высокотехнологичными решениями у нас дома.

Инженерные компании

Аршин рф