Оцените Аршин рф

Леонид 25 сентября, 2023 год
Классная служба, смело можно обращаться. По всем метрологическим вопросам я обращаюсь только сюда. Проверенная компания, надежная и официальная. Все услуги предоставляются на законных основаниях. Данные по поверкам вносятся в единый государственный реестр. Мне нравится.

Валерий 21 сентября, 2023 год
Отличная компания, на мой взгляд одна из лучших на рынке! Мастера грамотно делают поверку, объясняют какие документы нужно отнести. Приходят в бахилах. Качеством услуги доволен полностью и советую компанию знакомым.

Рекомендую компанию

Алексей 18 сентября, 2023 год
Данная компания осуществила замену старых водомеров у меня в доме на новые. Специалист приехал, демонтировал старые приборы и на их месте установил новые водомеры, отвечающие всем нормам и стандартам. Счетчики работают беспроблемно, стекла не запотевают, стрелки не подвисают. Я доволен. Спасибо большое.

Рекомендую данную компанию

Роман 14 сентября, 2023 год
О компании отзыв могу оставить только положительный. Заказывал плановую поверку водосчетчиков в Аршин РФ. Мастер приехал в подходящее для меня время и осуществил поверку. Счетчики после работают без изменений. Спасибо. У меня никаких претензий или вопросов не осталось.

Николай 10 сентября, 2023 год
По поводу всех метрологических нюансов я обращаюсь в компанию Аршин РФ. Уже довольно давно сотрудничаю с данной организацией и полностью доволен сервисом и ответственным отношением сотрудников. Я и поверки водомеров через эту компанию делаю, да и на даче недавно водомер менял. Никаких проблем ни разу не возникало. Да и расценки здесь приемлемые. Я могу рекомендовать эту компанию.

Сергей 6 сентября, 2023 год
Претензий к компании Аршин РФ у меня никаких нет. Все услуги, которые я здесь заказывал, были проведены надлежащим образом, официально и надежно. Ценовая политика меня полностью устраивает, да и сервис здесь на уровне. Смело можно обращаться.

Леонид 2 сентября, 2023 год
Надежная организация, можно смело обращаться за метрологическими услугами. Делал пару дней назад поверку счетчиков в квартире. Мастер приехал и сделал все грамотно, аккуратно и в соответствии со всеми требованиями. Счетчики работают исправно, все данные внесены в единый государственный реестр. Спасибо.

Юрий 28 августа, 2023 год
Заказывал поверку счетчика холодной воды в этой фирме. Понравился аккуратный мастер, который по приезду одел бахилы. Все сделал очень быстро, составил необходимые документы, объяснил, что делать дальше с документами, когда и как проводить следующую поверку. Рекомендую эту организацию и сам буду заказывать поверку в дальнейшем.

Михаил 25 августа, 2023 год
Специалисты этой компании делали у меня поверку счетчика горячей воды. Мастер пришел на следующий день после оформления заявки, в оговоренный интервал времени, в спецодежде и с бахилами. Подключил прибор к водопроводу, проверил расход, заполнил все документы. Никаких дополнительных услуг мне не навязывал. Хороший сервис!

Станислав 22 августа, 2023 год
Спасибо большое метрологу из компании Аршин за то, что приехал ко мне в день обращения и выполнил поверку счетчиков холодной и горячей воды. Поверка выполнена аккуратно, пломбы на приборах не задеты. Все данные по поверке вносятся компанией в единый государственный реестр. Ценовая политика меня устроила. Службу эту смело могу рекомендовать своим хорошим знакомым.

Анатолий 19 августа, 2023 год
В последнее время возросли счета за воду. Решил сделать поверку сразу двух счетчиков. Выбрал компанию и на сайте оставил заявочку, у них там подробно описан весь процесс проведения поверки счетчиков. Цены на услуги тоже не нужно искать. Метролог уложился в указанное время. Все понравилось.

Игорь 17 августа, 2023 год
Вызывал мастера из этой компании для того, чтобы он произвел поверку водяных счетчиков. Приехал он на следующий день в оговоренное время, свою работу сделал всего за час и занес данные поверки в реестр Аршин. В общем, все было сделано быстро и качественно.

Евгений 13 августа, 2023 год
Отличная служба, на которую действительно можно рассчитывать в решениях метрологических вопросов любой сложности. Я являюсь клиентом компании Аршин РФ уже не первый год, сервис в компании на уровне, да и по качеству услуг предоставленных никаких претензий или нареканий у меня нет. Всегда все четко и официально, а главное в соответствии со всеми требованиями. Меня все устраивает.

Надежная компания, рекомендую

Виталий 10 августа, 2023 год
К компании никаких вопросов нет, специалисты хорошие здесь, ответственные и надежные. Не раз обращался в Аршин РФ по метрологическим вопросам и получал грамотную и компетентную помощь. Ребята молодцы, ценят своих клиентов и их время. Приятно работать.

Надежная служба

Олег 7 августа, 2023 год
За заменой водомера в доме на ХВ я обратился в компанию Аршин РФ, о чем совершенно не пожалел. Мастер приехал в удобное для меня время и заменил старый счетчик на новый. Очень удобно, что можно сейчас так быстро, а главное официально и без геморроя провести данную услугу. Да и по цене нормально. Я доволен. Счетчик новый работает четко, проблем с...  Читать отзыв

Хорошая компания

Алексей 5 августа, 2023 год
С фирмой Аршин РФ приятно иметь дело. Здесь работают грамотные и компетентные мастера, которые всегда помогут с решеием любого метрологического вопроса. Пользуюсь услугами компании уже достаточно давно и смело могу сказать, что на этих ребят можно положиться. Прайс на услуги здесь приемлемый, особенно если промониторить ценник по Москве.

