Аршин рф отзывы

Оцените Аршин рф

Михаил 21 января, 2024 год
Делал поверку счетчика горячей воды в этой компании. Заявку оставлял на сайте, диспетчер перезвонила быстро, дала необходимые пояснения. Выбрали удобное время. Мастер приехал в точно назначенное время. Все выполнил очень профессионально и аккуратно. Заполнил необходимые документы и проконсультировал по порядку их предоставления в управляющую компанию. Большое спасибо и компании, и мастеру-поверителю за качественную работу.

Артем 19 января, 2024 год
Второй раз делаю поверку счетчиков воды. Сейчас подошло время делать поверку прибора холодной воды. Пришел сотрудник компании, сделал поверку счетчика, все документы оформил аккуратно. Мне понравилось делать поверку в этой компании.

Сергей 16 января, 2024 год
Счетчики в доме поменял на новые с компанией Аршин РФ. Удобно очень, что мастер приехал на дом с новыми счетчиками и установил ихв соответствии со всеми нормами и требованиями. Очень удобно и выгодно. Счетчики работают исправно, проблем никаких нет с ними. Большое вам спасибо.

Хорошая контора

Артем 14 января, 2024 год
Осуществил официальную поверку водосчетчика у себя в квартире с компанией Аршин РФ. Специалист подъехал ко мне в удобное время и на месте провел поверку. Водомер работает исправно, проблем с ним никаких не возникает. Данные были внесены в единый государственный реестр на следующее утро после визита мастера. Спасибо. Я остался доволен.

Денис 10 января, 2024 год
По возникшим метрологическим вопросам обращаюсь всегда в Аршин РФ. Мастера здесь ответственные и знающие. На все вопросы я получал грамотную и компетентную помощь. Стоимость на услуги устраивает, да и все услуги проводятся официально и законно. Спасибо вам.

Хорошая контора

Богдан 8 января, 2024 год
Данную метрологическую службу могу смело рекомендовать. Не первый год сотрудничаю с Аршином. По заказанным услугам ни разу никаких промахов не было. Всегда все четко, профессионально и официально. Да и ценовая политика меня устраивает полностью здесь. Компании респект.

Андрей 6 января, 2024 год
На Аршин РФ положиться можно компания легальная и все свои услуги предоставляет в соответствии с нормами и требованиями. У меня лично ни разу никаких проблем ии боков с этой компанией не возникало. Все услуги, которые здесь заказывал, были проведены оперативно и в соответствии со всеми нормами и требованиями. Компания отличная, рекомендую от души.

Артем 25 декабря, 2023 год
Меняли счетчики в старой квартире. По времени ушел примерно час, оплата, как заранее договорились. При необходимости еще обращусь и буду советовать знакомым.

Роман 23 декабря, 2023 год
Заказывал поверку счетчика холодной воды. В оговоренный день приехали два поверщика, все сделали без проблем. Также, сказали, что у меня проблемы с полотенцесушителем, надо обратиться в свою УК, так как может быть залив. На следующий день вызвал местных сантехников, оказалось, все так, могу затопить соседей. Спасибо парням за внимательность.

Виктор 20 декабря, 2023 год
Оставил заявку на сайте — перезвонили сразу же. Поверку назначили прямо на следующий день. Цена вполне средняя по Москве. Сделали все быстро. Поводов для недовольства вообще не вижу. Спасибо.

Эдуард 17 декабря, 2023 год
Который раз уже обращаемся в эту фирму за поверкой водосчетчиков. Оставили заявку на сайте — нам почти сразу перезвонили и назначили время. Мастер — приятный человек, пришел в согласованное время, оперативно произвел все манипуляции с помощью специальной установки и дал рекомендации по обслуживанию системы учеты воды. Рекомендуем.

Максим 13 декабря, 2023 год
О поверке счетчиков договорились заранее, так как необходимо было отпроситься с работы. За сутки мастер позвонил и уточнил время прибытия. Мастер приехал точно в назначенное время, все выполнил в лучшем виде и рассказал куда и какой документ необходимо сдать. Спасибо за сотрудничество большое. Всем рекомендую данную компанию.

Стоящая надежная компания

Роман 10 декабря, 2023 год
Установил у родителей в квартире новый счетчик на учет холодного водоснабжения. Обращался в компанию Аршин РФ. Специалист приехал к оговоренному времени с новым счетчиком. Прибор установил на месте старого. Установка проведена в соотвествии со всеми нормами и требованиями. Прибор опломбирован. Работает четко. Мои родные довольны. Большое спасибо.

Отличная компания

Александр 8 декабря, 2023 год
Очень порядочная и надежная организация. Я рекомендую от души по метрологическим вопросам обращаться в Аршин РФ. Здесь компетентные специалисты, которые выполнят услуги надлежащим образом. Да и ценовая политика здесь адекватная, можно смело обращаться.

Надежная служба. Рекомендую

Степан 7 декабря, 2023 год
Служба ответственная и надежная, могу ее смело рекомендовать. В Аршин РФ обращаюсь по всем возникшим метрологическим вопросам. Ребята профи. Меня лично ни разу здесь не подводили и не разочаровывали. Спасибо. Вас смело рекомендую своим друзьям.

