Оцените Аршин рф

Отличная компания, рекомендую

Николай вторник, 23 апреля
Счётчики на воду поверяю только с этой метрологической фирмой. Здесь отличные специалисты, знающие, грамотные и ответственные. Компания Аршин РФ работает легально, осуществляя все услуги соответствующем образом. У меня ни разу никаких проблем с данной службой не возникало. С вами приятно и надёжно вести дела. Я искренне рекомендую эту метрологическую компанию.

Марк понедельник, 22 апреля
Рекомендую эту службу. Компания предоставляет качественные метрологические услуги по приемлемому прайсу. Пользуюсь услугами Аршин РФ довольно давно. Ни разу никаких проблем не было. Всегда внимательный сервис и качественно предоставленные услуги. Спасибо вам!

Порядочная компания

Денис четверг, 18 апреля
Служба надежная и ответственная. Сделал вчера поверку счетчиков на ХВ и ГВ. Специалист подъехал в удобное для меня и осуществил поверку без снятия водосчетчиков. Мастер внимательный и рукастый. Выполнил все аккуратно и соблюдая все требования. Данные по поверке сегодня утром были доступны для просмотра в государственном реестре. Я доволен всем. Спасибо.

Хорошая метрологическая компания

Георгий вторник, 16 апреля
Служба надежная. Я не первый год являюсь клиентом компании Аршин РФ. Заказываю здесь все метрологические услуги. Отмечу профессионализм и компетентность здешних мастеров. Ребята относятся к работе ответственно. Проблем к меня никаких с этой компанией не возникало. Цены устраивают, да и сервис на уровне здесь. Рекомендую эту компанию.

Классная компания, рекомендую

Ростислав воскресенье, 14 апреля
Ответственная и порядочная организация, которая предоставляет качественные и надёжные метрологические услуги. Не первый год имеют дело с компанией Аршин РФ. Обращаюсь сюда по всем возникшими метрологическим вопросам. Ни разу никаких проблем не возникало. Мастера выезжали на заявки оперативно и выполняли работу качественно и грамотно. Расценки здесь меня устраивают. Да и работает компания официально. Рекомендую.

Отличная компания

Вадим четверг, 11 апреля
Первый раз обращался в эту компанию и остался очень доволен проведённый поверкой водомера на учёт расхода горячего водоснабжения. Мастер приехал в удобное для меня время и на месте, не снимая счётчик, осуществил поверку. Водомер после всех манипуляций работает исправно,вода с него не капает, да и экран не запотевает. По стоимости меня все устроило. Компанию могу рекомендовать и сам теперь буду...  Читать отзыв

Аршин РФ рекомендую

Денис вторник, 9 апреля
Заменил водомер в квартире с этой компанией. Новый счетчик работает четко, никаких проблем с ним у меня не возникает. Стекло у него не запотевает, да и все данные отчетливо просматриваются. Большое спасибо за рекомендации по эксплуатации. Я доволен. Компанию Аршин РФ рекомендую.

Алексей четверг, 4 апреля
Поверку счетчика на ХВ в квартире заказал в Аршин РФ. Доволен сервисом, оперативностью обработки заявки, выездом мастера на дом, адекватной стоимостью и, конечно же, законностью всего этого деяния. Толковая контора, выручающая в современном ритме жизни. Спасибо.

Александр суббота, 30 марта
Большое спасибо метрологу компании. Оперативно приехал, произвел поверку счетчика горячей воды и оказалось, что он неисправен. Мастер предложил мне замену и посоветовался со мной какой счетчик поставить. На следующий день мастер позвонил, приехал, замену сделал быстро и качественно. Рекомендую компанию, всем чем смогут, помогут.

Герман вторник, 26 марта
Два счетчика воды поверял в этой компании. На холодную и горячую воду. Метролог помог разобраться с документами. В электронный реестр данные поверки были переданы при мне и появились там на третий день после поверки. Мастер был вежлив и доступно все объяснил. Рекомендую.

Максим 22 марта, 2024 год
Поверяли с этой компанией счетчик воды на дому, не снимая его. Мастер приехал в назначенный день, поверил счетчик и не заметил никаких поломок. Продлил действие счетчика и внес данные в электронный реестр. Работой компании доволен.

Сергей 20 марта, 2024 год
Спасибо компании Аршин за отличный сервис. Очень быстро и оперативно сработали. Метролог приехал на следующий день и поверил водосчетчик через прибор. Советую обращаться, компания идет навстречу клиенту.

Леонид 17 марта, 2024 год
Обращался в компанию Аршин по вопросу поверки счетчика холодной воды. Мастер-метролог пришел на следующий день в обещанное время. Поверку сделал быстро, качественно и аккуратно. Спасибо.

Очень хорошая компания

Прохор 14 марта, 2024 год
С этой компанией приятно иметь дело. Всегда сервис на уровне, отношение сотрудников внимательное и заинтересованное. Метрологические услуги компания предоставляет качественно и в соответствии со всеми нормами и требованиями. Компания работают легально. Да и ценник приемлемый вполне. Сколько сюда обращался, ни разу не разочаровывался. Смело рекомендую компанию.

Отличная компания

Артем 12 марта, 2024 год
О компании у меня отзывы хорошие, могу ее смело рекомендовать. По всем метрологическим вопросам я обращаюсь уже который год только в Аршин РФ. Компания стоящая, с приемлемым ценником на услуги и грамотными компетентными специалистами. За все время никаких проблем у меня с этой компанией не возникало. Буду и дальше пользоваться вашими услугами и рекомендовать своим знакомым.

