Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените LikeSoft24

Написала на ватсап, прислали ключ!

Алевтина 2 января, 2024 год
Саму Винду надо было сразу 11 ставить конечно (не было бы проблем с драйверами). А так все активировалось по инструкции без проблем. Обновила сразу до win11 pro, ключ даже не пришлось заново вводить, все четко сработало!Рекомендую и всем буду советовать!

Спасибо большое продавцу, очень рекомендую

Андрей 1 января, 2024 год
Тех поддержка работает 24/7. Всем кто сомневается, можно брать! Не верьте негативным отзывам.Сработало не сразу, но техподдержка решила проблему в течении нескольких часов!!! Молодцы спасибо огромное!!!

Доставили быстро, виндовс работает, порадовали

Вейшан 1 января, 2024 год
Получил ключ, конверт запечатанный. Ввел, и ничего не активировалось, написал в поддержку. Оперативно ответили и прислали другой ключ, с ним все активировалось

Пришел ключ, помогли с активацией 5/5

Роза 31 декабря, 2023 год
Пришел конверт с кодом и контактами, по которым необходимо связаться, чтобы тебе выдали код подписки. Взяла офис 365 персональный на год. Ребята оперативно ответили, помогли, интересовались как дела несколько дней, вплоть до того момента, пока я не сказала, что все работает. Но необходим рп, и чтобы действие вашей подписки закончилось. Вы будете продлевать свою же подписку. Просто типа из другой...  Читать отзыв

Выбирала по цене. Недорого - это плюс.

Алексей 31 декабря, 2023 год
Обратная связь с техподдержкой очень быстрая, ещё плюс.
Инструкция по установке чёткая и понятная , ещё один плюс. По итогу пакет установлен, работает отлично. Продавца рекомендую!

Заказ делал на WB, не задержали по датам доставку,лицензию активировал

Андрей 30 декабря, 2023 год
Активировать удалось, но есть одно но- не с первого раза. Присланный ключ система признала уже занятым. Тех поддержка через Telegram сообщила новый ключ, после чего все активировалось.

Всё получил.заказ пришёл вовремя,Целый.

Вячеслав 30 декабря, 2023 год
На Windous 11 Pro,a у меня стояла домашяя версия пришлось переустанавливать.хорошо что Вы прислали установочную,Всё винду поменял.работает Спасибо

Windows

Гость 29 декабря, 2023 год
Хороший персонал,отвечает на любые вопросы. Советую

Остался полностью удовлетворен покупкой

Сергей 29 декабря, 2023 год
Приобретал лицензионный код на Windows 10 Home BOX. Особенно хотел бы отметить функцию родительского контроля, которая гарантирует безопасное использование интернета для моих детей. Спасибо likesoft за возможность недорогой приобретать лицензии на Windows! Советую данный магазин, зарекомендовал себя с хорошей стороны

Очень довольна покупкой!

Клавдия 29 декабря, 2023 год
Вчера вечером не получилось самостоятельно активировать подписку, а сегодня мне специалисты из техподдержки помогли разобраться со всеми тонкостями.Быстро и оперативно. Подписка активирована. Всё работает.

Надежное сотрудничество, всем довольны

Алексей 28 декабря, 2023 год
Снабжают нашу организацию лицензированными продуктами для компьютеров, надежное сотрудничество уже на протяжении 2 лет. Существенная экономия средств и нервов!

Ставлю пять звёзд только потому, что продавец действительно порядочный

Юрий Алексеевич Бабаков 28 декабря, 2023 год
Заказ сделал как запасной ключ для продления операционки и вот только сейчас использовал. Продление произошло сразу после ввода ключа и нажатия на кнопку «активировать». Поэтому Советую продавца и это не реклама ,а моё мнение и опыт.

Все прошло успешно, спасибо

Артур 28 декабря, 2023 год
Ключ не подошёл но обратился в тех поддержку они поменяли ключ. Я доволен. Товар рекомендую

Заказывал антивирус Касперского тут

Денис 27 декабря, 2023 год
Активацию с первого раза сделать не удалось, пришлось звонить по контактам которые были на посылке, в поддержке работают очень компетентные сотрудники и сразу отозвались на помощь. Попросили отправить им ошибки возникшие на экране, а затем объяснили какого решение, решение этой проблемы не заняло более 5 минут, ключ встал, хочу сказать спасибо Likesoft24 за их честность.

