Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените LikeSoft24

Довольны

Николай 26 января, 2024 год
Мы довольны, что выбрали эту компанию в качестве наших партнеров. Они предоставляют нам лицензионную продукцию с подтверждающей документацией и гарантией качества

Быстро, четко, без вопросов. Рекомендую!

Данила 26 января, 2024 год
Покупал ключ для Windows 11 Hom. Стоит копейки, прислали практически мгновенно. Активировался на панели управления сразу же. Большое спасибо продавцу, обязательно обращусь ещё, если возникнет необходимость

Помогли с установкой + прислали рабочий ключ

Борис 26 января, 2024 год
Отличный продавец, подобрал ключ, помог с установкой, все встало с первого раза.
Еще и отличная цена, вообщем все по честному, обращайтесь не пожалеете.

Все ок

Иван 25 января, 2024 год
Покупал Винду для офиса. Хорошая цена на лицензию, активация без проблем.

Все безопасно и все супер

Мирон 25 января, 2024 год
Продавец отзывчивый, отвечает быстро. в случае возникновения проблемы, обязательно вникнет и поможет решить.
Рекомендую.

Приобрел ключ win11 по приятной цене, всё успешно активировалось.

Григорий 25 января, 2024 год
отличный продавец, пунктуальный, просто умнички! приятно работать с такими людьми!!

Ключ рабочий

Павел 24 января, 2024 год
Активировалась, всё ок (надо учитывать, что активация проходит только с установленой прошкой, с хоум версией на про так не перейдешь, ставьте сразу прошку)

Заказ пришел на следующий день, очень оперативно. Инструкция понятная,

Светлана 24 января, 2024 год
Установили быстро, при активации возникли проблемы с почтой, специалист тех поддержки проконсультировал, решили быстро и качественно !
Спасибо еще раз за оперативность

Полина 23 января, 2024 год
Нравится, что здесь продают лицензионное ПО не за бешеные деньги. Покупала Виндовс 11, помогли установить довольно быстро, не пришлось возиться самой и искать специалистов у себя в городе

ОС установилась без проблем, Код подошел

Вадим Игнатьев 23 января, 2024 год
Обновил полностью начинку системного блока и после этого вставил флешку установочную. Включил комп, пошагово установил ОС. Спасибо продавцу.

Заказал Виндоус 10, ключ активировался

Илья 23 января, 2024 год
Были проблемы с активацией, но тех. поддержка помогла по Вотсапу...
Третий день, всё замечательно, комп летает!)
Спасибо

Все установилось с первого раза.

Константин 22 января, 2024 год
Спасибо за быструю доставку. Воспользовался прилегающей под сказкой продавца и активировал по телефону продукт.
Все супер.
Рекомендую.

Спасибо продавцу и техподдержке

Павел 22 января, 2024 год
Ключ первый не подошёл, отреагировали быстро прислали другой, активировал, офис работает Молодцы! Доставка отлично!

Всё соответствует описанию. Установка не вызвала проблем.

Андрей 21 января, 2024 год
Доставка быстрая, цена более чем приятная.
Установка заняла не более 5 минут, в комплекте шла инструкция и контакты продавца. Благодарю за качественный продукт, советую!

Очень понравился продавец

Виктория 21 января, 2024 год
С первого раза активировать не получилась, написала продавцу и он со всем помог, все работает. Рекомендую

Была неуверенность при покупке, но всё прошло хорошо

Сергей 20 января, 2024 год
Всё работает, без проблем! Поддержка отвечает быстро, была заминка (наверное по моей причине я слабоватый юзер) - её решили!)) Так что твёрдые 5 звёзд! Можно брать, рекомендую продавца!!

Спасибо продавцу что доставили так быстро!

Ильшат 20 января, 2024 год
На самом деле ло последнего думал что развод какой то на вайлберис за такую сумму, но по факту прислали все в целости, упаковано, нооо самое важное что все активировалось и спокойно встало на комп!! поэтому всем рекомендую, до сих пор немного в шоке

Все нормально

Илья 19 января, 2024 год
Покупал здесь несколько программ в разное время. Все работает хорошо.

Все работает и активировался. Лицензионный ключ.

Никита Леонтьев 19 января, 2024 год
На новом ноутбуке изначально на котором не было никакой лицензии. Не знаю как у других не получается активировать. Скорей всего пиратские сборки пытаются активировать или взломанную систему. Спасибо продавцу за качественный продукт и по такой цене.

Поддержка очень оперативно помогла установить вин до про версии с хоум

Елисей 19 января, 2024 год
Когда ключ не подошел, ответили быстро , помогли и все получилось за считанные секунды . Побольше бы таких продавцов! СПАСИБО!

Отличный магазин

Ольга 18 января, 2024 год
Заказывала Касперского у этого продавца, пришло быстро и в целостности. Быстро и легко активировала, работает отлично!!! Я довольна и рекомендую этого продавца))

Приобрел товар офис365,не пожалел, все быстро и чётко поставилось, без

Олег 18 января, 2024 год
Благодарен продавцу! Желаю добросовестных покупателей.
Советую к покупке.

Впервые устанавливал операционку сам

Leonid 18 января, 2024 год
Не сказать, что самый продвинутый пользователь, но всё в итоге прошло хорошо. В силу собственного устройства пришлось немного пошаманить с драйверами, но в итоге за один вечер разобрался, что да как. Прямо сейчас пишу с ноута отзыв благодаря этим продавцам, спасибо большое!!

Kaspersky Internet Security

Валерий 17 января, 2024 год
Отличная работа компании
Достоинства:
  1. В течении 2 суток после...
Недостатки:
  1. Не пригоден для продления лицензии....

Пришел быстро, упакован отлично, подошло, ошибок не возникло.

Юрий 17 января, 2024 год
Первый раз покупаю электронный ключ, но по инструкции быстро разобрался и поддержка помогла.

Спасибо большое, все получилось, ответили моментально, все обьяснили

Ислам 17 января, 2024 год
Лицензия активировалась, ребята в чате сразу помогли. Пришло письмо, внутри инструкция, активировал через телефон всё по инструкции там написано спасибо я очень рад

Доставка быстрая,упаковка надежная

Наталья 16 января, 2024 год
Винда на флешке установилась, с проблемами в установке не столкнулась, продавцу спасибо.советую к покупке

Прислали ключ раньше указанного срока

Дима 16 января, 2024 год
Ключ работает, установка много времени не отняла, была небольшая заморочка с активацией но техническая поддержка помогла.

Поставил. Всё работает

Александр 15 января, 2024 год
Никаких крючков. Просто установка и всё. Никаких волшебных приседаний. Ну и флэшка в подарок... Приятнее было бы если бы не 8 гигов.

Быстро установил и все работает

Валерий 15 января, 2024 год
Единственное с активацией пришлось повозиться (нужно звонить и вбивать кучу цифр) а так все норм

Интернет-магазины

Плеер.Ру