Оцените Аршин рф

Компания отличная

Матвей 25 декабря, 2022 год
Хорошая компания, надежная. А главное, что работает легально и все услуги свои предоставляет на должном профессиональном уровне. Я сам являюсь клиентом этой компании уже не первый год и ни разу меня здесь не подвели и не разочаровали. Я доволен всем, претензий к компании не имею.

Ответственная метрологическая компания

Игорь 22 декабря, 2022 год
За поверкой счетчиков на воду обращаюсь только в компанию Аршин РФ. Здесь всегда все четко, профессионально и ответственно. Все поверки проводятся официально и заносятся в единый госреестр. По стоимости все норм. Претензий к компании я не имею. Можно сюда обращаться.

Хорошая служба, можно обращаться

Александр 19 декабря, 2022 год
Стоящая метрологическая служба. Я не пожалел, что здесь заказал поверку водяного счетчика. Специалист очень грамотно выполнил свою работу, не задел пломбу на приборе. Поверка осуществлена корректно, все данные внесены в госреестр. Быстро, удобно и надежно. Компанию смело рекомендую.

Спасибо большое за работу

Евгений 16 декабря, 2022 год
Вчера ко мне приезжал домой специалист из метрологической службы Аршин РФ, который проверил работу водомера на холодную воду и в итоге заменил его на новый, поскольку старый стаал в последнее время работать некорректно и выдавать просто космические данные по расходу воду. Мастер очень спокойный и вежливый. Выполнил все аккуратно, по ходу все мне детально рассказывал и показывал. У меня вопросов...  Читать отзыв

Сергей 13 декабря, 2022 год
Плановую поверку счетчика горячей и холодной воды метролог компании провел отлично! Я оставил заявку на сайте и спустя некоторое время мне перезвонили и договорились о приезде мастера в удобный для меня день и время. Мастер приехал вовремя, в общем все как положено. Работу сделал аккуратно и быстро, устранил небольшие неполадки. Приятно удивила невысокая стоимость, учитывая то, как гнут цену конкуренты.

Герман 11 декабря, 2022 год
Буквально на днях по совету знакомого обратился в данную компанию для поверки водосчетчиков в своей квартире. Они уже делали ему поверку счетчика и он остался доволен. Вот и у меня появилась такая же проблема. Много времени поверка не заняла. Все прошло ровно. Все понравилось. Спасибо.

Виктор 6 декабря, 2022 год
Поверял счетчик на холодную воду с компанией Аршин. Позвонил по номеру на сайте и заявка была оформлена без проблем. Мастер приехал вовремя, был пунктуален и вежлив. Счетчик поверил специальным прибором, он оказался в порядке. Я доволен. Спасибо.

Роман 2 декабря, 2022 год
Очень понравилась работа этой компании. Вчера сделали заявку на поверку счетчиков воды и сегодня уже пришел мастер. Доброжелательный и вежливый мужчина. Спасибо что все объяснил и ответил на интересующие меня вопросы по поверке счетчиков. Рекомендую данную компанию.

Рекомендую данную службу

Евгений 29 ноября, 2022 год
Поверил водомеры в квартире с этой организацией. Претензий никаких не имею. Специалист подъехал ко мне в оговоренное время и выполнил всю работу. Быстро, аккуратно и законно. Я доволен. Еще и рекомендации дал по грамотной эксплуатации счетчиков, чтобы они раньше времени не вышли из строя. Спасибо вам.

Отличная компания

Борис 27 ноября, 2022 год
Порядочная и надежная метрологическая компания. Сколько раз обращался, ни разу меня мастера ваши не подводили. Все услуги выполнены были на должном проф уровне, аккуратно и в соответствии со всеми требованиями. Цены в Аршин РФ вполне адекватные и разумные. Я доволен компанией, при необходимости буду обращаться.

