Нефтегазстрой отзывы

Оцените Нефтегазстрой

Наш офис находится на улице Расстанная улица. Я бухгалтер.

Катерина четверг, 8 сентября
Устроилась 1 год назад. Коллектив нравится. Переживала, что буду долго вливаться, но всё оказалось проще. Все дружелюбные и готовы помочь. Никто на меня не фыркал, когда я задавала глупые вопросы)

Мой работодатель.

Гость 1 сентября, 2022 год
Рад, что тут работаю. Критических минусов нет, иначе ушёл бы.

Я - инженер по МТО 4 с половиной года уже.

Гость 23 августа, 2022 год
Занимаюсь организацией закупок, веду работу с текущими поставщиками, а также ищу новых. В мои обязанности также входят договорная работа, документооборот, претензионная работа с поставщиками нашей компании (Нефтегазстрой - г.Санкт-Петербург).

добрый день! я являюсь сотрудником данной компании с 2016 года.

Гость 14 августа, 2022 год
Работаю инженером здесь уже третий год. Меньше 120 тысяч еще не получал ни разу, честно скажу. Живу в вагончике на вахте, конечно, условия не плохие, но могло бы быть и лучше, не очень люблю жить с соседями. С коллегами уже успел сработаться, но есть человеческий фактор.

Руководитель проекта в НГС.

Павел Щербаков 9 августа, 2022 год
Наш директор использует честный и этичный подход в бизнесе. Это немаловажно. Поэтому мне здесь комфортно работать. Зарплатой и атмосферой в коллективе доволен. Работаю с 2016 года.

Работала бухгалтером.

Авдотья 2 августа, 2022 год
Работала здесь бухгалтером до того, как ушла в декретный отпуск. Все необходимые выплаты мне были сделаны в полном объеме. Оформление по ТК, все как положено, единственное ДМС бы уще хотелось. График у меня был стандартный, пятидневка. Саму специфику работы бухгалтером описывать не буду, тут, наверное, все понятно:)

компания принимает и выпускников без опыта.

Комаров 26 июля, 2022 год
компания всегда поможет развиться и профессионально вырасти, поэтому берет в штат и людей сразу после университетов. в отделе кадров подробно инструктируют и всё рассказывают. мне тут всё нравится! :)

Хочу рассказать о своей работе в Нефтегазстрой.

Гость 19 июля, 2022 год
Хочу рассказать о своей работе в Нефтегазстрой. Устроился я сюда пять лет назад. Работаю в отделе механизации. После стандартного графика было тяжело в начале привыкнуть к вахте, но потом уже сложностей с этим не было. Если говорить об условиях работы, то есть все необходимое, по зарплате выходит нормально, около ста тысяч. Задержек нет, руководители адекватные.

Инженер по МТО в "Нефтегазстрой")

Михаилов 11 июля, 2022 год
На собеседовании мне сразу сказали, что для данной должности необходим опыт работы поставок на объекты нефтегазовой промышленности. У меня он был, но небольшой. Всё-равно взяли, по другим профессиональным и личным качествам, видимо) Рад, что так случилось)

наш руководитель всегда помогает добиться поставленных целей и планов.

Гость 6 июля, 2022 год
в коллективе царствует взаимопонимание))) я думала такого не бывает в принципе на работе)) работаю 4 года в Нефтегазстрой, всё нравится, график работы адекватный, переработок нет.

работаю в отделе механизации...

Cлава 24 июня, 2022 год
официальное трудоустройство, белая зарплата, понятная система мотивации и премирования... от большой загруженности под конец недели сильно устаю... как есть говорю)

Зарплата вовремя.

Гость 16 июня, 2022 год
Я работаю в этой организации 3 года. За это время ни разу не задерживали зарплату, штрафов не вычитали. Для меня это одно из важнейших в работе условий. Потому что у меня кредит и ипотека. В работе все устраивает. Но сложности есть свои, для меня это график неудобный, все-таки хочется на выходных быть дома с семьей. не всегда удается.

Вся правда о работе в компании.

Макс 10 июня, 2022 год
Я не долго здесь работаю, но уже успел сложить свое мнение о компании и коллегах. Пока оно положительное. Команда хорошая, постоянно устраивают обучение, тренинги для начинающих сотрудников. Есть корпоративы. Сплочают коллектив, короче... Зп я еще не получал, но обещали на собеседовании не ниже 50к. Пока для новичка мне этого достаточно, надеюсь остаться и карьеру здесь построить.

Считаю, что у нас команда специалистов высокого уровня!

Гость 2 июня, 2022 год
Мы все отлично обучены тому, как вести переговоры, формулировать задачи, координировать работу и презентовать ее клиентам.
Достоинства:
  1. Возможность карьерного роста, защищенность.
Недостатки:
  1. Требовательность руководителей.

