Оцените Аршин рф

Хорошая компания

Роман 16 июля, 2023 год
О фирме Аршин РФ впечатления у меня сложились только положительные. Первый раз вызвал на дом мастера-поверителя, который приехал в удобное для меня время и осуществил поверку счетчика на холодное водоснабжение. Удобно очень, быстро и надежно. Счетчик после поверки работает исправно, проблем с ним никаких нет. Данные занесены в единый государственный реестр. Спасибо, буду теперь к вам обращаться.

Аршин РФ

Денис 11 июля, 2023 год
К компании вопросов никаких нет. Работает Аршин РФ легально и все услуги свои предоставляет в соответствии со всеми нормами и требованиями. Сервис отличный здесь. Лично у меня никаких проблем ни разу не возникало с данной компанией. Поэтому исходя из личного опыта я могу смело рекомендовать данную компанию.

Алексей 8 июля, 2023 год
Установил новые счетчики на даче с этой конторой. Претензий никаких не имею. Сделано все было аккуратно и качественно. Оба прибора установлены корректно, на них есть все необходимые документы и сертификаты. Цена полностью устроила. Да и мастер хороший, все мне подробно показал, рассказал и дал рекомендации по грамотной эксплуатации водосчетчиков, чтобы они раньше срока не сломались. Большое спасибо.

Можно положиться на данную службу

Мирослав 5 июля, 2023 год
Менял водомеры в квартире с этой метрологической службой. Претензий никаких к мастеру нет. Приехал в удобное для меня время и на месте осуществил замену. Счетчики новые и сертифицированные, работают четко. Никаких вопросов у меня не осталось. Цена на счетчики с установкой мея вполне устроила. Спасибо.

Служба отличная, могу рекомендовать

Павел 2 июля, 2023 год
О компании впечатления остались только положительные. В квартире устанавливал два новых счетчика на холодное и горячее водоснабжение. Специалист приехал и установил приборы. Никаких проблем в ходе установки не возникло. Счетчики работают исправно, никаких проблем с ними нет. Да и цена хорошая. Рекомендую.

Хорошая и надежная компания

Арсений 30 июня, 2023 год
Служба хорошая и надежная. Не первый год уже сотрудничаю с Аршин РФ. Мастера здесь компетентные и толковые, всегда помогут и подскажут, найдут верное решение для метрологических вопросов. Да и цены на услуги здесь приемлемые. Рекомендую.

Виктор 26 июня, 2023 год
Аршин РФ смело рекомендую. С компанией сотрудничаю не первый год и смело могу ручаться за качество сервиса и предоставляемых услуг. Ребята работают легально и за свою работу несут ответственность. Я доволен прайсом на услуги. Хорошая организация, надежная, обращайтесь.

Отличная компания, смело рекомендую

Алексей 23 июня, 2023 год
Об Аршин РФ впечатления только положительные. Ребята работают легально, ответственно и надежно. Все услуги, которые здесь заказывал, были осуществлены в соответствии со всеми требованиями и стандартами. Цены тоже здесь приятные. Спасибо вам большое.

Отличная компания

Михаил 19 июня, 2023 год
Приятно иметь дело с опытными и грамотными специалистами. Вызывал метролога из Аршин РФ, чтобы заменить счетчик учета горячей воды. Специалист выехал в удобное для меня время и демонтировал старый счетчик, установил на его месте новый сертифицированный водомер. Счетчик работает четко, никаких вопросов у меня нет к его работе. Спасибо. Впечатления о компании остались хорошие. При необходимости буду обращаться.

Вадим 16 июня, 2023 год
В компании работают действительно профессионалы! Четкость, оперативность и корректность на высоте! Буду и впредь обращаться в эту компанию и другим буду советовать! Действительно очень удобно, потому что работают даже в выходные дни. Приятный мастер после поверки все подробно объяснил и детально ответил на заданные вопросы. Молодец, спасибо.

Илья 11 июня, 2023 год
Сервис помог нам здорово сэкономить время и деньги. Хочу поблагодарить сотрудников за помощь и быструю работу. Мастер приехал в назначенное время, аккуратно выполнил услугу по поверке счетчиков на горячую и холодную воду. Сотрудники вежливые, цены оптимальные, вышло совершенно недорого, цена фиксированная. Очень рекомендую ваш сервис друзьям.

Михаил 9 июня, 2023 год
Когда нам нужно было поверить счетчик воды, то мы обратились в эту компанию. Здесь работают опытные специалисты, которые вовремя к нам приехали. Свою работу они сделали достаточно быстро и в общении работники были приятны. Теперь мы еще не раз планируем к ним обращаться. Тем более, что стоимость услуг этого центра приемлемая.

Николай 5 июня, 2023 год
Поверку всех четырех счетчиков в нашем доме сделали на следующий день, после того, как я оставил заявку. Один счетчик на холодную воду пришлось поменять. Мне понравилось что все происходило быстро и стоимость не такая высокая, как во многих аналогичных фирмах. Я доволен.

Сергей 2 июня, 2023 год
О замене счетчиков воды у меня остались приятные впечатления. Дело в том, что сотрудники компании не филонят и работают на совесть. Работают спокойно и неспешно, а работа спорится. Всего за час с небольшим мастер произвел необходимые манипуляции и показал результат, которым я остался более, чем доволен. В следующий раз обязательно снова обращусь в эту компанию.

