Оцените Аршин рф

К службе претензий нет

Владимир 26 сентября, 2022 год
Менял старые счетчики на воду у себя дома с этой компанией. Аршин РФ не разочаровали. Метролог установил новые счетчики, к работе которых никаких претензий у меня нет. Приборы качественные, сертифицированные. По стоимости обоснованно вышло. Мне понравилось работать с этой компанией. По мере необходимости буду обращаться.

Спасибо большое этой службе

Михаил 21 сентября, 2022 год
Обращался в эту службу, чтобы заменить водомер на холодную воду в квартире. Метролог приехал ко мне в удобное для меня время и осуществил замену. Быстро так, удобно и качественно. Счетчик работает исправно, вода нигде не подтекает. Все данные показывает прибор верно. Претензий у меня нет. Спасибо большое.

Отличная компания

Алексей 16 сентября, 2022 год
Спасибо большое службе Аршин РФ за оперативный выезд мастера на дом и замену текущего счетчика на воду. Новый водомер работает исправно, ничего нигде не подтекает, данные все выдает в соответствии с расходом воды. Спасибо. Претензий у меня никаких нет.

Отличная компания

Эдуард 14 сентября, 2022 год
К Аршин РФ никаких претензий нет. Хорошая и ответственная служба, на которую можно положиться в вопросам метрологической отрасли. Лично имел дело с этой организацией. Заказанная мной услуга была выполнена четко и в соответствии со всеми требованиями. Компанию смело рекомендую.

Могу компанию эту рекомендовать

Роман 12 сентября, 2022 год
Специалист компании Аршин РФ вчера поверил у меня дома водосчетчики на холодную и горячую воду. Мастер рукастый, пломбы на водомерах не задел, все сделал очень аккуратно и четко. Спасибо вам большое. Вопросов у меня никаких не осталось. В дальнейшем буду еще к вам обращаться.

Валерий 10 сентября, 2022 год
Мне делали поверку двух счетчиков на холодную и горячую воду. Приехал мастер, у него с собой был небольшой аппарат, он подключил его к крану в ванной, включил воду, произвел замеры, процедура длилась примерно 25-30 минут. Выявилась небольшая погрешность в счетчике холодной воды, но мастер сказал, что она в пределах нормы и счетчик еще один срок прослужит без проблем.

Михаил 7 сентября, 2022 год
Заявку оформлял через сайт. После этого мне перезвонили и уточнили удобное для меня время. Мастер пришел без опоздания - это плюс. Работу выполнил быстро, примерно за пол часа. Очень удобно, что не нужно тратить время на поездки и снятие счетчика.

Александр 2 сентября, 2022 год
Прежде чем выбрать компанию для поверки водосчетчиков, ознакомился со списком фирм, имеющих на эти работы лицензию. Выбор пал на компанию Аршин. Позвонил, чтобы оставить заявку. Оператор принял заявку и сразу сообщил, что есть возможность выполнить поверку на следующий день. Мастер перезвонил примерно за час до визита. Вся процедура поверки с оформлением документов заняла минут 30. Работой мастера остался доволен.

Игорь 29 августа, 2022 год
Договорились сделать поверку счетчика воды на следующий день после оформления заявки. Мастер связался быстро, пришел в установленное время. По факту оказалось, что надо уже делать поверку и второго счетчика. Мастер на месте связался с офисом и договорился о дополнительной услуге. Благо получилось закрыть вопрос одним днем, а то бы пришлось повторно делать заявку и планировать день.

Виктор 26 августа, 2022 год
Оставлял заявку на сайте. В течение часа мне перезвонили, договорились о дате и времени приезда мастера. Мастер приехал в указанное время, предварительно созвонившись. Выполнил работы и оформил все необходимые документы. Оперативно, без каких-либо проблем сделали все необходимое.

Павел 24 августа, 2022 год
Услугами компании Аршин воспользовался впервые, понадобилась поверка счетчика воды. В принципе стоял вопрос заменить счетчик или поверить. Деньги особо тратить не хотелось, посчитав затратную часть в том и другом случае, решил, что поверка выходит в разы дешевле. А тут еще и снимать его нет необходимости. Рад, что обратился именно в эту компанию. Работой остался доволен.

Дмитрий 19 августа, 2022 год
Решил сделать поверку сразу двух счетчиков воды. Выбрал компанию Аршин и не пожалел. На сайте подробно описан весь процесс проведения поверки счетчиков воды без снятия. Цену на услуги тоже не нужно искать, все на виду, так же как и расчетное время проведения работ. Мало кто так точно описывает свои работы. Метролог уложился в указанное время. Все понравилось.

Даниил 16 августа, 2022 год
Служба надежная и проверенная. Я лично только сюда обращаюсь, когда возникают метрологические вопросы. На заявки ваши операторы всегда реагируют быстро, специалисты выезжают в удобное для заказчика время и проводят качественные услуги. К Аршин РФ я претензий не имею. Могу компанию эту смело рекомендовать.

Мирослав 14 августа, 2022 год
С Аршин РФ всегда приятно иметь дело. Компания ответственная, деятельность свою ведет официально и надежно. Недавно выполнил плановую поверку счетчиков в квартире. Поверитель приехал в удобное для меня время и сделал все аккуратно и надежно. По стоимости я рассчитался по прайсу, который есть на официальном сайте компании. Меня эта компания устраивает по всем параметрам. Могу ее рекомендовать.

