Оцените СКГАЗ

Гость 18 декабря, 2022 год
Пять лет живём с автономной газовой системой. В СК-Газ заправляем резервуар сжиженным газом. Перед закачкой газа всегда проверяют газгольдер. Мы живём под Талдомом, даже туда ездят.

Всем доволен

Максим 14 декабря, 2022 год
Заправились газом на зиму. Мы пополняем газгольдер раз в полгода. Просто звоним в компанию, оставляем заявку, оператор согласовывает с нами время, и всё. Специалисты приезжают со всем необходимым оборудованием, проверяют исправность газгольдера и только после этого закачивают газ.

качественная работа

Роман 25 ноября, 2022 год
Ставили у них автномную газовую систему. Ребята сами все доставили, смонтировали и подключили, все буквально за день. Документы, естественно, все тоже подготовили, никаких проблем с оформлением не возникло. В общем только хорошие впечатления от работы остались

Благодарим за хорошую работу!

Гость 18 ноября, 2022 год
Обращались в "СКГаз" по поводу газфикации коттеджа. Подписали договор, сделали индивидуальный проект, закупили нужное оборудование и материалы. Сотрудники компетентные, с большим опытом, все работы выполнили согласно срокам. Теперь в доме тепло, вода всегда горячая. Благодарим за хорошую работу!

Гость 11 ноября, 2022 год
Сработали на совесть, все сделали максимально безопасно, и все объяснили, как котлом пользоваться, технику безопасности. Газ стабильно идет, и счетчик нормальные цифры выдает. Уже один раз вызывали на дозаправку газгольдера, буквально вечером приехали и заправили.

крутая компания

andreu6419 23 октября, 2022 год
Очень крутая компания, все оборудование отличного качества, поставили очень быстро, я прямо не ожидал.

Супер

Светлана Иващенко 20 октября, 2022 год
Одним словом, профессионалы, газгольдер поставили очень хорошо, газ в дом идет безперебойно. Здесь соблюдены все средства безопасности, я вообще не волнуюсь.

Гость 16 октября, 2022 год
Автономный газопровод провели точно в срок. Ничего не повредили, все сделали надежно, своевременно, с применением современных технологий, газ всегда есть. Будем сотрудничать и дальше.

Спасибо

Макс 13 октября, 2022 год
Привезли газгольдер вовремя, все максимально оперативно поставили, уже к концу недели дом был обеспечен газом.

Дмитрий 16 сентября, 2022 год
Если газифицировать частный дом, то советую обратиться в СК ГАЗ. Нам все сделали на высшем уровне, вообще ни к чему ни придраться! Надежно, утечек не было, заправляют вовремя.

Большое спасибо

Роман 9 сентября, 2022 год
Делали газификацию моего частного дома. Все прошло замечательно. Сверили со мной проект, работы начали в срок и выполнили быстро. Теперь у меня дома будет стабильно тепло в отопительный сезон.

Установили без проблем

Михаил Глухов 25 августа, 2022 год
Надежный подрядчик. Установили автономную систему газоснабжения без задержек, нервотрепки и каких-либо проблем. Сработали профессионально, быстро и качественно, все оборудование подключено правильно и надежно. Ну, и за монтаж оборудования компания взяла не так много, как могло бы быть у других.

Гость 18 августа, 2022 год
Не так давно, помнится, эта компания работала над газификацией в моем частном жилище. Могу теперь точно сказать, что парни у них добросовестные и трудолюбивые, настоящие профессионалы своего дела. Работу выполнили точно в срок, что особенно меня порадовало. При этом газовики показались мне вежливыми и компетентными. Никаких недостатков не заметил.

супер

Максим 1 августа, 2022 год
Делали отопление у меня в доме. Мы с супругой качеством монтажа и оборудованием довольны, Радует долгая гарантия.

Добросовестные

Егор 28 июля, 2022 год
Компания занималась газификацией моего частного дома. Ребята добросовестные. Со сроками не подвели. Вызванные для подключения газовики изъянов в их работе не нашли.

