Оцените СКГАЗ

СКГАЗ мой отзыв

Сергей 49 мин 46 сек назад
Надо было установить газгольдер. Позвонил к ним, потом пришел, все согласовал. В итоге газгольдер поставили быстро и "под ключ". Газом они его тоже заправили. Дома тепло и хорошо. Спасибо.

Все достойно

Иван среда, 18 мая
Газоснабжение решил проводить после майских. Все сделали на удивление очень быстро, нашли время, приехали. Мусор после работ оперативно вывезли. Система работает без каких-либо сбоев. Газа хватит надолго, будем расходовать экономно, а не как европейцы))

СКГАЗ

Владимир четверг, 12 мая
Закончился газ. Пришлось срочно обращаться к ним с просьбой заправить газгольдер. Они ответили быстро и согласились. Потом приехали и заправили его. Все сделали профессионально и шустро. Поэтому без газа я сидел менее суток. К работе специалистов и качеству заправленного ими газа вопросов нет.

Остался доволен

Николай вторник, 26 апреля
Заказывал установку автономного газоснабжения у них еще осенью. Сделали все профессионально. При необходимости быстро приедут и заправят. Достаточно позвонить их специалистам по телефону и согласовать условия заправки. Понравилось, как общаются с клиентами.

Благодарю за хорошую работу!

Денис 19 апреля, 2022 год
Они нам делали монтаж газоснабжения. Приехали специалисты, изучили местность, составили смету. Цена меня более чем устроила и было решено работать с этой компанией. В назначенный день приехала бригада, быстро все установили. Видно работали опытные специалисты. Проработала уже сезон, все хорошо. Благодарю за хорошую работу!

Оставляю отзыв о компании СК ГАЗ

Александр 14 апреля, 2022 год
Здравствуйте. Оставляю отзыв о компании СК ГАЗ. Обращались по поводу автономной газификации. Специалисты ответственно подошли к делу. Качественно установили, дали советы по эксплуатации. Оставили контакты. Будем связываться при необходимости. Благодарим за работу и человеческое отношение к клиентам.

Мы довольны

Женя 2 апреля, 2022 год
Поставили безопасный сертифицированный газгольдер. Все работы, включая доставку, подготовку, заправку, монтаж и запуск, выполнили в срок. Видно, что есть большой опыт в этом деле. Пережили зиму. Довольны.

Компания предложила хорошие условия

Михаил 28 марта, 2022 год
В компанию обращался осенью прошлого года. Построил небольшой дом, нужен был газ. Компания предложила хорошие условия. В итоге заказал у них. Специалисты осуществили монтаж. После чего запустили систему. Все заработало идеально.

Газификация дома

Гость 25 марта, 2022 год
Договаривался с их сотрудником об автономной газификации моего дома. В итоге они все сделали качественно, сроки не нарушили, не переносили дату. Как договаривались, так и получилось. Качеством работ остался удовлетворен, все плотно подогнано.

Инженерные компании

производство-керамики.рф