МосСтройГаз отзывы

Оцените МосСтройГаз

могу сказать только хорошее

Андрей 21 марта, 2024 год
Ничего плохого сказать об их работе не могу. Инженера прислали быстро. Проект составили толково (Мособлгаз принял с первого раза без всяких доработок). Монтаж на отлично, притом одним днем. Еще хочу добавить, что позможно единственные, кому удалось наладить нормальное дистанционное взаимодействие с клиентом, без поездок в офис и прочих ненужных телодвижений.

Обратилась к ним по рекомендации

Елизавета 19 января, 2024 год
Фирму Мосстройгаз нам посоветовали друзья. Обратились и не пожалели. Специалисты вежливые, опытные. Кроме того, во всем подстраивались под нас. Приезд инженера и монтажной бригады был в максимально удобное для нас время.

Рад, что обратился именно к ним

Платон 28 ноября, 2023 год
Ни разу не пожалел, что обратился. Ребята работают четко, без затягивания сроков, без накруток на изначально озвученную цену и прочих неприятных сюрпризов.

Сроки соблюдают

Виктор 18 сентября, 2023 год
Нормально сработали. Для меня были важны сроки, так как собирались переезжать в новый дом осенью, и мне нужно было, что б дом был уже газифицирован. Так в итоге и получилось, МосСтройГаз мои планы не нарушила. За это им моя благодарность.

Вызывают доверие.

Амина 20 июля, 2023 год
Единственные, кто дают гарантию на всю свою работу и на все свое оборудование. И не смехотворную, типа полгода-год, а по-моему лет 7. Точнее нужно смотреть в договоре. Но у меня лично к ним полное доверие. По крайней мере на этапе газификации все свои обязательства они выполнили в полном объеме.

Всем спасибо!

Женя 19 мая, 2023 год
Благодарим всех сотрудников компании Мосстройгаз за высокое качество оказанных услуг, а также за рекордно быстрые сроки, в которые была произведена газификация нашего дома.

ответственное, добросовестное отношение

Борис 27 марта, 2023 год
Звони в несколько компаний, прежде чем принять решение, кому доверить вести газ к нам в дом. Предложение МосСтройГаз и по срокам, и по цене показалось нам самым адекватным. Также понравилось ответственное, добросовестное отношение сотрудников фирмы к своим обязательствам и пунктуальность, с которой были завершены все работы

Молодцы!

Юрий 26 февраля, 2023 год
Всем советую эту фирму. Если не хотите бегать по инстанциям, месяцами выбивать допуски, по 100 раз переделывать проект, лучше этих ребят за вас никто этого не сделает. Сам промыкался четыре месяца, пока знакомые подсказали в Мосстройгаз обратиться. За тот срок, что я только с Мосгазом выяснял отношения, ребята уже все сделали: и замеры, и смету, и проект, и допуски, и...  Читать отзыв

инженеру компании - спасибо

Елена 25 января, 2023 год
Уже с сентября мы отапливаемся газом, как и было запланировано. Уложились, кстати, даже в меньшую сумму, чем рассчитывали. Большое спасибо инженеру компании, который подсказал, как правильно пустить трубу и на чем можно сэкономить без потерь в качестве и безопасности газоснабжения.

Работают хорошо.

Марина 22 ноября, 2022 год
Впечатления остались хорошие. Компания серьезная, надежная. Сами уладили всю бюрократию в минимальные возможные сроки.

От доков до газа все ок.

Семен 26 сентября, 2022 год
Стояла задача врезаться в трубу, которая шла по границе участка, и от нее кинуть газ в дом. Вроде ничего сложного. Подумывал даже всю организаторскую часть взять на себя, а за деньги заказать только проект и монтаж. Но когда копнул поглубже, пообщался с людьми, прошедшими 9 кругов ада Мосгаза, отказался от этой идеи. Через знакомых нашел эту фирму и полностью возложил...  Читать отзыв

Работают оперативно.

Демин 19 июля, 2022 год
Оперативность меня приятно удивила. Обычно такой сложный, связанный с кучей бюрократической возни процесс, как газификация, надолго растягивается. А тут 2.5 месяца - и мы уже с газом.

Все хорошо.

mark 3 июня, 2022 год
Делают хорошо, быстро, качественно. Дали возможность выбрать удобный день для монтажа. Сам монтаж произвели за один день. После прокладки труб все закомали и навели за собой порядок.

Без проволочек и по разумной цене

Игорь 17 августа, 2021 год
Обзвонил несколько компаний. Только здесь сразу и предельно точно, без общих размытых формулировок сориентировали по стоимости материалов, работ и сроков. К тому же слышал, что у них никогда нет проблем с согласованиями в газовых службах. Собственно, так все и получилось. Газ подвели, подключили, оформили - все без проволочек и по разумной цене.

Можно доверять!

Леонид 25 декабря, 2019 год
Компании МосСтройГаз можно доверять, нам газификацию они провели очень хорошо! По окончании работ убрали мусор и оставили участок в чистоте. Установили сигнализатор утечки газа, показали как чем пользоваться. Документацию всю тоже сами сделали, согласования и прочее, все что требуется.

Не пожалел ни минуты.

Марат 13 декабря, 2019 год
Долго выбирал компанию для подведения газа, читал отзывы в интернете. Но в итоге доверился совету друга и обратился в Мосстройгаз. Не пожалел ни минуты. Сделали все на отлично, вовремя, а, главное, недорого совсем.

Газифицировал дом.

Герман 5 декабря, 2019 год
Газифицировал дом. Обращался в компанию Мосстройгаз. Общее впечатление от их работы положительное: делают на совесть, имеют все необходимые документы, по цене недорого. Единственная накладка: проект согласовывали на неделю дольше обещанного (3.5 недели вместо 2.5). Видимо, неудачно попали на сезон отпусков.

Устройство газапровода на даче от Мосстройгаз

Петр 27 августа, 2019 год
Я обратился в эту компанию с целью устроить нормальный газапровод на даче где живут родители, старая система давно требовала замены. Наблюдал за ходом работ лично, что бы убедиться что все в порядке. У нас работала на участке целая бригада. Техника безопасности была соблюдена, под землей проложили сигнальную ленту, подземную часть окружили подушкой из песка, все как положено. Систему контролля загазованности...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Быстрая и качественная работа компании,...
Недостатки:
  1. Долго согласовывался финальный проэкт по...

МосСтройГаз

Инженерные компании