Классный магазинчик, цены неплохие, консультируют в подборе

Алина 27 декабря, 2023 год
Заказывала у другого продавца. Пришли активированные ключи. А тут, мне и ключ доставили, и в активации помогли

очень довольна, буду всем знакомым теперь вас советовать)

Анна 26 декабря, 2023 год
Помогли подобрать здесь антивирус и установить и активировать его. Спасибо.

Спасибо likesoft за ключ!

Макс 26 декабря, 2023 год
Ранее получил от них ключ на Windows 10/11 когда участвовал в акции, всё прекрасно работает, спасибо!

Я просто в шоке, все отлично

Яна 26 декабря, 2023 год
Покупала ключ продукта, сначала пыталась сама разобраться, не смогла, поддержка была со мной на связи долго, отвечали понятно. помогли мне все активировать, очень благодарна вам, спасибо!
все работает

Типичная шарага по впариванию

Артур 25 декабря, 2023 год
Купил у этих клоунов Windows 11 Pro Retail + Office 2021 на ОЗОНе для 2го компа.
Коробка отличается от другой моей Windows 11 Pro Retail - другой шрифт, есть опечатки на задней стороне, красная наклейка прилеплена криво, указан 2019 год.
Ключ не активировался, но в наборе с коробкой был флаер с контактами техподдержки.
Написал туда, прислали ключ, тоже не активировался. Отправил номер...  Читать отзыв

Отличный магазин, я очень доволен!

Валера 25 декабря, 2023 год
Я с компьютером на Вы, но мне понадобился компьютер с Виндоус и офисным пакетом, здесь не только помогли подобрать нужное но и установить.

Отличный сервис

Сергей 25 декабря, 2023 год
Код активации запульнули в личку через 10 секунд после перевода, встало на 10-ку про без проблем (до этого стоял КМС)

в магазинах продавцы и консультанты работают хуже

Ильнур 25 декабря, 2023 год
Быстро отвечают, помогает советами, все четко и по делу, оплатил - через пару минут получил обратку. брал винду и офис, оба ключа работаю и никаких проблем не возникло, советую

Все супер ! Офис активировал без проблем !

Александр 24 декабря, 2023 год
Инструкция более, чем подробная. На установку и активацию ушло не более 10 мин.Очень удобная система получения ключей. Заказал ещё несколько лицензий друзьям.

Не обманули, программа активировалась

Роман 24 декабря, 2023 год
Связался с продавцом, оперативно обсудили нужный мне продукт, я оплатил. Продавец обьяснил что и куда вводить. По итогу на всю операцию ушло 5 минут. Остался доволен. Рекомендую.

На удивление доставили быстро и активация простая

Татьяна 23 декабря, 2023 год
Честно, покупала с сомнением что это рабочий вариант. Привыкла к тому что вечно нужно платить за офис огромные деньги. Но мое сомнение не оправдано. Установила, активировала ключ и все работает. Спасибо продавцу. Покупателям рекомендую к покупке.

Отлично! Офис успешно активирован!

Эльвира 23 декабря, 2023 год
Действовала по инструкции. Первоначально пыталась активировать через интернет, программа активации выдала информацию, что ключ уже был использован максимальное количество и программа не может быть активирована. Расстроилась, конечно, но попробовала активировать через телефон. И ура!, всё получилось, офис 2021 успешно активирован

все ок

Егор 22 декабря, 2023 год
Установил Windows 11 на свой компьютер с помощью OEM-лицензии. ОС работает стабильно и быстро. Вдобавок понравился новый дизайн и упрощенный интерфейс

Всем доволен

Андрей 22 декабря, 2023 год
Сделал правильный выбор с Dr.Web. Спасибо менеджерам. Приятно удивлен быстрой доставкой и возможностью бесплатно протестировать программу в течение 30 дней.

Быстрая доставка, хорошо упаковано

Геннадий 22 декабря, 2023 год
Все доступно и понятно, много соправождающих рекомендаций и подсказок на сайте, легко установил и активировал, покупкой доволен! Рекомендую данного продавца для сотрудничества!

Все соответствует описанию, Windows встала без проблем

Роберт 22 декабря, 2023 год
Пришла флешка с виндой и серийным кодом который нужно ввести на сайте softrom , вам покажут ваш код активации Windows. (У меня на флешке было несколько версий Windows, код активации вам выдадут на ту версию которую вы купили, в моем случае Win10pro, так что ставьте ту версию которую изначально заказали на Wildberries, так как я затупил и поставил home версию,...  Читать отзыв

Интернет-магазины

Плеер.Ру