Отличная компания, могу рекомендовать

Евгений 25 ноября, 2022 год
Менял старые водомеры на новые вместе с метрологической службой Аршин РФ. Мастер приехал домой с новыми счетчиками, демонтировал старые, поставил новые, опломбировал их. Все аккуратно, законно и надежно. Приборы работают исправно, ничего не барахлит. Все данные указывают в соответствии с расходом воды. У меня никаких претензий нет. Компания стоящая.

Надежная компания

Борис 23 ноября, 2022 год
Спасибо большое, что так оперативно выехали и выполнили замену старого неработающего водомера на новый. С Аршин РФ приятно иметь дело. Компания ответственная и стоящая. Работает легально, да и прайс у них адекватный. У меня никаких вопросов нет. Смело могу рекомендовать эту контору.

Надежная метрологическая служба

Демид 20 ноября, 2022 год
Вчера поверил водомер на холодную воду с компанией Аршин РФ. Мастер приехал ко мне домой и выполнил все на месте, без снятия счетчика. По стоимости меня все полностью устроило.Мастер вежливый и компетентный. Было приятно с ним контактировать. Сегодня на утро все данные по поверке уже были доступны в едином госреестре. Удобно и надежно. Компанию рекомендую.

Михаил 17 ноября, 2022 год
Пришло время поверки счетчиков воды и встал вопрос, в какую организацию обратиться, чтобы все сделали быстро и качественно. Коллеги порекомендовали компанию Аршин. Я очень рад, что обратился именно к вам. Оперативно сделали поверку, без лишних проблем. Буду вас рекомендовать всем своим знакомым!

Сергей 14 ноября, 2022 год
Вызывал мастера из Аршина на замену счетчиков воды. Заявку в работу приняли быстро. На следующий день уже приехал специалист. Все было сделано быстро, качественно и профессионально. Благодарю за работу.

Эдуард 10 ноября, 2022 год
За поверкой счетчика холодной воды обращался в компанию Аршин. По телефону ответила доброжелательная девушка, которая приняла заявку и ответила на все вопросы. В назначенный день приехал мастер и поверил оборудованием счетчик, который оказался вполне пригодным к дальнейшей работе. Все прошло хорошо. Спасибо.

Роман 6 ноября, 2022 год
Фирма Аршин быстро и без проблем провела поверку водосчетчиков у меня в квартире. Счетчик оказался пригоден к эксплуатации, менять его не нужно. Это мой второй счетчик, первый давным-давно менялся на новый и ни о какой поверке речи тогда не было. Сейчас прилично сэкономил, что уже круто. Компанию могу рекомендовать!

Игорь 2 ноября, 2022 год
Хочется поблагодарить метролога, который приезжал ко мне и делал поверку счетчика холодной воды от компании Аршин. Вежливый молодой человек, который четко знает свое дело. Работу сделал быстро и профессионально. Мое мнение о компании очень хорошее!

Компания Аршин РФ

Дмитрий 30 октября, 2022 год
В Аршин обратился за поверкой счетчика воды впервые, до этого делал поверку в другой фирме. Оставил заявку у оператора на телефоне, затем позвонил сам мастер, чтобы договориться о времени. Приехал вовремя, сделал поверку счетчика холодной воды быстро, за полчаса. Оформил документы, ответил на все мои вопросы, потому что я там не понимал ничего. В электронном реестре данные счетчика появились через...  Читать отзыв

Игорь 30 октября, 2022 год
К Аршин РФ никаких претензий нет. Осуществляю поверку водомеров дома только с этими ребятами. Причем проводится поверка на месте, без снятия счетчика. Пломба остается не задетой. Эта процедура официальна, все данные вносятся компанией в единый государственный реестр. По ценам все устраивает. Я доволен, могу смело рекомендовать эту компанию.

