Оцените Аршин рф

Герман вторник, 26 марта
Два счетчика воды поверял в этой компании. На холодную и горячую воду. Метролог помог разобраться с документами. В электронный реестр данные поверки были переданы при мне и появились там на третий день после поверки. Мастер был вежлив и доступно все объяснил. Рекомендую.

Максим пятница, 22 марта
Поверяли с этой компанией счетчик воды на дому, не снимая его. Мастер приехал в назначенный день, поверил счетчик и не заметил никаких поломок. Продлил действие счетчика и внес данные в электронный реестр. Работой компании доволен.

Сергей среда, 20 марта
Спасибо компании Аршин за отличный сервис. Очень быстро и оперативно сработали. Метролог приехал на следующий день и поверил водосчетчик через прибор. Советую обращаться, компания идет навстречу клиенту.

Леонид воскресенье, 17 марта
Обращался в компанию Аршин по вопросу поверки счетчика холодной воды. Мастер-метролог пришел на следующий день в обещанное время. Поверку сделал быстро, качественно и аккуратно. Спасибо.

Очень хорошая компания

Прохор четверг, 14 марта
С этой компанией приятно иметь дело. Всегда сервис на уровне, отношение сотрудников внимательное и заинтересованное. Метрологические услуги компания предоставляет качественно и в соответствии со всеми нормами и требованиями. Компания работают легально. Да и ценник приемлемый вполне. Сколько сюда обращался, ни разу не разочаровывался. Смело рекомендую компанию.

Отличная компания

Артем вторник, 12 марта
О компании у меня отзывы хорошие, могу ее смело рекомендовать. По всем метрологическим вопросам я обращаюсь уже который год только в Аршин РФ. Компания стоящая, с приемлемым ценником на услуги и грамотными компетентными специалистами. За все время никаких проблем у меня с этой компанией не возникало. Буду и дальше пользоваться вашими услугами и рекомендовать своим знакомым.

Хорошая компания, можно обращаться

Олег суббота, 9 марта
Поменял старые счетчики на воду у себя в квартире с мастером из компании Аршин РФ. Специалист приехал в удобное для меня время с новыми водомерами. Демонтировал старые и на их месте поставил новые. Счетчики работают исправно, никаких проблем не возникает с ними. Да и цена нормальная. Компанию рекомендую.

Ответственная и надежная компания

Руслан среда, 6 марта
Вчера заменил старый водомер на даче на новый. Вызывал мастера из компании Аршин РФ. Специалист приехал в назначенное время и установил новый счетчик, опломбировав его на месте. Счетчик сертифицированный, работает четко, не подвисает. У меня претензий никаких нет. Спасибо вам большое.

Стоящая компания, искренне рекомендую

Дмитрий воскресенье, 3 марта
На компанию Аршин РФ можно положиться. Со всеми возникшими метрологическими вопросами обращаюсь в эту организацию и каждый раз получаю качественную компетентную и профессиональную помощь. Цены на услуги адекватные вполне, меня устраивают полностью. Службу рекомендую от души.

Алексей 27 февраля, 2024 год
Купили квартиру и решили поменять в ней старые счетчики на новые, с поверкой и под ключ. Позвонил в компанию Аршин, так как по отзывам у них вроде как хорошо работают. Так и вышло, мастер пришел вовремя, поменял оба счетчика на современные итальянские. Никаких бед не возникло. В общем, можно согласиться с отзывами, они не врут.

Максим 24 февраля, 2024 год
Через эту организацию делаем поверку счетчиков воды в своей квартире уже второй раз, по разу холодной и горячей воды. Оба раза сработали отлично. Перезванивают для подтверждения заказа, сообщают данные мастера, чтоб ни с кем не перепутать, тем более что я пенсионер. Услуги выполняют отлично.

Станислав 21 февраля, 2024 год
Понадобилась замена счетчика холодной воды и я обратился в компанию Аршин. Заявку оформил без проблем и мастер приехал на следующий день. Поверку сделал быстро и качественно. Дополнительных денег не требовал и лишних услуг не навязывал. Работой доволен.

Илья 18 февраля, 2024 год
Большое спасибо за проведенную проверку счетчика горячей воды. До этого был мастер из другого сервиса и была попытка развести на деньги и замену за огромные деньги. Ваш специалист сделал работу и не требовал ничего лишнего. Спасибо.

Евгений 15 февраля, 2024 год
Обратился в эту компанию по отзывам в интернете и не пожалел. Мастер попался адекватный, пришел вовремя, быстро сделал работу. Стоимость поверки как и договаривались. Спасибо за оказанные услуги, если что-то еще понадобится, то только сюда и буду обращаться.

Компания лучшая

Тарас 14 февраля, 2024 год
Претензий к компании не имею. Заменил старые водомеры на новые на прошлой неделе. Счетчики новые компания предоставила качественные, со всеми соответствующими документами. Водомеры работают исправно. Спасибо. Меня полностью устроила цена и сервис. Рекомендую Аршин РФ.