Борис 27 мая, 2023 год
Заменил неработающий водомер на даче на новый вместе с метрологической службой Аршин РФ. Ребят уже давно знаю, надежные. Контора работает официально, все услуги предоставляет на законных основаниях. Новый водомер опломбировал мастер, к работе никаких вопросов нет. Стоимость водомера с установкой меня полностью устроила. Мастер дал мне рекомендации по грамотной корректной эксплуатации счетчика, чтобы он раньше своего срока не вышел из...  Читать отзыв

Игорь 23 мая, 2023 год
Оставлял форму заявки через сайт, мне перезвонил диспетчер примерно через час. Милая девушка ответила на мои вопросы о проверке и назначила вызов мастера на следующий день. Он приехал, за 20 минут произвел поверку и выдал бумаги. Сегодня счетчик появился в реестре Аршин. Спасибо.

Владимир 22 мая, 2023 год
Мне очень понравилось, что заказ оформили в удобное для меня время. Мастер терпеливо дождался моего приезда. Быстро и качественно все сделал, был вежлив и приятен в общении. Я доволен сервисом и могу рекомендовать компанию друзьям.

Кирилл 19 мая, 2023 год
Спасибо за отлично проделанную замену моего старого счетчика на новый. Понравилось быстрое реагирование сотрудников - прислали мастера на следующий день , а также помогли выбрать новый счетчик. Теперь у нас стоит самый лучший счетчик, который у нас выпускают.

Владислав 17 мая, 2023 год
Отозваться о компании могу только положительно. Ребята ответственные и надежные. По всем возникшим метрологическим вопросам обращаюсь в Аршин РФ. Здесь и прайс адекватный, да и специалисты толковые. У меня никаких претензий нет. Могу компанию эту смело рекомендовать.

Отличная компания

Григорий 15 мая, 2023 год
Компания порядочная, работает легально и все метрологические услуги предоставляет надлежащим образом, в соответствии всем требованиям и стандартам. Второй раз заказываю здесь поверку водосчетчиков. Мастер приезжает на дом и на месте проводит поверку. Быстро, удобно, выгодно и надежно. У меня к вам никаких претензий нет, Спасибо.

Надежная профессиональная компания

Родион 11 мая, 2023 год
Водомер в квартире новый установил с компанией Аршин РФ. Претензий к службе не имею. Все четко,быстро, аккуратно, а самое главное - законно. Специалист приехал и выполнил работу, мужчина грамотный и порядочный. Взял с меня четко по прайсу, ничего сверх не попросил. Я доволен. На вас можно положиться.

Хорошая служба

Павел 8 мая, 2023 год
Заказывал установку водосчетчика на холодную воду у себя в квартире у ребят компании Аршин РФ. Специалисты хорошие здесь. Мастер приехал в день обращения со всем необходимым инструментом и с новым сертифицированным счетчиком. Прибор установлен грамотно и качественно. Работает без перебоев. Все данные указывает верно. У меня никаких претензий нет к компании. Могу ее смело рекомендовать.

Отличная служба

Евгений 5 мая, 2023 год
На метрологическую компанию Аршин РФ можно положиться. Компания действительно осуществляет качественные и профессиональные услуги, которые котируются официально. Я сам лично недавно осуществил поверку водяного счетчика дома. Мастер выехал оперативно, выполнил поверку. Все четко, официально и аккуратно. После проверенной поверки счетчик продолжает работать исправно. Цена за поверку меня устроила вполне. Спасибо большое.

Владимир 30 апреля, 2023 год
Обращался в эту компанию за поверкой счетчиков воды. Менеджер назначила мне дату выезда мастера, которая была на следующий день после обращения. Мастер приехал ровно в то время, в которое я его ожидал. Работу выполнил за полчаса, я ожидал худшего. Отдал документы и уехал. У меня претензий нет.

Максим 28 апреля, 2023 год
Узнал о фирме Аршин от знакомого, который там же делал поверку. Мне надо было проверить два счетчика. Сотрудник приехал быстро, выполнил всю работу за 20 минут. Взял столько, сколько обговаривалось с оператором. Работой в целом доволен. Мастер отработал отлично.

Руслан 24 апреля, 2023 год
Поверку счетчика холодной воды у мен в квартире производила организация Аршин. Все четко, профессионально. Мастер пришел в заранее оговоренное время, накануне еще раз подтвердили заявку. Денег взяли как написано на сайте. Спасибо.

Сергей 22 апреля, 2023 год
Большое спасибо за оперативность и отличный сервис. Делали в моей квартире поверку двух счетчиков воды. Очень приветливый и грамотный диспетчер, все объяснил. Мастер пришел вовремя, заранее позвонил, пришел в маске и бахилах, поверку провел аккуратно, быстро заполнил документы. Чек выписан.

Надежная компания

Иван 18 апреля, 2023 год
Об Аршине могу отозваться положительно. Хорошая и надежная служба. Уже не первый год имею с ней дело и ни разу меня ваши мастера не подвели и не разочаровали. Прайс на услуги вменяемый здесь, мастера приезжают на дом. Мне удобно и выгодно сотрудничать с вами. Спасибо.

На Аршин РФ положиться можно

Константин 15 апреля, 2023 год
По выполненной поверке никаких вопросов нет. С Аршин РФ можно работать смело. Ребята ответственные и грамотные. По крайней мере у меня никаких вопросов к ним ни разу не возникало. Спасибо вам за качественный сервис и ответственное внимательное отношение к своим клиентам.

Отличная служба, можно работать

Павел 12 апреля, 2023 год
С этой службой приятно и надежно вести дела. Компания аккредитованная, работает легально и за качество своих услуг несет ответственность. Я не первый год являюсь клиентом Аршин РФ, все всегда четко. Ни разу никаких проблем не возникало. Спасибо компании, надеюсь, что также будет и в дальнейшем.

Инженерные компании

СКГАЗ