Инжиниринговая компания "Белая Волна" отзывы

Оцените Инжиниринговая компания "Белая Волна"

Всем рекомендуем!

antonfil886 13 октября, 2023 год
Заказали в компании "Белая Волна" установку межкомнатной стеклянной перегородки "гармошки". Остались очень довольны результатом. Перегородка идеально вписалась в интерьер, а мастера выполнили работу аккуратно и быстро. Всем рекомендуем!

Облицовка фасада стеклом от компании «Белая Волна» великолепна!

lapinalapina12 18 сентября, 2023 год
Недавно наша компания решила обновить фасад нашего здания и выбрала для этого цветное стекло от компании «Белая Волна». Результат превзошел все наши ожидания! Стекло не только придает зданию современный и стильный вид, но и делает его более энергоэффективным. Благодаря профессионализму и опыту специалистов «Белой Волны», монтаж стекла был выполнен быстро и аккуратно. Облицовка фасада стеклом от компании «Белая Волна» великолепна!...  Читать отзыв

evgenpolishuk2 16 августа, 2023 год
Я хотел бы выразить свою благодарность компании «Белая волна» за их профессиональный подход к разработке и производству строительных конструкций из стекла и металла. Недавно я обратился к ним с просьбой разработать и изготовить для меня стеклянную конструкцию для офиса. Команда «Белой волны» быстро и качественно выполнила работу, учтя все мои пожелания. Качество продукции было на высоте, а сроки выполнения заказа...  Читать отзыв

Я рекомендую компанию "Белая Волна"

artemynikanorov 18 июля, 2023 год
Я заказал перила для дома у компании "Белая Волна". Хочу поделиться своим опытом сотрудничества с этой компанией.
Во-первых, я был приятно удивлен качеством работы. Перила были изготовлены из качественных материалов и установлены профессиональными мастерами. Внешний вид также был очень привлекательным, дизайн соответствовал моему вкусу.
Во-вторых, я оценил оперативность работы компании. Все этапы работы были выполнены в срок и без задержек. Я получил...  Читать отзыв

Они предлагают широкий выбор продукции

Матвей 20 июня, 2023 год
Я сотрудничал с компанией «Белая Волна» при строительстве своего дома и остался очень довольным качеством их продукции. Конструкции из металла и стекла, которые они производят, выглядят очень современно и стильно, а также они очень прочные и надежные. Сервис отличный, начиная с консультации по выбору конструкций и заканчивая установкой их на моем участке. Все работы были выполнены в сроки и в...  Читать отзыв

Аркадий 22 мая, 2023 год
Решили с женой сделать навес над крыльцом. Сосед рекомендовал компани «Белая Волна». После общения с менеджером решил оформить здесь заказ. Результатом сотрудничества с компанией полностью доволен. Приятно удивило то, что после приезда замерщиков регулярно звонил менеджер и говорил, на каком этапе находится наш проект.

Аркадий 18 мая, 2023 год
Решили с женой сделать навес над крыльцом. Сосед рекомендовал компанию «Белая Волна». После общения с менеджером решил оформить здесь заказ. Результатом сотрудничества с компанией полностью доволен. Приятно удивило то, что после приезда замерщиков регулярно звонил менеджер и говорил, на каком этапе находится наш проект.

Благодарим вас от всей души!

mikrutikov 20 апреля, 2023 год
Выражаю огромную благодарность компании «Белая Волна», которые делали в нашем офисе остекление фасада. Все сделано точно в срок. Качество работ отличное, также как и качество самих материалов. Сотрудничать с вами одно удовольствие – все менеджеры компетентны, дружелюбны, готовы прийти на помощь клиенту и дать ценные советы. Благодарим вас от всей души!

спасибо!

Дмитрий 21 марта, 2023 год
У нас небольшой офис, где несколько сотрудников работает за компьютером. Часто приходится звонить по телефону, и менеджеры мешают друг другу. Поэтому общим решением мы принялись за установку перегородок. По рекомендациям обратились в компанию «Белая Волна», где нам предложили несколько вариантов. Благодарим компанию за помощь в выборе и за качественный монтаж.

учли все детали проекта и особенности самого здания.

Виктория 20 февраля, 2023 год
Дизайн экстерьера здания предполагал полное остекление. Обратились за этой услугой в компанию “Белая Волна”. Тонированное стекло прекрасно подошло для реализации нашей задачи. Сотрудники, которые занимались остеклением, учли все детали проекта и особенности самого здания. Стекло выглядит стильно, броско, привлекает внимание посетителей.

Смело могу рекомендовать вас

Тимур 20 января, 2023 год
Спасибо большое компании «Белая волна» за стеклянное ограждение и перила в нашем торговом центре. Как всегда, идеальное сочетание цена-качество, быстрая доставка, качественный монтаж, лучший сервис. Смело могу рекомендовать вас своим друзьям и знакомым. Желая процветания и больше клиентов.

спасибо за оперативную работу.

Николай 18 декабря, 2022 год
По советам знакомых в свой магазинчик заказывал здесь витрины. Хочу сказать спасибо за оперативную работу. Доставка и сборка очень быстрые. Сколов и трещин нет. Размеры совпадают. Спасибо большое.