Метрологическую компанию рекомендую

Александр 11 февраля, 2024 год
Отличная контора, кто в поисках надежных метрологов, то смело обращайтесь в Аршин РФ. Компания работает официально и за все проведенные услуги несет ответственность. Я полностью доверяю профессионализму здешних мастеров. Устраивает и сервис, и ценовая политика. Службу менять не планирую.

Хорошая компания, рекомендую

Сергей 9 февраля, 2024 год
На Аршин можно рассчитывать в метрологических вопросах. Я сам являюсь клиентом данной службы и полностью ей доверяю. Компания работает легально и все свои услуги предоставляет в соответствии с протоколом. Я доволен всем. Менять вас не планирую.

Дмитрий 7 февраля, 2024 год
О сотрудничестве с компанией Аршин РФ у меня остались только самые хорошие впечатления и отзывы. Заменил счетчики водяные в доме на новые. Мастер выехал ко мне с новыми счетчиками и со всем необходимым инструментом для установки. Счетчики качественные, сертифицированные. Работают четко, не барахлят. Да и по стоимости меня все полностью устроило. Спасибо.

Виталий 3 февраля, 2024 год
К Аршин РФ претензий никаких нет. Компания ответственная и все метрологические услуги осуществляет корректно и в соответствии со всеми нормами и требованиями. Недавно я провел поверку счетчика на холодное водоснабжение. Мастер подъехал в удобное для меня время и сделал поверку. Все четко. Счетчик работает исправно и никаких проблем с ним нет. Данные по поверке были внесены мастером в государственный реестр....  Читать отзыв

Михаил 28 января, 2024 год
Требовалась замена счетчика горячей воды в квартире. Мастер приехал вовремя, предварительно позвонил и сказал, что находится в пути. По приезду сделал все быстро и аккуратно. Спасибо вам большое.

Дмитрий 26 января, 2024 год
Быстро взяли трубку. Мастер пришел в оговоренное время, поверку выполнил очень быстро. На все возникающие вопросы дал ответы. За поверку взяли столько, сколько озвучивали при оформлении заявки. Сервис всячески рекомендую!

Григорий 24 января, 2024 год
Компания работает на пять с плюсом!!! Обратился в первый раз по рекомендации коллеги. Оператор ответил на вопросы и принял мою заявку. Сегодня приходил мастер, все сделал, объяснил куда нести документы. Никаких дополнительных услуг и предложений, только то, что было в заявке.

Михаил 21 января, 2024 год
Делал поверку счетчика горячей воды в этой компании. Заявку оставлял на сайте, диспетчер перезвонила быстро, дала необходимые пояснения. Выбрали удобное время. Мастер приехал в точно назначенное время. Все выполнил очень профессионально и аккуратно. Заполнил необходимые документы и проконсультировал по порядку их предоставления в управляющую компанию. Большое спасибо и компании, и мастеру-поверителю за качественную работу.

Артем 19 января, 2024 год
Второй раз делаю поверку счетчиков воды. Сейчас подошло время делать поверку прибора холодной воды. Пришел сотрудник компании, сделал поверку счетчика, все документы оформил аккуратно. Мне понравилось делать поверку в этой компании.

Сергей 16 января, 2024 год
Счетчики в доме поменял на новые с компанией Аршин РФ. Удобно очень, что мастер приехал на дом с новыми счетчиками и установил ихв соответствии со всеми нормами и требованиями. Очень удобно и выгодно. Счетчики работают исправно, проблем никаких нет с ними. Большое вам спасибо.

Хорошая контора

Артем 14 января, 2024 год
Осуществил официальную поверку водосчетчика у себя в квартире с компанией Аршин РФ. Специалист подъехал ко мне в удобное время и на месте провел поверку. Водомер работает исправно, проблем с ним никаких не возникает. Данные были внесены в единый государственный реестр на следующее утро после визита мастера. Спасибо. Я остался доволен.

Денис 10 января, 2024 год
По возникшим метрологическим вопросам обращаюсь всегда в Аршин РФ. Мастера здесь ответственные и знающие. На все вопросы я получал грамотную и компетентную помощь. Стоимость на услуги устраивает, да и все услуги проводятся официально и законно. Спасибо вам.

Хорошая контора

Богдан 8 января, 2024 год
Данную метрологическую службу могу смело рекомендовать. Не первый год сотрудничаю с Аршином. По заказанным услугам ни разу никаких промахов не было. Всегда все четко, профессионально и официально. Да и ценовая политика меня устраивает полностью здесь. Компании респект.

Андрей 6 января, 2024 год
На Аршин РФ положиться можно компания легальная и все свои услуги предоставляет в соответствии с нормами и требованиями. У меня лично ни разу никаких проблем ии боков с этой компанией не возникало. Все услуги, которые здесь заказывал, были проведены оперативно и в соответствии со всеми нормами и требованиями. Компания отличная, рекомендую от души.

Артем 25 декабря, 2023 год
Меняли счетчики в старой квартире. По времени ушел примерно час, оплата, как заранее договорились. При необходимости еще обращусь и буду советовать знакомым.

Инженерные компании

СКГАЗ