TES Global - ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ ПРЕМИУМ-КЛАССА-tesglobal.ru отзывы

Оцените TES Global - ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ ПРЕМИУМ-КЛАССА-tesglobal.ru

Стало проще контролировать выполнение задач.

Валерий 24 декабря, 2023 год
После установки системы “Умный офис” в нашей компании, мы заметили значительное улучшение в работе. Стало проще контролировать выполнение задач, уменьшилось количество ошибок и улучшилась коммуникация между сотрудниками. Спасибо!

наше производство стало более эффективным и безопасным.

Дмитрий 21 ноября, 2023 год
Компания "TES Global" провела работы по электроснабжению нашего предприятия на высоком профессиональном уровне. Благодаря их работе наше производство стало более эффективным и безопасным. Спасибо за оперативность при решении сложных задач!

Спасибо!

Петр 23 октября, 2023 год
Заказывал в TES Global проектирование и укладку труб системы отопления. Всё сделали качественно и в срок, видно, что работают профессионалы. Спасибо!

Рекомендуем эту компанию!

lapinalapina12 29 сентября, 2023 год
Недавно открыли свой магазин и нужно было установить систему отопления. Обратились в компанию TES Global, и они предложили мне оптимальное решение. Проект был готов в срок, а монтажники сделали все аккуратно и качественно. Система работает без нареканий, и магазин стал намного комфортнее для покупателей и персонала. Рекомендуем эту компанию!

всегда были на связи

Константин 29 августа, 2023 год
Я, как заказчик компании TES Global, хотел бы поделиться впечатлениями о сотрудничестве с данной компанией. Меня приятно удивил профессионализм и качество работы специалистов TES Global. Они обладают большим опытом в своей сфере, что позволило им успешно реализовать проект по проектированию инженерных сетей для моего офиса. Особенно хотелось бы отметить использование BIM-технологий в процессе проектирования. Это позволило значительно сократить время на...  Читать отзыв

Рекомендую.

artemynikanorov 27 июля, 2023 год
Я работаю в строительной компании и недавно обратился в TES Global для проектирования инженерных систем нашего нового офиса. Я был впечатлен профессионализмом и опытом сотрудников этой компании. Они провели тщательный анализ наших потребностей и предложили нам оптимальное решение, учитывая наши бюджет и сроки. Проект был выполнен в полном соответствии с нашими требованиями и стандартами. Все работы были выполнены в срок...  Читать отзыв

Мы очень довольны работой компании.

Владимир 24 июня, 2023 год
Компания TES Global - это надежный партнер в области проектирования инженерных систем. Мы обратились к ним за помощью в проектировании инженерных систем нашего нового офиса. Команда TES Global была профессиональна, оперативна и внимательна к нашим потребностям. Они предоставили нам полный спектр услуг, результатом стало качественное и эффективное решение, которое позволило нам запустить наш офис без задержек. Мы очень довольны работой...  Читать отзыв

Система работает отлично!

Константин 23 мая, 2023 год
Переносили офис своей компании в новое здание, которое построили рядом со складами. Руководство решило установить систему видеонаблюдения не только в офисе, но и на прилегающей территории. После изучения нескольких предложений остановили выбор на TES Global. Сотрудники компании провели оценку территории и предложили оптимальный план размещения камер. Система работает отлично, спасибо за вашу работу.

Спасибо большое.

mikrutikov 2 мая, 2023 год
На этапе проектирования нового офиса нашей компании, возникла необходимость разработать систему видеонаблюдения. Обратились в TES Global. Проект был разработан даже раньше срока, что приятно удивило. Мы уже находимся в новом офисе работу. Система видеонаблюдения работает отлично – все важные участки помещений отлично просматриваются, как и территория перед зданием.

Рекомендую.

misschustov 23 марта, 2023 год
Недавно строили новый офис компании и склады рядом. Разумеется, сразу встал вопрос о видеонаблюдении. Решили заказать систему видеонаблюдения в «Тес Глобал». Они молодцы, качественно и быстро все прокинули, установили, подсказали, где еще камеры можно установить, а где можно две заменить одной. Приятно, когда компания стремится оказать качественную услугу, а не наживиться.

В дальнейшем будем обращаться только к вам.

peter.mlechnikov 15 февраля, 2023 год
Наша фирма заказывала у команды из TES Global разработку инженерного решения для систем видеонаблюдения. Были приятно удивлены скоростью и качеством работы. Проект разработали в кратчайшие сроки, причем именно такой, который требовался нашему руководству. Теперь все работает как часы, хорошо просматриваются все критически важные участки помещения. В дальнейшем будем обращаться только к вам.

TES Global - ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ ПРЕМИУМ-КЛАССА-tesglobal.ru

Инженерные компании