Константин 27 октября, 2022 год
Добрый день. Компания Аршин делала поверку счетчика холодной воды в моей квартире. Поверка показала непригодность счетчика, чему я был удивлен, поскольку счетчик отработал всего один срок. Мастер предложил мне сразу сделать замену, но я отказался. За поверку я заплатил, специалист уехал. Я засомневался в результатах поверки и вызвал специалиста из другой компании, но и он сказал, что счетчик нужно менять....  Читать отзыв

Дмитрий 24 октября, 2022 год
Позвонил по телефону, указанному на сайте компании, спросил можно ли в конкретную дату провести поверку счетчика воды. Мне ответили согласием и оформили заявку, сказали что мастер позвонит накануне вечером или с утра, все так и получилось. Метролог приехал, как и договорились, был в маске, привез с собой бахилы. Поверка двух счетчиков и оформление документов заняли не более 30 минут. Все...  Читать отзыв

Александр 21 октября, 2022 год
Хорошее обслуживание! Мастер пришел вовремя, вежливый, рассказал как будет проводиться поверка, по деньгам взял столько сколько и надо было. Немного дороговато конечно, но меня сразу предупредили, что выезд в выходной день стоит дороже, а в других компаниях еще больше. Нормальная работа, заслужили свои деньги и этот отзыв.

Смело можно сюда обращаться. Компания стоящая

Иван 18 октября, 2022 год
С поверкой счетчиков на воду никаких проблем не возникло. Вызывал на дом мастера из Аршин РФ, который приехал ко мне в подходящее и удобное для меня время и выполнил поверку на специальном оборудовании, все по ходу мне рассказывая и поясняя, а далее задокументировал показания и отдал мне на руки. На следующий день после проведения поверки компания все данные вносит в...  Читать отзыв

Хорошая и надежная служба

Михаил 15 октября, 2022 год
Менял водомер в квартире и вызывал мастера из компании Аршин РФ. Метролог подъехал в удобное для меня время и заменил старый водосчетчик на новый. Установка выполнена в соответствии со всеми требованиями. Счетчик работает четко, все данные указывает верно, в соответствии с расходом воды. По стоимости меня все устроило. К компании претензий нет.

Стоящая служба

Николай 12 октября, 2022 год
Заказывал здесь поверку счетчиков в квартире у моих родителей. Поверитель выехал в удобное время, когда родители были дома. На специальном оборудовании поверил водосчетчики, все по ходу рассказывал, показывал и объяснял. Поверка осуществлена законно, так как данная организация аккредитована и работает официально. Родители в восторге. Спасибо.

Аршин РФ

Алексей 10 октября, 2022 год
Поверил два счетчика на воду у себя дома вместе с компанией Аршин РФ. Очень доволен остался предоставленным сервисом и ответственным отношением со стороны мастера. Поверитель приехал ко мне в назначенное время, выполнил поверку, быстро, четко и аккуратно. Все данные на утро были внесены в государственный реестр Аршин. Удобно выходит и выгодно.

Надежная служба, рекомендую

Михаил 7 октября, 2022 год
Заменил счётчик учёта холодной воды в квартире вместе с компанией Аршин РФ. Ко мне домой приехал компетентный специалист, с собой у него был сертифицированный новый водомер. Метролог снял старый счётчик, распломбировал его и установил на его месте новый счётчик, после чего поставил на него пломбу. Все четко, аккуратно и абсолютно законно. Спасибо вам большое. Так удобно вышло, да и выгодно....  Читать отзыв

Спасибо большое

Георгий 28 сентября, 2022 год
Также обращался в Аршин РФ по поводу замены старого водосчетчика в квартире. Приехал ко мне специалист, демонтировал старый водомер, на его месте установил новый, опломбировал его. На счетчик есть все необходимые документы и сертификат. Водомер работает корректно, все данные указывает в соответствии с расходом воды. По времени все заняло минут 30. Это очень удобно, а главное надежно. Спасибо.

К службе претензий нет

Владимир 26 сентября, 2022 год
Менял старые счетчики на воду у себя дома с этой компанией. Аршин РФ не разочаровали. Метролог установил новые счетчики, к работе которых никаких претензий у меня нет. Приборы качественные, сертифицированные. По стоимости обоснованно вышло. Мне понравилось работать с этой компанией. По мере необходимости буду обращаться.

Инженерные компании

СКГАЗ