Инжиниринговая компания "Белая Волна" отзывы

Оцените Инжиниринговая компания "Белая Волна"

По цене сошлись без обид для обеих сторон.

Арсений четверг, 20 января
Компания «Белая волна» выполнила заказ на стеклянные двери в офис точно в соответствии со всеми пожеланиями. Менеджеры адекватные и расторопные, а готовый результат превзошел все ожидания. По цене сошлись без обид для обеих сторон.

Радуюсь, что нашла компанию «Белая Волна»

Оксана 11 декабря, 2021 год
Давно мечтала о козырьке над балконом и радуюсь, что нашла компанию «Белая Волна». Понравилось не только готовое изделие, но и подход специалистов к клиенту. Козырек получился именно таким, как я его представляла. Установили быстро и без проблем.

Просто находка!

m1grachev 27 ноября, 2021 год
Обновляя фасад офиса, решили установить стеклянный козырек на металлическом каркасе. Компания «Белая Волна» предложила лучший проект и выгодные условия. Несмотря на ограниченное время конструкция была готова и установлена в срок.

приятно удивили профессионализмом

Костя 24 октября, 2021 год
Когда обновляли интерьер офиса, искали надежного подрядчика. Компания «Белая Волна» приятно удивила профессионализмом и расценками. Специалисты создали уникальную конструкцию, а установка прошла незаметно и аккуратно.

Спасибо

fralov.andryuha 3 октября, 2021 год
Нам вас посоветовали друзья, они заказывали душевую перегородку в вашей компании. Последовали и мы их примеру, и в вашей работы мы точно не разочаровались! Очень быстро сотрудники компании отреагировали на наш запрос, и душевая перегородка была создана и красивая, и согласно нашим пожеланиям.

Инжиниринговая компания "Белая Волна"

Инженерные компании

производство-керамики.рф