Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените LikeSoft24

Все нормик, винда встала как родная

Dmitrii 8 февраля, 2024 год
Покупал тут лицензию на винду 11, пашет как родная, ключ моментально передали в ватсапп, поинтересовались все ли хорошо, нужна ли помощь, не первый раз активирую, прошло все ок

Доставка быстрая. Приложения работают.

Галина 8 февраля, 2024 год
Сделала заказ на офис 365. Но хотелось бы инструкцию более понятную, чтобы не обращаться за помощью, хотя может это и я тормоз хD главное, что все РАБОТАЕТ

Очень удобно, в ассортименте было все что мне необходимо

Нина Шевелева 7 февраля, 2024 год
Правда лицензия не хотела ставится на касперский, написала продавцу, прислала скрины, что на экране показывает, просто без лишних вопросов дали другой ключ, в итоге M.Office работает, Касперский тоже. Отзыв пишу как прошла неделя, не вылетает ничего. Очень благодарна, спасибо вам

Все быстро, качественно, активировалось без проблем

Ринат 7 февраля, 2024 год
Предложили два варианта, выбрал тот, который мне больше подходит, дали много рекомендаций, прислали рабочий ключ

Магазин не подвел

Мира 6 февраля, 2024 год
Быстро доставили, ключ работает, довольна так, что не передать словами! Спасибо, очень рада

Второй раз покупаю товар у этого продовца

Олег 6 февраля, 2024 год
И оба раза поддержка у него сработала на 5+ все вопросы с ошибкой активации решились быстро. Ну и получил то, за что оплатил, без обмана. Работает как надо

Хорошая работа!

Роман 5 февраля, 2024 год
Хорошая тех поддержка ! Достаточно большой выбор программ . Цены приятные.

Ответили за 5 минут, помогли с установкой

Александр 5 февраля, 2024 год
Да еще и вошли в мое положение материальное, сами знаете, как тяжело сейчас студентам... Однозначно рекомендую, быстро, четко без подводных камней, еще и не дорого. Брал Винду и пакет офиса.

Спасибо большое, очень помогли!

Vadim Sergeevich 5 февраля, 2024 год
Я не продвинутый пользователь, но с подсказками и под чутким руководством все сделал, устоновил и активировал office 2021. Однозначно рекомендую!

Подсказали как действовать при активации.

Саша 4 февраля, 2024 год
Все прошло отлично! Спасибо!Оплата после активации. Все работает. Продавца рекомендую однозначно! Да и цены тут самые приемлемые из всех что видел при поиске

Быстро выходит на связь, что очень важно!

Леонид 4 февраля, 2024 год
Все быстро и грамотно объясняет. Оплатил и через 15 секунд получил ключ. Активировал, работает отлично! Спасибо!

Огромное спасибо техподдержке!!!

Наталья 3 февраля, 2024 год
Очень помогали на всем моем трудном пути,отвечают быстро))). В общем, все три продукта установила (виндовс+офис+касперский). Хотя очень боялась изначально приобретать здесь. Спасибо вам большое!

Все супер, спасибо

Анатолий 3 февраля, 2024 год
С флешки не смог установить (ошибка, повреждения файлов) может у меня с компом что то не так, но это не страшно, создал сам загрузочную флешку и все установилось без проблем. Ключи активировались

Отлично качество товара

Гость 3 февраля, 2024 год
Купил офис с ключом через интернет. Пришло всё очень быстро и хорошо упаковано. Инструкция понятная для любого пользователя. Ребята быстро отвечают,если есть какие-то вопросы, помогают,подсказывают!Рекомендую!

Всем доволен

Артем 2 февраля, 2024 год
Неплохой выбор софта который стал чуть ли не золотым. Прайс нормальный, качеством доволен.

Нормальные ребята покупаю второй раз

Андрей Макаров 2 февраля, 2024 год
Первый активировал через телефон а со вторым были проблемы, винда не хотела ставится, но ребята с тех поддержки всё решили норм все актевировалось это касательно винды офис через телефон тоже пошел так что спасибо большое

Быстрая доставка. Все установилось

Борис 2 февраля, 2024 год
Активировать Майкрософт офис удалось без проблем и работает. Оперативная поддержка специалистов при возникновении вопросов. Лайк

Товар пришёл в целостности всё загрузилось активированлось и работает

Роман 1 февраля, 2024 год
Была необходимость (именно была) в продлении Microsoft Office 2019, мной был найдет этот магазин , где продавец очень оперативно отвечал. Когда ключ пришел , интуитивно разобрался как и что, хотя там особо думать то и не надо, ввел ключ и заработало

В лайсофи купил винду , вернее ключ к ней на 10 про!!

Дима 1 февраля, 2024 год
Отличный товар. Всё работает. Возникла проблема, при переходе с домашней версии на про - продавец помог.
Проконсультировал, все получилось. Рекомендую.

Классный сервис, остался доволен

Аркадий 31 января, 2024 год
Продавец очень хороший и добросовестный, помощь и поддержка на всем этаме установки, продукт отличный, можно брать!!!

Взял сразу Windows 11 Pro и Office 2021 Pro Plus.

Марк 31 января, 2024 год
Всё очень оперативно. Продавец вежлив и компетентен.
Подробно всё объяснил и помог с установкой. Спустя неделю всё нормально работает. Большое спасибо!

Похвала

Гость 30 января, 2024 год
Супер сервис, приобрел ключ на виндовс 11, всё активировалось, всё работает)

Отличный продавец!

Фарид 30 января, 2024 год
Оперативно отвечает и мгновенно отправил ключ после оплаты! Без проблем удалось активировать Win 10 Pro.
Рекомендую!

Всё отлично!

Борис 30 января, 2024 год
Продавец дал ссылку на облако, где есть все дистрибутивы Офисов и онлайн-установщики, к которым он продает ключи.
Установил Офис, получил ключ, активировал.
Всё просто и понятно, как дважды два.

Лучший ритейлер ключей

Саша 29 января, 2024 год
Моментальные ответы, при любых возможных проблемах поможет, отзывчив и подходит к делу как своему, очень круто, купил тут уже ключ на Адобе и виндовс всем советую

Все быстро и четко установил

Николай 29 января, 2024 год
Активировал office дистанционно за чересчур адекватный ценник). Спасибо большое. успехов

Отличный магазин! Брал Office 2021

Максим 28 января, 2024 год
Понятная инструкция, все просто
Правда хотелось бы, чтобы инструкцию присылали сразу, а не когда пишешь им «а что мне с этим делать?»
Но это скорее мелкий недочет, который, я думаю, продавец легко поправит!
А так очень доволен, все работает, спасибо!

Всё как надо.

Никита 28 января, 2024 год
Активация прошла успешно. По всем затруднениям, если вдруг у вас возникнут, ответят и помогут.

Отличный магазин! Брал Office 2021

Фарид 27 января, 2024 год
Понятная инструкция, все просто и легко. Ключ ввел в программу, нажал «ок» и готово!
Очень доволен, все работает, спасибо!

Активация виндоус прошла успешно.

Захар 27 января, 2024 год
Менеджеры очень оперативно довели необходимую информацию.
Рекомендую!

Интернет-магазины