Андрей 11 августа, 2022 год
Компания стоящая. Поверяю дома и в квартире у родителей водяные счетчики только с Аршин РФ. Ни разу никаких проблем не возникало. Специалисты работают аккуратно и профессионально. Приборы после поверок работают исправно, вода не течет нигде, да и все данные выдают правильно. Я доволен этой службой.

Иван 7 августа, 2022 год
Специалист из Аршин РФ вчера поверил у меня дома два счетчика учета воды, холодной и горячей. Сегодня все данные уже были доступны для просмотра в едином государственном реестре. Компания ответственная и работает на законных основаниях. Могу рекомендовать.

Олег 2 августа, 2022 год
Хочу поблагодарить метролога этой компании за такой скорый выезд и за качественно выполненную поверку счетчика учета расхода холодной воды. Специалист толковый, было интересно с ним общаться и разговаривать. По поверке у меня никаких вопросов нет. Выполнено все четко, аккуратно и официально.

Компания ММ Центр

Станислав 30 июля, 2022 год
Воспользовался услугами компании для поверки, а затем и замене водосчетчиков. Оставил заявку на нужное мне время, пришло смс уведомление о заявке. Пришел сотрудник в назначенное время, все сделал быстро и аккуратно. Мне понравилось. Спасибо.

Кирилл 27 июля, 2022 год
Нужно было сделать поверку счетчика холодной воды. Долго выбирал компанию, так как предыдущие меня не устраивали. Выбрал Аршин. Внутренне был готов, что придется отказываться от дополнительных услуг, которые будут навязывать. Был приятно удивлен обратным. Приехал молодой человек, поверил счетчик, заполнил бумаги, все мне объяснил и уехал. Мастер аккуратный, вежливый, внимательный. Побольше бы таких. Надеюсь пользоваться услугами этой компании и в...  Читать отзыв

Иван 23 июля, 2022 год
По заявке на поверку счетчиков воды, в назначенное диспетчером компании время, прибыл метролог. Он достаточно быстро провел все необходимые измерения и оформил требующиеся документы о результатах поверки. Осталось очень хорошее впечатление от работы специалиста и от общения с ним. Сразу видно, что он мастер своего дела и интеллигентный человек.

Всеволод 20 июля, 2022 год
Оставил заявку на сайте. Почти сразу мне перезвонил оператор и назначил удобное для меня время приезда специалиста. Мастер приехал вовремя, был пунктуален, вежлив. Счетчики поверены специальным прибором. Цена за работу соответствует качеству. Осталось приятное впечатление.

Роман 16 июля, 2022 год
Служба ответственная и порядочная. Я доволен своим сотрудничеством с компанией Аршин РФ. Все услуги здесь осуществляются на законных основаниях. По крайней мере сколько я сюда обращался никаких проблем ни разу не было. Мне нравится, буду продолжать сюда обращаться.

Виталий 13 июля, 2022 год
Больше спасибо этой службе за отличный сервис и за качественные, официально выполненные услуги. Не первый год являюсь клиентом данной компании и могу сказать, что ребята толк в своем деле знают. Ни разу у нас никаких проблем с ними не было. Четко все и официально. Аршин РФ рекомендую.

Станислав 12 июля, 2022 год
К выполненной поверке никаких претензий нет. Поверитель из Аршин РФ выполнил все подобающе, не задев пломбу на счетчике. Водомер работает после поверки без изменений. Все данные верны. По стоимости никаких вопросов нет. Я доволен. Буду обращаться по мере надобности в эту службу.

Михаил 8 июля, 2022 год
Осуществил плановую поверку двух счетчиков на воду в своей квартире вместе с Аршин РФ. Хорошая и ответственная компания, по поверке никаких проблем не возникло. Очень удобно, что сейчас все это можно выполнить не выходя из дома, быстро, недорого и абсолютно законно. Я остался доволен. О компании только хорошие впечатления остались. Буду обращаться.

Николай 4 июля, 2022 год
Требовалась поверка счетчиков горячей и холодной воды. Обратился в данную организацию и очень рад такому решению. Мастер пришел в оговоренное время и сделал необходимую работу. Цена услуги доступная.

Аршин рф

Соболев Павел 29 июня, 2022 год
Побольше бы таких фирм! Нужно было поверить счетчики на воду и я думал, что это долгая и нудная история. Оказалось, что нужно просто позвонить диспетчеру и договориться о приходе мастера на удобное время. Мастер пришел на следующий день, произвел необходимую работу. Все быстро и недорого.

Нормально поставлена работа с заказами

Станислав 28 июня, 2022 год
Качественно и недорого выполнили работу по поверке счетчиков воды. Очень понравилось, что мастера можно вызвать по телефону и при этом договориться на удобное время. Всем рекомендую данную компанию.

Вадим 21 июня, 2022 год
Недавно решил заменить старый счетчик воды, на новый и за этим я обратился в Аршин. Мою заявку приняли оперативно. Сотрудники данной организации приехали быстро, предварительно со мной созвонившись. Счетчик заменили без каких либо проблем и эксцессов, что уже само по себе радует. По стоимости мне это обошлось не так уж и дорого, как по мне, работа этой компании - оптимальное...  Читать отзыв

Отличная надежная компания

Илья 16 июня, 2022 год
Положиться на эту компанию можно. Вчера вызывал мастера на дом, чтобы поверить счетчики на холодную и горячую воду. Специалист был у меня по времени, произвел поверку, четко и профессионально. По ходу поверки рассказывал мне все и дал рекомендации по эксплуатации счетчиков, чтобы они раньше времени не вышли из строя. Удобно, что сейчас можно поверить водомеры абсолютно законно не выходя из...  Читать отзыв

Инженерные компании

СКГАЗ