Оборудование работает четко

Андрей 25 июля, 2022 год
Оборудование, установленное СКГАЗ, работает четко и без сбоев. Сотрудники ежегодно проводят техническое обслуживание.

Большое спасибо

Гость 18 июля, 2022 год
В родительском доме мы решили установить автономную газификацию. Соседи посоветовали СКГАЗ. Специалисты сделали все быстро и качественно, со знанием дела. Объяснили нюансы использования газгольдера.

Все устраивает!

Виктор 25 июня, 2022 год
Обратился к ним в середине апреля, чтобы их специалисты выполнили заправку газгольдера. В результате рабочие приехали, газгольдер заправили и уехали. Все сделали четко и пунктуально.

Сработали оперативно

Максим 20 июня, 2022 год
Обращался к специалистам компании СКГаз в апреле 2022 года. В общем, газгольдер заправили через сутки после обращения, это очень оперативно, теперь всегда буду у них заправлять.

Игорь 15 июня, 2022 год
Данная компания полностью переделала отопление в доме, в который не так давно переехал. Все функционирует на отлично. Цены вменяемые и ребята опытные в данном деле. Рекомендую.

Сергей 25 мая, 2022 год
Надо было установить газгольдер. Позвонил к ним, потом пришел, все согласовал. В итоге газгольдер поставили быстро и "под ключ". Газом они его тоже заправили. Дома тепло и хорошо. Спасибо.

Все достойно

Иван 18 мая, 2022 год
Газоснабжение решил проводить после майских. Все сделали на удивление очень быстро, нашли время, приехали. Мусор после работ оперативно вывезли. Система работает без каких-либо сбоев. Газа хватит надолго, будем расходовать экономно, а не как европейцы))

СКГАЗ

Владимир 12 мая, 2022 год
Закончился газ. Пришлось срочно обращаться к ним с просьбой заправить газгольдер. Они ответили быстро и согласились. Потом приехали и заправили его. Все сделали профессионально и шустро. Поэтому без газа я сидел менее суток. К работе специалистов и качеству заправленного ими газа вопросов нет.

Остался доволен

Николай 26 апреля, 2022 год
Заказывал установку автономного газоснабжения у них еще осенью. Сделали все профессионально. При необходимости быстро приедут и заправят. Достаточно позвонить их специалистам по телефону и согласовать условия заправки. Понравилось, как общаются с клиентами.

Благодарю за хорошую работу!

Денис 19 апреля, 2022 год
Они нам делали монтаж газоснабжения. Приехали специалисты, изучили местность, составили смету. Цена меня более чем устроила и было решено работать с этой компанией. В назначенный день приехала бригада, быстро все установили. Видно работали опытные специалисты. Проработала уже сезон, все хорошо. Благодарю за хорошую работу!

Оставляю отзыв о компании СК ГАЗ

Александр 14 апреля, 2022 год
Здравствуйте. Оставляю отзыв о компании СК ГАЗ. Обращались по поводу автономной газификации. Специалисты ответственно подошли к делу. Качественно установили, дали советы по эксплуатации. Оставили контакты. Будем связываться при необходимости. Благодарим за работу и человеческое отношение к клиентам.

Мы довольны

Женя 2 апреля, 2022 год
Поставили безопасный сертифицированный газгольдер. Все работы, включая доставку, подготовку, заправку, монтаж и запуск, выполнили в срок. Видно, что есть большой опыт в этом деле. Пережили зиму. Довольны.

Компания предложила хорошие условия

Михаил 28 марта, 2022 год
В компанию обращался осенью прошлого года. Построил небольшой дом, нужен был газ. Компания предложила хорошие условия. В итоге заказал у них. Специалисты осуществили монтаж. После чего запустили систему. Все заработало идеально.

Газификация дома

Гость 25 марта, 2022 год
Договаривался с их сотрудником об автономной газификации моего дома. В итоге они все сделали качественно, сроки не нарушили, не переносили дату. Как договаривались, так и получилось. Качеством работ остался удовлетворен, все плотно подогнано.

Инженерные компании

Аршин рф