Даже почистить не могут нормально - Отзыв о ЦТК

От Алексей, опубликован 2021-08-27 14:53:39

Алексей 27 августа, 2021 год Позвали почистить канашку, что может быть проще, НО почистили скверно! Мы недовольны!, еще раз будем звать, по гарантии, но пока как на зло все бригады заняты и заняты до октября (!!)

ООО "ЦТК"
17 марта, 2022 год
Спасибо, что нашли время, чтобы написать отзыв!
Согласно вашему отзыву, специалисты ЦТК выполняли следующие работы - чистка канализации.
Компания ЦТК регистрирует все входящие заявки и выполненные заказы. В нашей базе данных нет информации о выполнении описанных вами работ. В связи с этим, к сожалению, мы склонны думать, что ваш отзыв недостоверен. Возможно, вы ошиблись с названием компании или же это просто заказной отзыв от конкурентов.
Если это не так, пожалуйста, напишите имя менеджера компании ЦТК, с которым вы общались, дату звонка и выполнения работ, название компании, делавшей заказ.
Напомним, что за распространение ложных сведений, наносящих ущерб деловой репутации компании, предусмотрена уголовная и административная ответственность. Лица, размещающие негативные недостоверные отзывы в сети Интернет, могут быть осуждены по ст. 128.1 УК РФ и получить штраф (до 1 млн рублей), наказаны обязательными работами (до 240 часов) или лишением свободы (до 2 лет).

Инженерные компании

Аршин рф