Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените LikeSoft24

Продавец зарекомендовал себя с хорошей стороны.

Анатолий 22 февраля, 2024 год
Пришли 2 заказанных ключа активации на Windows 11 pro. Активироваться 1 Ключ не хотел, пришлось звонить в поддержку, где мне объяснили, что я делаю не так. На данный момент работают все заказанные ключи. Отмечу, что цены мега приятные

В целом я доволен !

Леонид 21 февраля, 2024 год
Спасибо! Помогли с обновлением windows с домашней версии до профессиальной.
Ключ подошел, ни каких проблем не возникло

Купил Windows Pro с привязкой к учетной записи

Роман 21 февраля, 2024 год
и еще купил Office 2021 с привязкой к железу. Товар соответствует описанию, продавец вежливый, за покупку комплектом сделал значительную скидку.

Купил винду по нормальной цене

Валерий 20 февраля, 2024 год
Запустилось не с разу, но для таких случаев ьмеется инструкция от продавца! Которую я, чисто случайно, нащупал в пакете перед выбросом в мусорку!
Поэтому, думаю, что все жалобы от того, что инструкцию многие не видят, выкидывают, а потом не знают что делать!
Установилась Win'11 Pro без проблем, запустилась и активировалась, всё аккуратно!

Купила впервые ноут без ОС

Наталья 20 февраля, 2024 год
Какого было моё удивление, что надо было самой установить Виндовс да и погуглив цена совсем не обрадовала... решила промониторить мегамаркет, наткнулась на ключ)решила
рискнуть,заказать) цена вышла очень хорошая, да и доставили быстро)вставила флешку в ноут, он сразу её нашёл и предложил загрузку) все делала по инструкции, предкльно понятно,хоть я и чайник в этом плане)были трудности с включением интернета на ноуте, при...  Читать отзыв

Оформляла подписку на Фотошоп и лайтрум

Елизавета 19 февраля, 2024 год
Прекрасно работает. Скачивается и устанавливается через официальный сайт Адоба и Креатив Клауд.
Теперь у меня тоже есть нейронки, и я счастлива)))
Спасибо)

Огромное спасибо продавцу

Леша 19 февраля, 2024 год
Помимо самого продукта, мне в чате помогли онлайн установить и всё активировать прямо по шагам. Лучшие, рекомендую всем!!!

Все соответствует описанию,лёгкая и простая установка программ

Игорь 18 февраля, 2024 год
Виндовс сразу не активировался, но оперативная помощь сотрудников магазина быстро помогли решить данный вопрос, ответственные сотрудники,продавца рекомендую!!!!

Все сработало, хотя были сомнения (учитывая предыдущий опыт)

Георгий 18 февраля, 2024 год
Были небольшие затыки с паролем от Office, но с помощью техподдержки все уладилось быстро и качественно. Спасибо. Могу порекомендовать продавца-все быстро и чётко.

Хорошая поддержка.

Иван 18 февраля, 2024 год
Всегда на связи и всегда отвечают.

Программы работают и это главное.

Виктор 17 февраля, 2024 год
Все работает. Не с первого раза конечно. Но получилось установить. Забрал, распаковал, 5 минут и все установилось. Инструкция наипройтейшая, очень рекомендую!!!

Заказ пришёл быстро. Упакован, хорошо.

Елена Барышева 17 февраля, 2024 год
Возникли проблемы с установкой до этого офис 2019, стоял скачанный с торрента. Всё объяснили поэтапно как удалить старый и установить этот. На связь выходит мгновенно.
Продавца и товар рекомендую.

Продавец очень быстро высоал ключ на microsoft 365

Гость 16 февраля, 2024 год
С учетом того чтоя сам протупил (не внимательно прочитал инструкцию)
Предоставляемым сервисом очень доволен, рекомендую всем кому необходима данная услуга.

Сделка состоялась, отлично.

