Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените LikeSoft24

Все разжевали простым языком за что отдельное спасибо!

Рамис 14 января, 2024 год
Цена очень порадовала и такой нужный продукт необходим для работы. Вошли в положение и сразу предоставили ключ, софт работает и не влветает, очень благодарен

Все норм активировалось

Геннадий 14 января, 2024 год
Hа мой старенький комп не с первого раза встала, поэтому спасибо ребятам из тех поддержки помогли разрулить ситуацию)

Спасибо большое!!!

Григорий 13 января, 2024 год
Всё пришло, всё установилось, всё работает, брали комплект Windows 10 Pro + Office 2021
Pro Plus + Kaspersky Plus.

Это лучшее что у меня было в жизни!!!

Ян 13 января, 2024 год
Заказ прибыл раньше срока, всё упаковано, подписано, чисто, аккуратно!
Накаталось на комп без малейших проблем!
Очень рекомендую продавца!

Можно заказывать, в комплекте есть инструкция и контакты для связи

Яна 13 января, 2024 год
Шикардос. Обновилось до 11 pro. даже программы все остались, не пришлось переустанавливать. Ключ зашел.
Спасибо!

Спасибо поддержке без неё нечего не вышло бы

Анастасия 12 января, 2024 год
Заказали флешку не получалось установить, написали в поддержку, они говорили как сделать но снова нечего не вышло, потом они отправили ещё одну флешку нам и помогли всё таки установить винду

Сегодня получил офис 2021 про, без флешки

Илья 12 января, 2024 год
Не очень продвинутый пользователь, но даже я смог установить без проблем на новый ноутбук, по времени не более 30 минут. Все работает! Спасибо компании likesoft !

Смело рекомендую!

Кирилл 11 января, 2024 год
Приятно сотрудничать с такой ответственной организацией. Если обнаруживается какая-либо проблема или недочет, они оперативно реагируют и предлагают решение. Могу смело рекомендовать их своим коллегам

все супер советую

Гость 11 января, 2024 год
брал на валберис каспер на год на 2пк все супер действовал по инструкции все активировалось без проблем, советую буду дальше подьзоватся
Достоинства:
  1. все работает
Недостатки:
  1. отсуцтвуют

Покупали лицензию с привязкой к учётной записи и установочной флешкой.

Виктория 11 января, 2024 год
Всё установилось и работает, создали учетную запись Microsoft, привязали к ней ключ, он отображается в учётной записи. Инструкция не совсем пошаговая, но разобраться можно.
Благодарю за продукт и сервис!

Прекрасный продавец! Продукт полностью соответствует описанию!

Ростям 11 января, 2024 год
Все встало, активация прошла успешно! Продавец отвечает на все вопросы! Винда как часы швейцарские работает бесперебойно. Огроменное спасибо

Ключ активировал, все отлично!

Ясин 10 января, 2024 год
Сначала были небольшие проблемы с активацией, вроде бы делал по инструкции, а ключ выдавал ошибку, потом разобрался, неправильно вводил ))) Цена за ключ адекватная, плюс все очень быстро, пашет уже больше недели, не жалуюсь

Не пожалел, что купил тут лицензию на виндовс

Тимур 10 января, 2024 год
Лучший магазин! В беде не оставили, со всеми возникшими трудностями помогли, не потерялись, а именно помогли. Оказанную услугу оцениваю на 5+

все ок

Юра 9 января, 2024 год
Отличный выбор самого разного программного обеспечения. Нашел здесь РОСА Кобальт на приемлемые деньги с тех поддержкой на год. Все устроило.

Все максимально оперативно и корректно. Спасибо большое продавцу

Владимир Просвирин 9 января, 2024 год
Очень помогли, вели походу установки винды, помогали по всем глупым и не очень вопросам) личный опыт очень положительный Сам ключ подошел и никаких нареканий не вызывает пока. Спасибо)

Замечательный продавец!

