Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените LikeSoft24

Все отлично

Кирилл понедельник, 1 апреля
Все очень хорошо, покупаю и продлеваю здесь программы для работы уже не в первый год. Цены норм, ключи всегда присылают в течение получаса. Если возникают доп вопросы (как-то ключ сломанный был, другой раз нужна была помощь с установкой), то поддержка реагирует быстро, отвечают корректно и стремятся действительно помочь.

Работает без нареканий

Exeq Ace воскресенье, 31 марта
Очень радует, что можно получить необходимое ПО без похода в магазин или на пункт выдачи. Работает без нареканий.

Я рекомендую

Дмитрий суббота, 30 марта
Есть редкие программы для дизайна и верстки, которые сейчас откопать с лицензией очень сложно. Цена не заоблачная, за это отдельное спасибо.

Я Рекомендую

Екатерина суббота, 30 марта
В первый раз сама устанавливала Виндоус, все получилось! Спасибо сотрудникам поддержки, проинструктировали так, что не сразу, но все поняла!

Все супер

Igor Smirnov 29 марта, 2024 год
Ключ активации не с первого раза сработал, спасибо поддержке за быстрое реагирование, молодцы. Покупал фотошоп, к проге тоже претензий нет, реально лицензия

работает отлично

Александр 29 марта, 2024 год
Две недели назад меня накрыла идея купить антивирус Касперского. Так как постоянно использую vpn, я подумал, что мои данные нуждаются в дополнительной защите. Решил покопаться в поисковике и наткнулся на сайт этой компании. Во первых, меня приятно удивил их ассортимент. Во вторых сайт выглядит солидно, так сказать продуманный до мелочей.Далее я обратился в техподдержку, чтобы выяснить все детали о доставке...  Читать отзыв

советую всем

Иван 28 марта, 2024 год
Удобно, что приходит все на почту и не надо никуда идти. Быстро приходят ключи, нормальная цена, активация прошла быстро и успешно.

Mарина 28 марта, 2024 год
Новый год начался для меня с приятного сюрприза - я получила в подарок от мужа совершенно новый ноутбук)) Вот только по умолчанию на нем была предустановлена система DOS. Вам не приходилось работать с такой системой? Нуу, скажу вкратце, это как ездить на жигули, когда у всех вокруг БМВ.)) Такое не годится. Так что, после просмотра 2 роликов на ютубе, я...  Читать отзыв

Анна 28 марта, 2024 год
Недавно решила обновиться до Windows 10 Home ESD. Выбрала этот магазин из-за отличной цены, всего 3 тысячи рублей, что по нынешним меркам сущие копейки. Заказ оформила довольно быстро, ключ пришел на электронную почту через минут 10. И вот тут-то и начались приключения. Я не сразу поняла, как активировать этот ключ, с этим процессом раньше не сталкивалась. Пришлось обращаться в службу...  Читать отзыв

Лучшие

Сергей 28 марта, 2024 год
Лучшие в своей ценовой категории с учётом удобства и достаточного выбора. Вроде есть тех поддержка но не пользовался.

Михаил 27 марта, 2024 год

Денис 26 марта, 2024 год
Лайк однозначно ! Регулярно беру себе здесь подписки на проги для работы с дизайном, работает все корректно

Винда и офис

JOHN SHEPARD 25 марта, 2024 год
Все шик, встало как родное, поддержка быстро помогла

Спасибо большое

Света 25 марта, 2024 год
Купила ключ активации для Windows 11, все норм. Удобная навигация по сайту, удобная оплата, отзывчивые сотрудники

качественная поддержка

Дмитрий 25 марта, 2024 год
Информативные описания товаров, приятные цены, качественная поддержка

Я доволен!

Михаил 24 марта, 2024 год
Быстрое решение проблем, детальные ответы на вопросы. Профессионализм сотрудников внушает доверие.

Справляется с вирусами

виталий 24 марта, 2024 год
Покупкой антивируса более чем доволен Добросовестное расположение к покупателю, работают оперативно, доставка по всей стране

Александр 23 марта, 2024 год
Помогли избавиться от старого бесячего антивируса перед активацией Касперского. Спасибо. Отлично.

Дмитрий 23 марта, 2024 год
Хорошее ПО, все что покупал - оригинал. Ниже по цене на рынке не видел.

Не пожалел

виталий 22 марта, 2024 год
Цена адекватная на ПО, лицензия. Выбор очень неплохой, активация без проблем.

советую всем

Иван 22 марта, 2024 год
Фотошоп, лайтрум и все необходимое для работы беру здесь. Ценник приятный.

для активации надо немного "танцев с бубном»

Ninel 16 марта, 2024 год
Впн и отключения брандмауэров, настойчивости и терпения, но итог того стоит) рекомендую, но обязательно рассчитывайте свои знания и силы или пользуйтесь помощью специалистов и подсказками магазина. У меня винда работает, ключ уже 3 неделю не слетает, результат меня порадовал

всё честно! рекомендую

Александр 16 марта, 2024 год
Продавец быстро помог с установкой офиса и windows, один код не подошёл, без проблем поменяли на новый, всё активировалось

Оперативно ответили, ключ для windows 11 pro + office 2021 pro

Аделина 16 марта, 2024 год
Прислали сразу после оплаты, помогли с активацией, с первого раза не получалось активировать office.

Купил себе винду 11 про, вернее обновился, рекомендую

MAKHAIL 13 марта, 2024 год
Отвечали очень быстро, выслали все инструкции и гарантии, получилось обновиться до прошки за пару минут. Очень рад, благодарю!

Покупка состоялась, ключ работает, все ок

Эльдар 12 марта, 2024 год
Заказ был сделан на ms office 2021, доставили моментально в ватс апп. Помогли также с активацией разобраться. большое спасибо, рекомендую

Приобрела в лайксофт Office для Мака. Не знала, какую версию выбрать.

Инна 9 марта, 2024 год
Сначала задавала уточняющие вопросы в месседжере, потом позвонила и спрашивала еще и еще. Сотрудник на линии всё подробно и максимально понятно объяснил и посоветовал оптимальный для меня вариант. На этапе установки задала продавцу миллион вопросов. И ни один из них не остался без ответа. Сотрудники приятные в общении, вежливые и тактичные. Office работает отлично. Рекомендую магазин!

Сделка прошла успешно и максимально комфортно для меня.

Гость 9 марта, 2024 год
Продавец всегда насвязи, помог решить небольшую проблему с компьютером, за это отдельная боагодарность. Рекомендую!
Если нужны ключи, то только сюда! Сервис и цена вас точно не разочаруют!

Купил ключ активации на Windows 11 Pro у данного продовца

Рома 8 марта, 2024 год
Активация прошла успешно, ключ рабочий. Сам продавец общается вежливо. Все четко и без лишней воды. Рекомендую.

Все работает, в продавце не сомневался.

Андрей 8 марта, 2024 год
Оперативно ответил, ключ получил через пару секунд после оплаты, с активацией тоже проблем не было. Рекомендую.

Интернет-магазины

Плеер.Ру