Стоящая служба

Алексей 4 декабря, 2023 год
С Аршином давно работаю. Компания отличная, с хорошими знающими специалистами. По всем метрологическим вопросам бегу только к вам. У вас и ценник хороший, да и услуги предоставляются надлежащего качества. Спасибо вам большое. Я менять компанию не собираюсь.

На эту службу можно рассчитывать

Дмитрий 2 декабря, 2023 год
Поверку водосчетчиков в квартире и в доме провожу только с компанией Аршин РФ. Служба ответственная и надежная, работает легально. Ни разу за все время сотрудничества уменя никаких проблем не возникало с данной компанией. Ребята профессионалы в своем деле. Смело могу рекомендовать данную организация. Здесь не подведут.

Алексей 28 ноября, 2023 год
О компании не могу сказать ничего плохого. Цены примерно как у всех, сотрудники расторопные. Работу свою делают оперативно и аккуратно. Все документы в порядке, в УК акты о продлении работы водосчетчиков приняли без вопросов. Впечатление осталось положительное.

Аршин РФ

Илья 27 ноября, 2023 год
К Аршину никаких вопросов нет. Ответственная и надежная метрологическая компания, предоставляющая свои услуги качественно и легально. Я давно уже сотрудничаю с этой компанией и хочу сказать, что ваши специалисты меня ни разу не подвели и не разочаровали. Данную метрологическую службу рекомендую от души.

Тимофей 24 ноября, 2023 год
Решил заменить в доме счетчики на воду на приборы нового поколения и за помощью в этом обратился в компанию Аршин, с которой уже достаточно давно имею дело. Договорился по времени и дате выезда мастера. Узнал стоимость счетчиков с установкой. Меня все устроило. Метролог приехал к назначенному времени и осуществил замену старых счетчиков на новые. Водомеры работают исправно,проблем с ними не...  Читать отзыв

Отличная компания, могу рекомендовать

Егор 21 ноября, 2023 год
К метрологической службе у меня никаких вопросов нет. Делал поверку счетчиков на холодное и горячее водоснабжение недавно. Специалист приехал и на месте осуществил поверку, не задев на счетчиках пломбы. После выполненной поверки водомеры работают исправно, никаких проблем с ними нет. Данные занесены в единый государственный реестр Аршин. Службу рекомендую.

Отличная компания, рекомендую

Дмитрий 18 ноября, 2023 год
Заменил неработающий водосчетчик на новый с компанией Аршин РФ. Сервис в компании на уровне, сотрудники вежливые и внимательные. Специалист-метролог подъехал домой ко мне в удобное для меня время и заменил счетчик. Новый прибор качественный и сертифицированный, к его работе никаких вопросов не возникает. Благодарю за качественную работу.

Виталий 15 ноября, 2023 год
Обратился в данную компанию и остался очень доволен работой специалистов. Мастер не накручивал цены и не сетовал на неудобства работы. Надел бахилы и был вежлив и немногословен. Замена двух счетчиков заняла примерно час. Стоимость двух счетчиков обошлась мне в ту сумму, которая указана на сайте. Рекомендую.

Михаил 12 ноября, 2023 год
Хочется поблагодарить сотрудников компании за качественную и оперативную замену счетчиков воды. Мастер появился и выполнил работу спустя день после оформления заявки. Также отмечу, что услуга эта стоит совсем недорого. Дополнительно никто ничего не накручивает.

Андрей 9 ноября, 2023 год
Заказывал замену счетчика холодной воды. Заявку оставлял вчера вечером. Сегодня днем, как и договаривались, приехал мастер, счетчик заменил быстро, все сделал аккуратно. С документами полный порядок. Рекомендую.

Борис 6 ноября, 2023 год
Осталось приятное впечатление. Заказывали здесь поверку счетчиков воды. Оперативно оформили вызов мастера, не нужно было ждать неделями, временной интервал тоже был на выбор. Мастер пришел в согласованное время, поверил счетчик, выдал документы о поверке. Аккредитация имеется.

Олег 3 ноября, 2023 год
Хорошее обслуживание. Мне поверка счетчиков воды нужна была еще вчера, сроки подошли. Позвонил в компанию Аршин, ответила девушка диспетчер, вежливая, приятная в общении. Назначила дату на следующий день, после обеда. Мастер в бахилах быстро провел поверку и оформил документы. Не ожидал, что все пройдет настолько ровно.

Марк 27 октября, 2023 год
Счетчики поверяю только с этой компанией. Ребята ответственные и работают легально. Ни разу никаких проблем не возникало с этой метрологической компанией. Всегда все четко, ответственно и надежно. Аршин РФ рекомендую.

Отличная компания

Елисей 25 октября, 2023 год
Профессиональную поверку водосчетчиков заказал у ребят в компании Аршин РФ. Мастер приехал ко мне на дом в оговоренное время и выполнил поверку. Все детально рассказал, объяснил. Счетчики после проведенной поверки работают исправно, никаких проблем с ними нет. Данные по проведенной поверке внесены в единый государственный реестр. Большое вам спасибо.

Отличная компания, смело рекомендую

Денис 22 октября, 2023 год
Метрологическая компания Аршин РФ провела у меня в квартире поверку счетчиков на холодное и горячее водоснабжение. Мастер приехал в подходящее для меня время и сделал поверку. Счетчики после работают исправно, проблем нет никаких с ними.Стоимость поверки меня полностью устроила. Спасибо.

Инженерные компании

СКГАЗ