хочется отметить качественный сервис

Игорь 20 ноября, 2022 год
Обращались в компанию с просьбой сделать стеклянные перегородки и двери в кафе. Очень понравилось работать с ними, поэтому решили поделиться отзывом. Во-первых, хочется отметить качественное обслуживание, умеют слушать и слышать клиентов. Во-вторых, делают быстро и точно оговаривают сроки изначально. Сделали перегородки и двери качественно, сам материал и крепления довольно прочные.

Все как я и хотела.

Оксана 25 октября, 2022 год
В загородном доме решили установить стеклянную дверь, ведь это модно. У нас охрана, видеонаблюдение и все такое, поэтому дверь можно и стеклянную сделать. Выражаем благодарность компании «Белая волна» за красивую дверь. Все как я и хотела.

ответственный индивидуальный подход

Олег 23 сентября, 2022 год
Дизайнеры компании «Белая Волна» предложили отличный вариант стеклянной лестницы, которая теперь украшает наш загородный дом. Специалисты учли все особенности помещения, в том числе и стиль, а также изготовили лестницу качественно и быстро об ответственном и индивидуальном подходе к каждому.

Очень качественно и надежно!

Алена 23 августа, 2022 год
Сотрудники нашего магазина говорят: «большое спасибо» специалистам компании «Белая волна» за изготовление идеального козырька. Даже иногда покупатели интересуются тем, где мы его заказывали, все отмечают стильный внешний вид. Козырек выдерживает все: и палящее солнце летом и небольшие сугробы зимой. Очень качественный и надежный!

широкий спектр услуг

Виталий 21 июля, 2022 год
Предоставляют широкий спектр услуг по изготовлению и монтажу конструкций из стекла. Наша фирма обратилась за остеклением фасада. В первую очередь, устроили условия сотрудничества. Позитивны, компетентны, прекрасно поддерживают диалог с заказчиком. Цены приемлемые, сроки исполнения по договору соблюдены. Работой остались довольны.

Спасибо за оперативность!

jnmimironov 23 июня, 2022 год
Заказывал здесь перегородки стеклянные для ванной комнаты. Привезли все в лучшем виде, поэтому хочется оставить слова благодарности. Перегородки нужного качества, без сколов, трещин и прочих дефектов. Все уже установили на свои места, получилось отлично, так как мы и планировали. Спасибо за оперативность!

Слажено и четко!

Юрий 19 мая, 2022 год
Обращался за стеклянным фартуком на кухню. С женой решили не класть плитку и не использовать пластик, а уложить бамбуковое полотно и поверх закрыть стеклом. Получилось очень стильно и необычно. По сервису – все отлично! Взяли замеры, изготовили, установили. Слаженная, четкая работа.

Порадовало высокое качество

Николай 21 апреля, 2022 год
Порадовало высокое качество двери с электромагнитным замком. Смотрится по последнему слову техники, современные и стильные, в эксплуатации очень удобные и простые, смело могу советовать всем покупку такой модели.

Советую!

Тимур 22 марта, 2022 год
Так как жене захотелось выпендриться перед соседями, заказали стеклянные перегородки для террасы. Вышли по цене прилично, но и по внешнему виду не сплоховали. Перегородки уже выдержали штурм троих внуков. Дизайн вряд ли поблекнет от завистливых взглядов. Советую!

спасибо вам большое!

Игорь 27 февраля, 2022 год
Мне нужен был срочно стеклянный пол. Несколько компаний отказались от такого срочного заказа, а "Белая волна" взялась. Ребята, спасибо вам большое! Заказ срочный, но все равно работа сделана качественно, никаких проблем не возникло. Я вам ставлю 10 баллов из 10. Если нужна будет подобная услуга, то только к вам. И другим советую.

По цене сошлись без обид для обеих сторон.

Арсений 20 января, 2022 год
Компания «Белая волна» выполнила заказ на стеклянные двери в офис точно в соответствии со всеми пожеланиями. Менеджеры адекватные и расторопные, а готовый результат превзошел все ожидания. По цене сошлись без обид для обеих сторон.

Радуюсь, что нашла компанию «Белая Волна»

Оксана 11 декабря, 2021 год
Давно мечтала о козырьке над балконом и радуюсь, что нашла компанию «Белая Волна». Понравилось не только готовое изделие, но и подход специалистов к клиенту. Козырек получился именно таким, как я его представляла. Установили быстро и без проблем.

Просто находка!

m1grachev 27 ноября, 2021 год
Обновляя фасад офиса, решили установить стеклянный козырек на металлическом каркасе. Компания «Белая Волна» предложила лучший проект и выгодные условия. Несмотря на ограниченное время конструкция была готова и установлена в срок.

приятно удивили профессионализмом

Костя 24 октября, 2021 год
Когда обновляли интерьер офиса, искали надежного подрядчика. Компания «Белая Волна» приятно удивила профессионализмом и расценками. Специалисты создали уникальную конструкцию, а установка прошла незаметно и аккуратно.

Спасибо

fralov.andryuha 3 октября, 2021 год
Нам вас посоветовали друзья, они заказывали душевую перегородку в вашей компании. Последовали и мы их примеру, и в вашей работы мы точно не разочаровались! Очень быстро сотрудники компании отреагировали на наш запрос, и душевая перегородка была создана и красивая, и согласно нашим пожеланиям.

Инжиниринговая компания "Белая Волна"

Инженерные компании

Аршин рф