Хорошая компания, можно обращаться

Олег 9 марта, 2024 год
Поменял старые счетчики на воду у себя в квартире с мастером из компании Аршин РФ. Специалист приехал в удобное для меня время с новыми водомерами. Демонтировал старые и на их месте поставил новые. Счетчики работают исправно, никаких проблем не возникает с ними. Да и цена нормальная. Компанию рекомендую.

Ответственная и надежная компания

Руслан 6 марта, 2024 год
Вчера заменил старый водомер на даче на новый. Вызывал мастера из компании Аршин РФ. Специалист приехал в назначенное время и установил новый счетчик, опломбировав его на месте. Счетчик сертифицированный, работает четко, не подвисает. У меня претензий никаких нет. Спасибо вам большое.

Стоящая компания, искренне рекомендую

Дмитрий 3 марта, 2024 год
На компанию Аршин РФ можно положиться. Со всеми возникшими метрологическими вопросами обращаюсь в эту организацию и каждый раз получаю качественную компетентную и профессиональную помощь. Цены на услуги адекватные вполне, меня устраивают полностью. Службу рекомендую от души.

Алексей 27 февраля, 2024 год
Купили квартиру и решили поменять в ней старые счетчики на новые, с поверкой и под ключ. Позвонил в компанию Аршин, так как по отзывам у них вроде как хорошо работают. Так и вышло, мастер пришел вовремя, поменял оба счетчика на современные итальянские. Никаких бед не возникло. В общем, можно согласиться с отзывами, они не врут.

Максим 24 февраля, 2024 год
Через эту организацию делаем поверку счетчиков воды в своей квартире уже второй раз, по разу холодной и горячей воды. Оба раза сработали отлично. Перезванивают для подтверждения заказа, сообщают данные мастера, чтоб ни с кем не перепутать, тем более что я пенсионер. Услуги выполняют отлично.

Станислав 21 февраля, 2024 год
Понадобилась замена счетчика холодной воды и я обратился в компанию Аршин. Заявку оформил без проблем и мастер приехал на следующий день. Поверку сделал быстро и качественно. Дополнительных денег не требовал и лишних услуг не навязывал. Работой доволен.

Илья 18 февраля, 2024 год
Большое спасибо за проведенную проверку счетчика горячей воды. До этого был мастер из другого сервиса и была попытка развести на деньги и замену за огромные деньги. Ваш специалист сделал работу и не требовал ничего лишнего. Спасибо.

Евгений 15 февраля, 2024 год
Обратился в эту компанию по отзывам в интернете и не пожалел. Мастер попался адекватный, пришел вовремя, быстро сделал работу. Стоимость поверки как и договаривались. Спасибо за оказанные услуги, если что-то еще понадобится, то только сюда и буду обращаться.

Компания лучшая

Тарас 14 февраля, 2024 год
Претензий к компании не имею. Заменил старые водомеры на новые на прошлой неделе. Счетчики новые компания предоставила качественные, со всеми соответствующими документами. Водомеры работают исправно. Спасибо. Меня полностью устроила цена и сервис. Рекомендую Аршин РФ.

Метрологическую компанию рекомендую

Александр 11 февраля, 2024 год
Отличная контора, кто в поисках надежных метрологов, то смело обращайтесь в Аршин РФ. Компания работает официально и за все проведенные услуги несет ответственность. Я полностью доверяю профессионализму здешних мастеров. Устраивает и сервис, и ценовая политика. Службу менять не планирую.

Хорошая компания, рекомендую

Сергей 9 февраля, 2024 год
На Аршин можно рассчитывать в метрологических вопросах. Я сам являюсь клиентом данной службы и полностью ей доверяю. Компания работает легально и все свои услуги предоставляет в соответствии с протоколом. Я доволен всем. Менять вас не планирую.

Дмитрий 7 февраля, 2024 год
О сотрудничестве с компанией Аршин РФ у меня остались только самые хорошие впечатления и отзывы. Заменил счетчики водяные в доме на новые. Мастер выехал ко мне с новыми счетчиками и со всем необходимым инструментом для установки. Счетчики качественные, сертифицированные. Работают четко, не барахлят. Да и по стоимости меня все полностью устроило. Спасибо.

Виталий 3 февраля, 2024 год
К Аршин РФ претензий никаких нет. Компания ответственная и все метрологические услуги осуществляет корректно и в соответствии со всеми нормами и требованиями. Недавно я провел поверку счетчика на холодное водоснабжение. Мастер подъехал в удобное для меня время и сделал поверку. Все четко. Счетчик работает исправно и никаких проблем с ним нет. Данные по поверке были внесены мастером в государственный реестр....  Читать отзыв

Михаил 28 января, 2024 год
Требовалась замена счетчика горячей воды в квартире. Мастер приехал вовремя, предварительно позвонил и сказал, что находится в пути. По приезду сделал все быстро и аккуратно. Спасибо вам большое.

Дмитрий 26 января, 2024 год
Быстро взяли трубку. Мастер пришел в оговоренное время, поверку выполнил очень быстро. На все возникающие вопросы дал ответы. За поверку взяли столько, сколько озвучивали при оформлении заявки. Сервис всячески рекомендую!

Инженерные компании

СКГАЗ