Катерина 9 января, 2024 год
Я по своей глупости пыталась установить по видео с ютуба, но ничего не получилось. Папа скинул ссылку на этого продавца, он уже покупал тут ключ активации.
Огромное Вам спасибо за помощь! Всё показали и рассказали! Вежливо, чётко, и всё по делу. Успехов Вам!

Товар отличный, приехал без повреждений

Александр 8 января, 2024 год
Флэшка с 10 виндой разных типов, установил все чётко и свежо, ключ активации сработал не знаю почему все про него ноют в отзывах он рабочий активировался! Крч топ все работает!

Огромное спасибо службе поддержки у даного продавца.

Паша 8 января, 2024 год
Помогают и всё исправляют оперативно, если что-то пошло не так. Вежливы, доброжелательны, отзывчивы. И как итог - всё работает как надо.

Все четко,случайно просмотрел и заказал про(у меня была домашняя)

Дмитрий 7 января, 2024 год
Чат без проблем помог и обновились до про, спасибо большое)))
Все встало,конверт пришел быстро и без проблем(не вскрытый)

Спасибо большое, ответили моментально, через минуту буквально

Инга 7 января, 2024 год
Получилось активировать, все прекрасно
Доставили в срок, рекомендую

Заказывал ключ на Виндовс 11 про без флешки

Леонид 6 января, 2024 год
Доставили быстро, товар полностью соответствует описанию, ключ сработал, Виндовс активирован.
Спасибо продавцу.
А те проблемы, что описывают здесь в негативных комментариях, происходят исключительно из-за тупости и лени самих покупателей.

Короче к покупке рекомендую, ребята!

Дима 6 января, 2024 год
Без проблем установил Win11 pro на новый ноутбук.Брал набор ключ+ флешка. Работает без перебоев

Просто спасение было для нового ноутбука!

Алина 5 января, 2024 год
Купила ключ активации как раз тогда, когда триал офисных приложений закончился, а на носу был проект годовой.
Всё активировала, работает до сих пор. Спасибо большое!

Пришло в запечатанном пакете

Николай 5 января, 2024 год
Вопросов к ребятам с likesoft вообше нет. Были небольшие траблы-тех поддержка помогла. Ребята читайте внимательно инструкцию-там всё доходчиво описано. Вообщем заказывать можно, ребята молодцы, да и цена вкуснач.

Установка заняла немного времени, лицензия оригинальная

Арина 4 января, 2024 год
Всё отлично, очень милая служба поддержки, я накосячила, сначала установила всё и всё заработало, после поинтересовалась нужно ли было удалять мой
Майкрософт офис 365 ответили, что нужно было удалить! Немного страшно было, но всё равно удалила только Майкрософт офис 365 и более ничего, всё по прежнему работает! Огромное вам спасибо Всё супер!!! Однозначно рекомендую!!!

Так как не особо люблю писать комментарии все же оставлю

Гость 4 января, 2024 год
Сразу скажу что все работает и все понятно как 2×2. При заказе смотрите внимательно там есть просто ключи без флешки. Как установлю Винду с флешки напишу ещё один, а так КрАсАуЧиГи!

Отличная фирма!

Гость 3 января, 2024 год
Всё оперативно и качественно, даже в таком положении под санкциями сделали всё быстро!

Все хорошо, никаких проблем не возникло)

Ян 3 января, 2024 год
Правда доставка задержалась, но скорее всего это проблема вб, а не компании, так что рейтинг не снижаю) То, что заявлено было продавцом работает и упаковано в лучшем виде

Лучший магазин по продаже лецензий от Windows

Борис 3 января, 2024 год
Ну значит, мне все понравилось.При переустановке винды у меня возникли вопросы , я написал в ватсапе по номеру телефона указанному на упаковке мне тут же ответили ,подсказали.Я остался доволен.Такие продавцы вызывают доверие!!!

Все активировалось без проблем, Спасибо!

Ержан 2 января, 2024 год
Активировал Windows 10 скачал обновление до Windows 11 и все удачно, лицензия сохранилась и не слетела))

Интернет-магазины

Плеер.Ру