Оцените ЦТК

Отдел Кадров

Гость вторник, 30 июня
В ответ на ваш отзыв сообщаю, что в штатном расписании нашей компании, такой сотрудник не числился. Информация, изложенная в данном трактате, вымысел. Если у сотрудников, действующих и бывших возникают вопросы по соблюдению трудового законодательства, всегда готова ответить на все вопросы и решить все споры.
Поэтому хотелось напомнить, что за публикацию ложной информации о наших действующих сотрудниках (данные ФИО, дате рождения, являющихся...  Читать отзыв

Их спецы нам доломали систему пожаротушения

Голиков 27 марта, 2020 год
Их спецы нам доломали систему пожаротушения. Она и так на ладан дышала. И самое грустное, что они вот не одни такие. Согласные на все и не умеющие ничего. Сначала они говорили что несколько датчиков заменят в офисах. Но воз и ныне там. Грубое нарушение сроков контракта.

Все сложно

Дмитрий 20 февраля, 2020 год
Присоединяюсь ко всем комментариям, написанным про ЦТК, сложная фирма, обращались дважды, оба раза это было сложное общение и некачественно выполненная работа. Свои ошибки они признавать не желают, доустранением не занимаются, техническое оснащение у них оставляет желать лучшего. Больше обращаться в фирму не планируем.

Сигнализации

Иван 18 октября, 2019 год
Делали заказ на установку сигнализации в магазине. Установили около месяца назад. Итог плачевный, в нужный момент сигнализация не сработала. После проверки оказалось, что были серьезные неисправности. И как после этого можно им верить? Компанию "ЦТК" рекомендовать никому нельзя.

Ответ на отзывы

ООО ЦТК 9 октября, 2019 год
Ничего кроме улыбки не вызывают эти посты анонимных крючкотворцев. Хорошо, что давно уже известно, как у фирм на досках в интернете появляются массовые хорошие отклики или наоборот! Мы не собираемся вступать в полемику с анонимными писателями, а с клеветой пускай разбираются правоохранительные органы.
Филиал в г. Санкт-Петербург является одним из лучших наших филиалов в стране....  Читать отзыв

Странная контора

Женя 24 сентября, 2019 год
Очень странная контора эта цтк. Пунктуальность и исполнительность для них, похоже, пустой звук. Невозможно иметь с ними дело, постоянно перекидывают встречи, а то и вовсе отменяют. Невозможно выстроить четкий график с таким отношением. Как будто это они нам деньги платят! Разумеется, прочистку канализации мы теперь доверяем другим компаниям.

Итог плачевный

Антон 20 августа, 2019 год

Не имейте с ними ничего общего

Иван Б 25 июля, 2019 год
Лучше бы не имел дел в "ЦТК" и вообще о них не слышал. Но, к сожалению, именно их вызвал для проведения видеоинспекции трубопровода. Поверил, что реально ответственно подошли к делу, но нет, это только видимость. Повреждения они просмотрели. Последствия очень плачевные, попали на крупную сумму из-за поломки и на время работа встала. Печально, что такие "специалисты" продолжают работать

Сменили

Господинн Белкин 15 июля, 2019 год
Пришлось сменить обслуживающую компанию по некотоым обстоятельствам, попробовали обратиться в ЦТК на Качалова, но очень-очень зря! Доверили им обслуживание КНС, вроде первое впечатление неплохим было. Но нет, умудрились угробить нормальный рабочий нанос, когда никто не просил вмешиваться. Теперь снова искать тех, кому можно довериться, еще и ремонтные работы проводить!

Не работайте тут

Александр 20 июня, 2019 год
Если вам предложат работу в компании "ЦТК" - не тратье напрасно свое время, бегите куда подальше! Условия для сотрудников здесь отвратительные, очень испортились за последние полгода! Деньги на починку техники вы будете выкладывать из собственного кармана, тех директора Праслова (30.11.1974 года рожд.) этот момент совершенно не беспокоит, говорит не его проблемы, сами суетиться должны. При том что зп не платят...  Читать отзыв

Инженерные компании

производство-керамики.рф