Сергей 28 июля, 2023 год
Замечательное обслуживание при поверке водосчетчиков. Я остался доволен профессиональной работой мастера. Культурное и доброжелательное отношение к клиенту. Благодарю специалиста, за качественно проведенную работу по поверке водосчетчиков. Рекомендую пользоваться услугами компании Аршин.

Виталий 25 июля, 2023 год
Об этой службе у меня только хорошие впечатления. Ребята профи в своем деле. Сколько раз сюда обращался, ни разу никаких казусов или проблем не было. Всегда качественный сервис, внимательное отношение, ну и выполнение услуг надлежащим образом. Я доволен компанией Аршин. Рекомендую.

Александр 23 июля, 2023 год
Менял в доме счетчик на холодную воду и обращался в компанию Аршин. Наслышан был от знакомых о данной компании, поэтому сразу же к ребятам обратился и не пожалел. Метролог компании выехал ко мне домой и установил новый сертифицированный счетчик. Все данные просматриваются четко, прибор работает исправно, вода нигде не капает. По стоимости вполне приемлемо. Я доволен сотрудничеством с этой конторой....  Читать отзыв

Николай 20 июля, 2023 год
Всем очень доволен. Очень понравился подход к клиентам, все по регламенту, как положено, цены проговоренные оператором соответствуют потом при расчете с мастером. Работают честно. Рекомендую!

Хорошая компания

Роман 16 июля, 2023 год
О фирме Аршин РФ впечатления у меня сложились только положительные. Первый раз вызвал на дом мастера-поверителя, который приехал в удобное для меня время и осуществил поверку счетчика на холодное водоснабжение. Удобно очень, быстро и надежно. Счетчик после поверки работает исправно, проблем с ним никаких нет. Данные занесены в единый государственный реестр. Спасибо, буду теперь к вам обращаться.

Аршин РФ

Денис 11 июля, 2023 год
К компании вопросов никаких нет. Работает Аршин РФ легально и все услуги свои предоставляет в соответствии со всеми нормами и требованиями. Сервис отличный здесь. Лично у меня никаких проблем ни разу не возникало с данной компанией. Поэтому исходя из личного опыта я могу смело рекомендовать данную компанию.

Аршин РФ рекомендую

Алексей 8 июля, 2023 год
Установил новые счетчики на даче с этой конторой. Претензий никаких не имею. Сделано все было аккуратно и качественно. Оба прибора установлены корректно, на них есть все необходимые документы и сертификаты. Цена полностью устроила. Да и мастер хороший, все мне подробно показал, рассказал и дал рекомендации по грамотной эксплуатации водосчетчиков, чтобы они раньше срока не сломались. Большое спасибо.

Можно положиться на данную службу

Мирослав 5 июля, 2023 год
Менял водомеры в квартире с этой метрологической службой. Претензий никаких к мастеру нет. Приехал в удобное для меня время и на месте осуществил замену. Счетчики новые и сертифицированные, работают четко. Никаких вопросов у меня не осталось. Цена на счетчики с установкой мея вполне устроила. Спасибо.

Служба отличная, могу рекомендовать

Павел 2 июля, 2023 год
О компании впечатления остались только положительные. В квартире устанавливал два новых счетчика на холодное и горячее водоснабжение. Специалист приехал и установил приборы. Никаких проблем в ходе установки не возникло. Счетчики работают исправно, никаких проблем с ними нет. Да и цена хорошая. Рекомендую.

Хорошая и надежная компания

Арсений 30 июня, 2023 год
Служба хорошая и надежная. Не первый год уже сотрудничаю с Аршин РФ. Мастера здесь компетентные и толковые, всегда помогут и подскажут, найдут верное решение для метрологических вопросов. Да и цены на услуги здесь приемлемые. Рекомендую.

Аршин РФ рекомендую

Виктор 26 июня, 2023 год
Аршин РФ смело рекомендую. С компанией сотрудничаю не первый год и смело могу ручаться за качество сервиса и предоставляемых услуг. Ребята работают легально и за свою работу несут ответственность. Я доволен прайсом на услуги. Хорошая организация, надежная, обращайтесь.

Отличная компания, смело рекомендую

Алексей 23 июня, 2023 год
Об Аршин РФ впечатления только положительные. Ребята работают легально, ответственно и надежно. Все услуги, которые здесь заказывал, были осуществлены в соответствии со всеми требованиями и стандартами. Цены тоже здесь приятные. Спасибо вам большое.

Отличная компания

Михаил 19 июня, 2023 год
Приятно иметь дело с опытными и грамотными специалистами. Вызывал метролога из Аршин РФ, чтобы заменить счетчик учета горячей воды. Специалист выехал в удобное для меня время и демонтировал старый счетчик, установил на его месте новый сертифицированный водомер. Счетчик работает четко, никаких вопросов у меня нет к его работе. Спасибо. Впечатления о компании остались хорошие. При необходимости буду обращаться.

Вадим 16 июня, 2023 год
В компании работают действительно профессионалы! Четкость, оперативность и корректность на высоте! Буду и впредь обращаться в эту компанию и другим буду советовать! Действительно очень удобно, потому что работают даже в выходные дни. Приятный мастер после поверки все подробно объяснил и детально ответил на заданные вопросы. Молодец, спасибо.

Инженерные компании

СКГАЗ