Инженер ПТО!

Богдан 25 мая, 2022 год
Я знаком уже был с работой инженера ПТО, поэтому меня не слишком мучили вопросами на собеседовании. Мне нравится то, чем приходится заниматься, правда, очень много отчетности и командировок в разные города, но я к этому быстро привык. Семьи у меня нет, поэтому и сложностей с этим тоже. Зарплата хорошая, мне на все хватает.

Компания стабильная.

Гость 16 мая, 2022 год
Мне 36 лет. Работаю бухгалтером в компании Нефтегазстрой. Пока есть газ (а на наш век ее точно хватит)) наша компания будет существовать и я уверена в завтрашнем дне. Не многие могут этим похвастаться при нынешней обстановке в стране. Что касается самой работы, то она не отличается от работы бухгалтера в других компаниях, график 5/2, СБ и ВС выходные, считаем и...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. высокая зп, стабильность, уверенностьв завтрашнем...
Недостатки:
  1. не ищу, просто работаю

Инженер ПТО!

ЮРИЙ 8 мая, 2022 год

Устроился и доволен.

Игорь В. 1 мая, 2022 год
Когда у меня на прежней работе кризис произошел, узнал, что сюда требуются работники, и вакансия как раз по мне, помощник механика. Вобщем, устроился. В работу быстро влился, мне она знакома. Устаю, конечно, не без этого. Но коллектив нормальный, начальство адекватное. С зп ни разу не обманули, и вообще видно, что организация серьезная. Не жалею, что сюда пришел.

Мое мнение.

Виталий 25 апреля, 2022 год
Могу сказать, что какой бы не была тяжелой работа, начальство всегда за нас, работяг, механиков. Это и в премиях проявляется, и во всех социальных штуках,ну и в целом по отношению личному к нам все видно. Поэтому я никогда не придираюсь. Считаю, мы за свой труд достойно получаем.
Достоинства:
  1. оплата, отношение, гарантии.
Недостатки:
  1. тяжелая физически работа.

Хороший коллектив

Liza 18 апреля, 2022 год
Я в общем-то только здесь и работала, как пришла сюда после вуза, так и осталась, вот уже 3 года будет. Коллектив хороший, начальство, конечно, требовательное, но здесь дисциплина и контроль очень важны. Главное, что есть взаимоуважение и поддержка, для меня это важно. Зарплату никогда не задерживали, все отпускные, больничные - как положено. Меня все устраивает.
Достоинства:
  1. Все соцгарантии, своевременные выплаты, хороший...
Недостатки:
  1. Не искала.

Мужа работа устраивает.

Елизавета 11 апреля, 2022 год
Мой супруг тут уже пять лет работает. Что мне нравится - так это своевременная оплата, никогда не задерживали. И никаких обманов по расчетам, за что спасибо бухгалтерии. За врем я работы поднимали несколько раз зп, несмотря на то, что должность у мужа не менялась. Начальство у него нормальное, что касается отпусков - всегда можно договориться на нужное время. Ну и...  Читать отзыв

Рассчитываю на карьерный рост

Вячеслав 5 апреля, 2022 год
Год назад устроился сюда инженером. Попал в хорошую бригаду, приняли и все показали, помогли войти в рабочий ритм. Поначалу тяжеловато было, но уже привык. Ну и мотивация, сами понимаете, бодрит) платят здесь хорошо. Работу менять не собираюсь, пока все идет хорошо, есть шансы ведущим инженером стать, к этому и стремлюсь.

Руководитель проекта. ОТЗЫВ: Мне 35 лет.

Евгений Рогов 10 декабря, 2021 год
Я имею высшее техническое образование. Для ООО "Нефтегазстрой" это было одним из главных требований. На предыдущем месте работы имел опыт сотрудничества с "Транснефть" и "Газпром" в сфере нефтегазового строительства. Сюда трудоустроен с 2019 года. Доволен надежностью компании и её развитием.

Бухгалтер.

Ева 25 ноября, 2021 год
Работаю бухгалтером под руководством глав буха. График у меня вполне удобный с 9-00 до 18-00, суббота воскресенье - выходные, зарплата платится два раза в месяц, 60000 меня устраивает. Оформили по ТК, все как положено. Задач много приходится делать, особо не посидишь, но я к этому привыкла. Работать везде надо.

Можно работать.

Гость 19 ноября, 2021 год
За все время работы не помню такого, чтобы задерживали зарплату. Платят очень даже неплохо, около 100 тысяч, два раза на карту. Дорога, проживание и питание за счет работодателя, так что ни с чем таким я не парюсь. Спецодежду подобрали мне по размеру, за нее тоже не доплачивал ничего. Коллектив дружный, но общаемся не так много, работы хватает.

Нефтегазстрой

Инженерные компании