Данила 16 февраля, 2024 год
У меня после окончания предыдущей подписки только через полтора суток приняла этот ключ. я уже было перестал надеяться ))) продавец помогал чем мог.
Спасибо :)

брал сначала винду 11, после офис 2021 про с виндой максимально быстро

Андрей 15 февраля, 2024 год
Ключик получил, вставил, все завелось с офисом возникли проблемы: пытался активировать в уже созданном файле, не появлялось необходимое окошко.
продавец предложил помочь активировать удаленно, все сделал супер быстро и прошло успешно. рекомендую

Купил бессрочный ключ на винду

Александр Васюткин 15 февраля, 2024 год
Быстро ответил и переслал ключ, пока всё работает отлично. Если что-то изменится дополню отзыв

Отлично о

Гость 15 февраля, 2024 год
Все прекрасно код активации подписки с первого раза отличное обслуживание качества

11/10 поддержка работает идеально!

Мария 14 февраля, 2024 год
Купила хоум версию (нужно было про), не понимала почему не активируется. Вместе разобрались и мне заменили ключ! Огромное спасибо) Рекомендую продавца!

Система установилась и активировалась с первого раза

Иван 14 февраля, 2024 год
Никаких танцев с бубном не потребовалось.
Ставлю 5 звёзд, всё супер! Главное соблюдать инструкции по установке и никаких проблем не возникнет.

Отлично, всё работает!

Борис 13 февраля, 2024 год
Заказал, не посмотрев, что дома стоит Windows 11 home, сначала активироваться не хотела. Техподдержка бысто ответила и помогла решить проблему!

В общем и целом все получилось!

Денис 13 февраля, 2024 год
Супер, с первого раза не получилось связался с продавцом, после переговоров продавец решил выслать другую флешку, на мой вопрос "А что делать с этой?" просто сказал оставить себе, далее после получения новой флешки по шагово всё рассказал как сделать правильно, супер, отлично спасибо большое!!!
Рекомендую на все 100%, было бы 10 звёзд, поставил бы 10!!!

Товар пришёл целостным

Артем 12 февраля, 2024 год
Правда были небольшие проблемы. Обратился в тех. поддержку, помогли решить, большое им спасибо за это, товаром доволен

Купила новый комп, винда там была, но без активации

Мария 12 февраля, 2024 год
Решила рискнуть купить ключ в этом магазине. Тот ключ что пришёл в конверте был уже занят другим устройством, написала в поддержку и прислали со 2 раза рабочий ключ. Все хорошо. Прикладываю фото до и после

Рекомендую!!!!

Гость 12 февраля, 2024 год
Рекомендую! Быстро пришел заказ. Все быстро установил! Обратная связь на высшем уровне!!!
Заказывайте не пожалеете!

Быстро, дёшево, надёжно

Игорь 11 февраля, 2024 год
В письме с кодом всё подробно описано про активацию ключа. Установился ключ сразу без заморочек. Продавца рекомендую.

Ключ работает, win активировался

Максим 11 февраля, 2024 год
Первый ключ не сработал, написал продавцу. В течение часа (в 3 часа ночи, продавец на связи!!!) получил ответ и новый номер. 5 баллов за такую поддержку, накладки иногда случаются у всех, важно то, как они исправляются.

Рекомендую. Покупал ключ без флешки

Роман 10 февраля, 2024 год
Сначала для Windows 11, а через месяц и для 10. Все активиррвалось без проблем и с первого раза.

Всё работает

Алина 10 февраля, 2024 год
Tолько обратите внимание перед покупкой какая версия у вашего ноутбука, у меня была windows 11 домашняя и ключ не подошёл, обратилась в поддержку и помогли обновить до 11 ро, очень им благодарна!

Сделка состоялась, ключ получил моментально, нужный продукт активирова

Фарид 9 февраля, 2024 год
Продавец отвечает быстро, приобрел логин и пароль для Office 365, по инструкции от продавца все скачал, установил и активировал!

Очень оперативно и четко

Kolyaaaa 9 февраля, 2024 год
Активация Windows 10 Pro прошла успешно.
Проблем никаких не было. Надеюсь, что со временем ключ не слетит.

Интернет-магазины

Плеер.Ру