Оцените Insta Group

Отличное обслуживание

Михаил четверг, 6 января
После 5 лет потребовалось снова проходить испытания пожарных лестниц и ограждений, но компания, которая занималась этим, прежде прекратила свое существование. В Insta Group предложили даже более выгодные и удобные условия, так что теперь я их постоянный клиент.

Устанавливали пожарную сигнализацию

Антон П. 14 декабря, 2021 год
После реконструкции здания устанавливали новую пожарную сигнализацию и обратились в компанию Инста групп. Сотрудники разработали проект, подобрали оборудование и быстро все установили

Установка системы пожаротушения

Антон С. 21 ноября, 2021 год
В компании ИнстаГрупп заказывал разработку и установку системы водяного пожаротушения. Специалисты компании подобрали оптимальный вариант противопожарного оборудования и помогли удержаться в рамках бюджета.

Проверка системы ПБ

Станислав 10 октября, 2021 год
При запуске здания в эксплуатации возникли вопросы об установленной системе пожарной безопасности. Долго искали профессионального специалиста в этой области и нашли отличного консультанта в компании Инста Групп. Сотрудник компании проверил всю систему, подготовил отчет и указал на главные ошибки.

Доступные цены

Олег 12 сентября, 2021 год
Стоимость обслуживания пожарной сигнализации, конечно, немаленькая, но в компании «Инста Групп» цены оказались вполне доступные. А когда я заключил абонентский договор на регулярное обслуживание, то расходы уменьшились еще больше.

Инженерные компании

производство-керамики.рф